Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, а я наоборот надеюсь что легко будет)))) пришел-пригрозил что прям вот тут прям щас и родишь и ушел)))))) с положительной оценкой и испугом в глазах препода)))))))))) хотя знаю бывают вредные тетки которые принципиально беременных мучаю... надеюсь повезет) все любят халяву) врочем я и так не плохо училась :blush: может еще и по старой памяти что-нибудь перепадет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

а я деваньки хочу картошки жареной ппц, сил нет уже
держись, казак! атаманом будешь! я недавно тоже на ночь навернула кило жаренной с лучком... ммммм.... но так долго совесть мучала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Little Miss Suns, девченки, весело с вами, но я пойду спать) у меня завтра рабочий день! всем приятной ночи с пиночками, цветочками во сне и мужем под боком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection,у нас в академии все старые вредные тетки были, у нас девочка на 2 курсе родила, просилась на кормление малыша, так ей потом на экзах доп. задавали вопросы по всем лекциям с которых уходила, там совдэп рулит, ужс вспоминаю с содроганием, у меня на нервной почве герпес опоясывающий выскакивал, не преподы, а звери :Crazy: даж впоминать не хочу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, сладких снов :wave: , так нет такой пищи в доме, только мечтаю о ней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на днях жареной картошки с лисичками навернула. И завтра за грибами собираемся, надеюсь, что еще наверну :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :cry: везет тебе, а разве можно грибы есть? мне не дают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут врачи ничто не запрещают. И потом, я же их не каждый день тазиками ем, те лисички первый раз были. Ну и чисто сходить за грибами интересно, интереснее даже, чем есть. Мне столько всего хочется, чего здесь нет, что у меня скоро сдвиг по фазе начнется. Так что не могу себе отказать в том, что здесь все-таки есть. Знаете, как хочется кваса? Жуть как, аж с самого мая. Грудинки, черного хлеба, помидоров соленых домашних, окрошки, да много чего хочется, а нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, Киииса, у меня муж тоже 105 кг да и ещё беременный! :D мы когда ходим в месте я у него всегда спрашиваю на каком он месяце и кого ждёт.мы у людей сейчас вызываем улыбку,т.к.катятся два телепузика! :rotfl: :rotfl: :rotfl: привет всем!!! :Hello: и хорошего настроения!!! :drinks: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго утречка!!!!!!!!!! :wave:

У нас папа сеня первый раз почувствовал пиночки. Проснулись когда, муж меня обнимает, одну ручку на животик положил. А его как пнут..... :grin: :grin: :grin:

Да еще так чувствительно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красатульки!!! :friends: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: gladik, :friends: :hug: Поздровляю!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, хых))))))) не, мой без животика))) мой просто по форме типа шкафоподобный))))))))))))) :D:D:D

зато выгодно оттеняет мою собственную изящную худобу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

gladik, поздравляю!!!!! ух как я жду этого момента)))) наверно меня сразу поведут куда нибудь вкусно кушать))) на радостях)

 

Kjaere, а ты сама квас делай.. из корок хлебных) домашний квас-он самый вкусный))))) а потом пытайся норвежцам объяснить что это такое и с чем его едят))))))))) я когда в англии пыталась в сознании знакомых англичан.... дальше "русской национальной кока-колы" не продвинулась :tease: :rotfl: :rotfl: :blink: :pardon:

 

Абакуся 79, приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а ты сама квас делай.. из корок хлебных) домашний квас-он самый вкусный))))) а потом пытайся норвежцам объяснить что это такое и с чем его едят))))))))) я когда в англии пыталась в сознании знакомых англичан.... дальше "русской национальной кока-колы" не продвинулась :tease: :rotfl: :rotfl: :blink: :pardon:

Где бы еще корок нужных взять. Я пыталась с местными сухариками, ни фига не получилось. А объяснить я смогла, свекровь поняла, напиток из сухого ржаного хлеба. Не судьба мне нынче, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а ржаного хлеба тоже чтоли нету? :shock: попроси кого-нибудь из россии выслать тебе закваску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, c неделькой тебя и экватором :friends: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :wave:

Kjaere, помидоры то засолить мона? продаются же у них помидоры :scratch: вместо окрошки холодник свари :friends:

блин, во несчастный народ, ни квасу, ни творога, ни хлеба, как они живут вообще

gladik, приветик :friends: поздравляю вас ;) :drinks:

kete, с С ЭКВАТОРОМ! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления!!!! :drinks: была в паликмахтерской,наводила красоту,сдела маник.,педик.и личико почистила и бровки откорректировала и покрасила :good: ,сижу жду мужика своего с охоты на перепела. :spiteful: :club: скоро должен приползсти охотник хренов! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, молодец, красивишная мужа ждешь. потом и ужин романтический, мняям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Поздравляю с

Ссылки скрыты.

и красотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 19 недель поправлась на 4 кг., думаю не очень много, но на весы вставать каждый раз как-то не очень весело :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот про какие боди я говорила на кнопочках, чтоб не ворочить малыша, ну это как пример в магазине можно и покрасивее найти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Kjaere, с неделькой :drinks: :giverose:

Tatas , понятно бум знать, спасибо за инф-ю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

perfection, Cherry1811, С девулями вас :giverose:

Аннютик, с мальчишкой вас :giverose:

kete, С ЭКВАТОРОМ! :giverose:

Cherry1811, Kjaere, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, perfection, Little Miss Suns, спасибо большое, девочки!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kete, С ЭКВАТОРОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!! :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Tatas, спасибо всем!!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...