Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, завтра на узи, блин очкую немножко...

нав работе делали ставки, кто у меня, почти все на мальчика ставили... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а чего ты очкуешь? какой пол или что волнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не, не из-за пола конечно... а все ли у нас хорошо, хотя муж полностью в этом уверен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да конечно все хорошо, почему должно быть плохо? даже не думай об этом, зря ненакручивай себя и маську, все в порядке, все идет своим чередом, все в норме :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой, когда идет укладывать дочу, засыпает первый, да так сладко, что начинает похрапывать, тем самым мешая естественно ребенку засыпать.

 

Недавно наблюдала такую картину - мой милый безмятежно похрапывает, а доча крутится вокруг своей оси, переворачивая и взбивая подушку, затем в сердцах произносит: "Ох, ну зачем спать и рычать одновременно?"

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: из блога девочки стащила,ггг))))) прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Чет так мало фоток в профилях, интересно как все в живую выглядят :wave:

моя фотка на авторке))) 37недель в прошлую Б.. в эту тоже хочу фотосессию устроить неделек так в 35-37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, у вас такие фотки красивые, профессиональные, ты так позируешь красиво!!! Это вас там фотограф фоткал? А кто сцены выстраивал, тоже он?

Little Miss Suns, ну не знаю, где там прячутся твои 11 кг, но у тебя все нормально, а у меня от 5 кг и жопьи уши поперли и ляжки уже на что-то страшное похожи. Я свои старые джинсы могу дотянуть только до бедер, дальше уже не идут! Я вчера примерила тунику, которую носила до Б, думала, буду с Б джинсами носить, так пришла в ужас - она меня обтянула как перчатка, хотя до этого была нормальная, свободная туника. Может, у тебя до этого был дефицит веса и твоя Г радуется его прихождению в норму? А у меня и до Б уже было 2-3 лишних кг, которые наросли из-за клостила, а потом к ним прибавилось еще 5.

Я за первую Б набрала больше 20 кг, я скажу это ужасно, я вся отекала, ходила как утка вперевалку, спина болела так, что я на стену лезла, во время родов были проблемы с сердцем. Как я потом сбрасывала вес, это отдельная мучительная история. Про свои огромные растяжки тоже умолчу. И все это под присмотром Г, которая говорила, кушай побльше деточка, ни в чем себе не отказывай. Ну я и рада стараться! Я не хочу сейчас так! Тем более тогда мне было 20 лет, а сейчас - на 12 больше. И последствия для моего сердца могут быть намного тяжелей, и вес я уже могу обратно не сбросить. Поэтому я так и расстраиваюсь, потому что есть дико хочется, а мой дурацкий организм прет от каждого съеденного мной кусочка! :banghead: :banghead: :banghead:

И накакую особо карательную диету мне не назначали - только запретили есть арбуз с едой, т.к. соленая пища задерживает жидкость арбуза и бедные почки страдают, а ужин сказала заменять только арбузом. Но у меня по вечерам такой голод, что я не могу отказать себе в еде, а потом, ну никак не могу не поесть после еды арбуз. Результат - на весах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)) а я ношу 50размер, маленького роста 155, вес 70кг до Б и я не считаю себя некрасивой и толстой мне кажется я очень симпатишная и хорошего телосложения :dance: а беременность меня даже красит, такая прикольная колобочек))) нет честно-честно, я считаю себя очень даже ничего :give_heart: в прошлую Б рожать пошла с весом 83кг, на аваторке я в таком весе- помоему совсем не толстая, а очень симпатишная беременюшка)) вообщем считаю что беременюшкам глупо сидеть на диетах и лишать детку полезных элементов, ведь организм не обманешь если ему надо набрать 20кг значит это было нужно именно твоему организму!!! а вообще я всегда любуюсь беременюшками ну такие красивые- прямо ах :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я влюбилась вот в эту кроватку. Только без страз хочу. Она, если в рублях, то 15 000 стоит, но зато ничем не хуже на вид, чем итальянские.

Ссылки скрыты.

Я конечно еще кроватки не смотрела, но твоя мне очень понравилась, особенно представила ее в нашей комнате - очень подходит! Правда я бы хотела подешевле, но ссылку сохранила, ну уж очень понравилась! Никогда не думала,что кроватка может так в душу запасть. :give_heart:

Единственное не могу найти ее на российском сайте, может просто плохо ищу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузяки!!!! :friends: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ты просто очаровашка на аватарке! Если твоему организму так надо - то кушай и хорошей!

Просто мне очень плохо было от этого веса, он меня не красил. Я не говорю, что надо сидеть на какой-то диете. Мне говорят просто не есть много, т.е. уменьшить порции, но есть все. А я переживаю, что не могу есть мало, мне хочется много, у меня просто зверский аппетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, без паники, врач моя не г-г, думала что дефицит, но у меня брюшная полость маленькая, ее узист успокоил, что это мой вес, а по формулам этим, недобор был конкретный, но поправится я не могла, это все отголоски моей болезни и лечения, поэтому ко мне не было претензий.

я тебе скажу, ешь как тебе удобно, ни каких диет я лично не признаю, не можешь не есть вечером, значит ешь, убери арбуз съешь на обед, а вечером мяса, чтоб кушать не хотелось, под себя сделай, тебе ведь лучше знать свой организм,а мучений и голодовок, недоедания ненадо,это тоже наносит вред здоровью и тее и мелкому, перед едой пей стакан воды меньше влезет, если считаешь, что много можешь съесть или тарелку меньше бери чтоб меньше влезло, перекусывай фруктами между едой, так ты на основную пищу не будешь кидаться и много не съешь, потому что не такая голодная будешь, заменяй какие то продукты на низкокалорийную, не зацикливайся на том, что нельзя, как говорится хочется именно того, что запрещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас записалась на УЗИ на 16 сентября. В этот день у нас с мужем будет годовщина - 3 года как мы познакомились! И по срокам получается идеально, будет как раз 22 недели и 1 день. Так что сделаем себе подарочек в праздник :grin:

А завтра я улетаю на 3 недели в Сочи, прилетаю только 15 сентября. Все уже готово, главное вчера купила закрытый купальник всего за 700 рублей, такая довольная! Тем более оказывается беременной сложно подобрать размер, все же худеньким девушкам нельзя иметь живот :) Так что не забывайте меня, а сами растите здоровенькими и подвижными :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, 21 августа, овсянку варю без соли

завтрак чай, овсяная каша на молоке 240г, мед 10г

обед чай, творог зернистый-150г, конфета"халва в шоколаде"- 12г, сыр-38г, хлеб черный-18г, с/к колбаса -28г

перекус орехи-40г, персик-166г, сливы-354г

ужин чай с лимоном, тушеная фасоль с говяжьим гуляшом-256г, с/c семга-40г, хлеб черный-14г, арбуз-500г

 

22 августа

завтрак чай с лимоном, овсяная каша на молоке-156г,мед-10г, сливы- 230г, конфета шоколадная- 16г, молочная колбаса-12г, хлеб с отрубями-10г

обед

перекус

мое меню, после такого завтрака как у меня до обеда, да и до ужина доживешь спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВААААААЧКИ!!!!!!ААААААААААА))))

были на узи у Донова, все прикольно так, у нас ДЕВАААААЧКАААА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

сказал длинноногая вся в папу, а строением в меня)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, удачного узи и отличного отдыха, отдохните и зарядитесь солнышком на все 100 :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Прикольно можь вместе были :D ты нас не видела там :D

Глафира, Спасибо, да фотограф профессионал,но мы с мужем тоже много фотографируем, сейчас собираюсь маме к НГ сшить одеяло из семейных фотографий перенесенных на ткань.

syclon, Удивила, я думала это картинка с инете, как фотомодель :)

Little Miss Suns, слушай про жидкость перед едой это точно, я вот постоянно пью перед едой и во время еды пью, наверное поэтому и не толстею так как еды мало входи, в моем случае наверное надо сначало покушать а потом попить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поздравляю с девочкой уря))) а то дефицит в невестах какойто :grin: :giverose:

 

Tatas, ага, жидкость имеет огромное значение, когда ты его пьешь и с чем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Счастливого пути, отдохни хорошо.

Cherry1811,

Ссылки скрыты.

с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, девуленьки, очень я рада, только сказали что тонус небольшой появился, а почему я его не чувствую?

 

 

Tatas, а вы в каком отеле были? мы в Bavaro Princess )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Tatas, спасибо!

Cherry1811, поздравляю с доченькой! :giverose: Ты же вроде как раз и хотела девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да-да, очень хотела)))) спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, всем приветик!!!!! :wave: :friends:

Cherry1811, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!!!! :giverose: :clapping:

Как тебе Донов? На двд записали вам танцы дочурки? ;)

 

Юльчоннок, желаю хорошего отдыха!!!!! :friends:

Как же тож хоца на море!!!!! Накупайтесь пожалуйста там за нас тоже!!!!!!! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, мне тоже так кажется , что стала привыкать. Надо так надо!!!! Лучьше эту каку пить, чем в больнице лежать!

 

Tatas, фотки супер!!!!!!!! :good: Я примерно такой тебя представляла. То что ты брюнетка, почему-то так и думала! :)

После твоих фоток еще больше в теплые края хочется на море!!!!!!!

 

Надо мне тоже свои чтоль выложить. Правильно ты написала, оч интересно кто как вживую выглядет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...