Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Cherry1811, perfection супер)))))))))) с дочурками вас))))))) :giverose:

Аннютик с сынулей!!!! :giverose:

так здорово...уже многие знают пол будущего малыша)))))) мне на УЗИ только 31 августа, так тоже хочется узнать кто в пузике шевелится)))) :dirol:

perfection а как именно ты стала ощущать, что у тебя именно девочка? я че та не чувствую не фига кто там у меня...

Tatas я балдею от твоих фоток))))))) классные))))))) :hug:

Little Miss Suns оч надеюсь, что у тя растяжки на груди не вышли? :scratch:

девочки неее эти поводки не для меня....как то стремно...не собаки же...а вот вожжи (какие показала perfection) вот они реально нужны будут ...особенно следующей зимой, когда малышу будет годик...они же зимой как мишки в зимних одежках....постоянно падают....а вожжи будут в самый раз, я Димку зимой шарфом так обвязывала, о вожжах тогда и не знала

 

вообще я читала вес что набирается при б, потом уходит в молоко, ну или чтото в этом роде

Little Miss Suns только не в моем случае...к сожалению.. :scratch:

 

kete, с экватором тебя))))) ура))))) половина беременности прошла))))))) :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

а как именно ты стала ощущать, что у тебя именно девочка?

по себяощущению) я стала мягче, женственнее,круглее и стала чувствовать прям переполняющее ощущение женской энергетики... я сама по себе "пацанка"... а стала какой-то нежной, плавной и пр... когда сыночком ходила таких изменений не наблюдала! тянуло на мясо и пиво) а щас на молочко и фрукты) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет, нет, пока не наблюдала, но оч. боюсь, что появятся, особенно, когда сдуваться начнут :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки ссылка на статью о покупках новорожденному

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а ржаного хлеба тоже чтоли нету? :shock: попроси кого-нибудь из россии выслать тебе закваску)))

Ржаного хлеба нет. Пищевые продукты в Норвегию посылать нельзя, решили не рисковать

 

Little Miss Suns, дык ета, оборудования для закручивания банок нет - крышек этих, машинки для закрутки. А что за ерунда холодник? Я хочу окрошку именно с квасом, не от жары, а чисто по принципу "Беременная и хочу!" Я много чего хочу, вот вы пишете, я вспомню и хочу-мучаюсь.

 

Только что из леса вернулись, туда ехали за знакомой, доехали нормально. А обратно, типа смелые навигаторы, поехали сами, заблудились, крюк нехилый сделали, а чертов GPRS показывал, что мы правильно едем домой :scratch: А сына на ДР пригласили, так он на целый час опоздал, стеснялся идти. А грибов - шиш. Три лисички, 2 подберезовика, обидно не знай как :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не растраивайся зай, будут еще грибы? зато по лесу нагулялась!

я без всяких закаток солю, молосольные огурцы и помидоры

на 3 литра банки ,1 рюмка соли, укроп соцветие, если есть или просто укроп, там листики смородины, вишни, дуба, хрена,чксеок головки две,(не дольки) че есть кароче, сую туда огурцы и помидоры, и соль растворяю в кипятке и заливаю этим, все через три дня кушай на здоровье!

первый день банку крышкой не закрывай, оставишь на три мясяца и дольше будут соленые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо, еще бы банку большую найти, надо будет попробовать.

Я ездила со своим сыном - 9 лет, и знакомая с дочками - 8 и 4. Все дети ныли, ладно хоть не хором. А лес там такой, что почти не зайдешь в него, и мы пилили в основном вдоль дороги в поисках нормального леса, где пройти можно. Она в прошлом году там была, говорит, грибов было - хоть косой коси. А нынче вот попа :glare: Да так далеко еще, как будто ближе лесов нет :(

Я устала, как собака, до сих пор вся напряженная сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а я засолила баночку.Просто купила банку которая герметично закрывается и все.И капусту так уже 2 раз заквасила :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачили. Рюмка соли - это сколько столовых ложек?

И исчо вопрос - а если крышкой не закрывать, оно не скиснет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, рюмка, гдето 4-5 ст.л. просто прикрой крышкой и все, у меня бывает мутнеет засол, но на вкус для меня не влияет, едим и нормуль, на второй день закрываю крышкой и усе на третий мона пробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветки!!!! :friends:

Скажи плиз как фоткми загружать в свою страничку. Никак разобраться не могу.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо было тебе это в воскресенье рассказать, когда все магазины закрыты. Тю, хоть в тему не заходит :grin:

А заливаешь горячим рассолом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я тоже захотела таких помидорчиков!!! :man_in_love: На неделе надо будет сделать!!! Ничего себе рюмка 4-5 стол. ложек... :shock:

Спасибо за рецепт!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, С неделькой!!! kete, С экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот на этот сайт заходишь

Ссылки скрыты.

туда фотку вставляешь потом код с сылкой размещаешь на своей страничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибки!!!! :friends:

Ща пробую!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я не поняла кому ты написала,но я отвечу))) соль в кипятке разодишь и заливаешь этим же кипятком, ибо если так сыпанешь только низ засолится, я однажды забыла разести и так сыпанула,

gladik, приветики,http://www.radikal.ru/ грузишь сюда фото, внизу даются ссылки копируешь и на свою страничку :friends:

Киииса, это классический рецепт на малосольные огурцы, я помидоры туда пихаю еще))) мой тащится от них, особенно закусывать ими любит :grin: на здоровье, надеюсь понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Little Miss Suns, спасибо за такие подробные советы и меню. А ты что, каждый кусочек взвешиваешь? Это ты для себя нормы сама определила или тебе врач сказала?

А никто такого не слышал - что Б якобы нельзя малосольные огурци и квашеную капусту, т.к. в ней какие-то микробы брожения. Это моей знакомой сказала ее Г. Мне как-то не верится, но если Г сказала... :scratch: Кто-нибудь слышал об этом?

Меня направили на УЗИ в наш пренатальный центр в середине сентября. Жду - не дождусь, так хочется узнать пол. Мы с мужем очень хотим девочку, а там - кого Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, эт мой г-г сказала вести дневник. записывать в него все что ем и сколько, ничего о бактериях я не слышала. только то что соленое не очень полезно есть и все :pardon:

мы 2ого к врачу идем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира запрет берменным малосольных и соленых огурцов, помидоров и т.д. связан с тем, что итак идет большая нагрузка на почки двойная (ты и еще ребенок), а если и соленое есть, то еще вдобавок почки нагружаются и могут начать не справлятся со своими функциями ...могут пойти оттеки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, пасибки!!!! :friends:

Вроде получилось. Загрузила фотки!!!!

Скоро с пузиком сфотаемся и тоже вывешу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, прикольная на фото с абязянами :grin: :thumbsup:

ты в хоккей играла? :grin:

ничего себе грибочки)))))мутанты какието :grin: такая милая на фотках))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибки!!!! :friends:

В хоккей играла всю свою жизнь. С большим спортом закончила в прошлом году.

С обезьянками... это даааааа. Так прикольно было кормить их. Они как маленькие детки.... Я вообще очень люблю обезьянок.

Вот меня и свозили во вьетнамский лес! :grin: :grin: :grin: Хотела с собой забрать одну малюську, но не разрешили... :Crazy:

В Финляндии тока такие грибы и растут. У них непринято их собирать. Точнее фины их не собирают и не едят. Тока шампиньоны. Вот они и растут там как у нас сорняки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ничесе хоккеистка, я в нем ниче не понимаю)))))))) :grin:

а я боюсь абязян, какието они не предсказуемые :pardon:

вощим едим к финам по грибы :grin: раз они им не нужны :grin:

ща смотрю фоты что есть на этом компе, тож выложу парочку, правда многое фоткала моя племяшка ей 10 лет, поэтому пол головы нет :rotfl: но зато четко видмо мое лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээх народ...завтра опять ведь на работууууууууууу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...