Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, ясно... конечно найдите причину почему так сильно набираешь... после родов тяжело сбрасывать будет наверно :scratch: а я ищу золотую середину... в первую Б меня терзали врачи что я мало набрала(8 кг за всю Б), подружку мою мучали что она много (30 кг)... вобщем крайности эт не оч наверно хорошо раз врачи находят повод докопаться до этого... и вот думаю как бы так придерживаться средней линии) чтобы и не сильно набрать, и чтобы ребеночку всего хватало...

 

Киииса, может это просто скачек такой был, а потом приостановится набор веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, в идиале в день надо съедать 1кг овощей, фруктов избегая тех, в составе которых-крахмал и много сахара. 200г творога или ок1-2л молока. и не менее 150г мяса,рыбы, можно более, исключить кофе чай крепкий, соусы, жареное, ну и все вроде. обычное правильное питание :)

Киииса,может воды много?на арбузы налегала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, Очень на это надеюсь... Причём не могу понять с чего набираю... :scratch: ем раза 2 в день, остальное фрукты в перерывах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Арбузов вроде последнее время не ела... А вот воды... вчера был сушняк, но не настолько... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой примерно у вас рацион деваньки? может я не то ем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, вообще врач говорила, что сейчас начинается интенсивный набор веса маськи, может поэтому :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я ем всё тоже самое что и до беременности, только фруктов больше... Но я не думаю,что я от них поправляюсь... хотя... :pardon:

а маська сейчас конечно растёт, но не настолько же))) Вот пойду во вторник к врачу и наверное меня ругать начнут))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну если ты ешь так как написала мне то все ок должно быть у тебя)я примерно так и стараюсь есть... но иногда заезжаю к маме в гости и ем все подряд и много, и замечаю что это потом в попу откладывается, а мне кажется раз в попу значит это бесполезный ненужный вес :D :grin:

 

Киииса, мне кажется вода это наоборот хорошо... если ты не отекаешь... :pardon: думаю от этого точно не потолстеешь... или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, да... загадочный этот вес, не понять его, от чего набирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, наверно организм к зиме готовится и салом запасается дабы не мерзнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, не, в рацион мой входят эти продуты, но не так фанатично)) я ем побольше конечно :D

вообще я читала вес что набирается при б, потом уходит в молоко, ну или чтото в этом роде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, тогда мне не страшна ни одна лютая зима в этом году))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, Насчет воды мнения разные кто-то говорит, что это хорошо т.к выйдет всё лишние и т.д.

А кто-то говорит что много пить нельзя... :pardon: Не поймёшь их... А у своего врача я на эту тему ещё не спрашивала, вот скоро на приём так обязательно спрошу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я читала вес что набирается при б, потом уходит в молоко, ну или чтото в этом роде :scratch:

Тогда у нас будет много молока!!! :friends: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот та моя подружка что набрала 30 кг по прошествии полугода так и не сбросила все до конца... еще 12 осталось... но она еще кормит грудью... говорят когда кормишь-вес не уходит до конца... а я со своими 8ми кг через месяц была в прежнем весе, а потом вобще ушла в минус...меня дитятя с молоком прям высосал... до сих пор так и не поправилась... организмы такие разные, ничо нельзя предсказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь что я если сильно набирать начну, при своем 110килограмовом муже не умещусь на полутора спальной кровати нифига))) так что мне надо как-то компактненько))))) :Crazy::D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, У меня тоже муж весит 105 кг.Так что мне тоже особо поправляться не стоит... :lol: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, Киииса, :rotfl: :rotfl: ну вы деваньки повесили с мужьями, а я наоборот скоро как боченок буду,а мой дохлячком

я не представляю как вес сбрасывается после б, у меня первый ребенок будет, но думаю не будет проблем :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я тоже надеюсь что проблем с весом после не будет!!! Хотя у меня и сейчас начнётся весёлая жизнь работа-учёба, учёба-работа и т.д. :scare: Совсем не до веса будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, еще бы! тебе же муж шубу за это обещал! ;) молодец!)))) хороший муж! уважаю)))) :D :friends: все дело в мотивации)))

мой в принципе пока радуется моим округлостям... просто я довольно худая была... 174 см росту и 50 кг весу... а это не совсем в его вкусе) говорит сейчас я "вкуснее" стала))) посмотрим как он запоет к 9ому месяцу))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, блииин... учеба.... и мне туда же))))) да еще и работа :rotfl: я все никак не привыкну что уже сентябрь на носу... такое эмоционально насыщенное лето было!!! пролетело как неделя! :blush: еще хочу!!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, сессия?)) сочувтвую, конечно не легко будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Да ладно всё будет отлично, может даже благодаря пузику учёба легче пойдёт... Всмысле экзамены :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, да обещал, буду потом стремиться))

даа))к 9 месяцу будем проемы дверные сносить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, а, это да, должны вроде как :D да конечно нормуль все будет, а как же иначе :friends:

а я деваньки хочу картошки жареной ппц, сил нет уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...