Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, ну значит бум тошибу брать! Он мне прям сразу понравился! :D

perfection, я поняла про что ты говоришь.... Как называется такая штучка не знаю. Но когда была в Америке, там дети кругом на таких поводках ходят!!!! :grin: :grin: :grin:

Для нашей страны это как-то непривычно!!!! :grin: :D :grin:

Tatas, не загадывая конечно, но я планирую, чтоб у нас дома такая колыбель стояла!!!!!! :D

Ее и с собой можно брать куда хошь, хошь на дачу, хошь в гости! И постоянно на руках не надо качать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, даааааа, я тоже читала много отзывов. Как и отрицательных, так и положительных. :scratch: Кто-то тока с 4 месяцев соглашался там лежать...

Но бум надеяться на лучшее!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, gladik, девочки это жесть! я нашла эти "поводки" в инете)))))))) у меня от слова "поводок" в отношении ребеночка как то язык нервно подергивался... а они оказываются называются "вожжи-поводки" :shock: это ж нада было их так))))) :lol: а я все искала что то вроде "приспособления для первых шагов" и все такое прочее, корректное)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да, такая грудь...такого размера, мне чет как то не привычно, я ни как нехотела поверить, что в таком огромном бюстике поместятся. а оказалось могут и еще как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да, на эти тоже писали,что с 4-х только, ну посмотрим. я так твердо намеряна купить такое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

А вот одна статейка... :grin: :grin: :grin:

Я говорю в любой другой стране это нормально. А у нас если оденешь на ребенка такой поводок, неизвестно чего подумают..... :grin: :grin: Особенно наши бабульки у подъезда, которые любят посплетничать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, не особо думали как их назвать))) покажи картиночку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, прикольные, особенно, если куда идти в толпе или где опасно, надо тоже о таких подумать, но все же как то, не по людски :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не ну у тебя по ссылкам реально какие то поводки))) нафига они детям? они ж уже там большие и вроде и так умеют ходить?)))

 

Little Miss Suns, я имела в виду вот такое.. от 10ти месяцев...

 

voggibagiravse.JPG

sb_vojji_03.jpg

baby_s.jpg

 

чтобы УЧИТЬ их ходить, а не чтобы они далеко не убегали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем покаськи!!!!

Меня выгоняют от компа. Будет у нас просмотр кина сейчас....

До завтра!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, аааа)))))) :rotfl: :rotfl:

gladik, пока-пока приятного вечера :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, пока!!!

 

Little Miss Suns, сама сижу ржу))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, gladik, мне кажеться что избежать укачивания на руках нам не избежать и качалями не заменить так если побаловать и занять кроху.

 

Поводок чтоб не убижал это конечно жесть а вот для учения ходить мысль :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

а вот для учения ходить мысль

 

у нас у крестницы папулька уже буквой Г ходит от того что все время в полусогнутом состоянии девочку свою страхует от падений... она свои первые шаги делает... вот думала им такую подарить))) удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, это то да, качание на руках не заменит, согласна, но мне нра эта штукенция :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все поверить не могу, что у нас будет девочка. Я так уверена была, что мальчик. Я девочке очень рада, мне вообще без разницы, кто будет, но вот именно в девочку никак не верится. Прочитала у perfection

девочку свою

и прорвало меня на этот пост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, а чем ходунки, от этих отличаются? чем они лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вожжи выполняют только поддерживающую равновесие функцию... Т.е. ребёнок сам стоит, вожжи помогают держать равновесие ребенку, а взрослому не наклоняться. вроде как свободы больше, и поддерживающая сила не так как в ходунках распределяется... а ходунки должны быть правильно отрегулированны... но вобще я не очень глубоко этот вопрос изучала пока))) просто на улице вожжи очевидно более удобны чем ходунки... ходунки же на колесиках... сложно представить себе как эта конструкция по нашему бездорожью ездить будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, аа, понятно, ходунки для улицы видимо не совсем расчитаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я сегодня деваньки все жую и жую. молотилка какая то :Crazy: жууть, страшно подумать каким весом мне это отразится :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а сколько уже набрала?) и сколько было изначально и при каком росте?)) для меня это просто очень актуальный вопрос))))не хочется "перебирать" веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, )) я уже перебила норму+11кг, было 53 при168 сейчас 64 :Crazy: после сегодняшнего думаю все 65 будет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ого.. а что врачи говорят? не ругают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, нет, пока не ругает, решили вести дневник и решать изза чего набираем, ну и параллельно анализы сдала чтоб проверить может чтото не так в организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я что-то тоже стала ненормально набирать вес... за последние 3 недели + около 3-4 кг. :swoon2:

Сегодня встала на весы и была в шоке... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...