Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Сури, с днем рождения!!! Удачки тебе и малышу!

А я сегодня проснулась в половине третьего, мутило, крутилась, никак не могла уснуть. И так целый час.

Со стулом проблем нет ттт.

Самое обидное, кому-то кушать не хочется, а я такая обжора стала.

По поводу БТ (базальная температура): у меня она скачет все время в пределах 36.8-37.1. Но у меня она больше 37.1 крайне редко раньше поднималась. Т.ч. БТ это все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет головной боли, то у меня тоже бывали мигрени и до Б, сейчас участились, я таблетки пит боюсь, хотя говорят, что парацетамол можно, но я не рискую. Спасаюсь горячим и очень сладким чаем (хотя и не люблю такой), а еще цедру лимона внутренней стороной положить на виски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Baileys, Я тоже проглотом стала жутким... ем и ем, постоянно голодная. Со стулом тоже проблем нет, но "по маленькому" часто стала бегать и ночью встаю не однократно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я чего-то такая спокойная стала, даже не хожу а плаваю, так прикольно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Везет!!! Я нервозная стала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет головной боли, то у меня тоже бывали мигрени и до Б, сейчас участились, я таблетки пит боюсь, хотя говорят, что парацетамол можно, но я не рискую. Спасаюсь горячим и очень сладким чаем (хотя и не люблю такой), а еще цедру лимона внутренней стороной положить на виски...

У меня ВСД до Б было и были сильные приступы головной боли мне врач тогда сказал не терпеть боль, а пить но-шпу. А парацетамол-это конечно уже крайний случай. Мне не виски болят, а от макушки вся голова :pardon: , закупилась сегодня лимончиком-кислое мне от тошнотиков помагает, попробую счас чайку с лимончиком ;) . Аппетита у мну нету-через силу кушаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла только что ТТ - 37.15. Девочки, а я знаете, за что временами волнуюсь, рожать около Нового года, праздники там всякие, а у меня скорее всего к/с (ну скажем так 90%), вот чтобы с врачами все хорошо было... Хотя понимаю, еще ого-го как рано об этом думать, главное, чтобы сейчас с масиком все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я видимо до этого нервозная была, особенно на работе, когда доведут))) а сейчас....должно же что-то меняться! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я чего-то такая спокойная стала, даже не хожу а плаваю, так прикольно :yahoo:

:grin: :thumbsup: тоже самое было недельку-1,5 назад, но впринципии счас спокойная,вот если б не тошнило и голова не болела, дык вообще было все гууд :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да, как-то очень заранее ты решила волновать! переставай сейчас же :spiteful:

все будет отлично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВСД до Б было и были сильные приступы головной боли мне врач тогда сказал не терпеть боль, а пить но-шпу. А парацетамол-это конечно уже крайний случай. Мне не виски болят, а от макушки вся голова

 

На виски ложат не только когда там болит, не знаю, какая там система, но просто снимает головную боль. А подозрение на ВСД и у меня было, просто диагноз так и не поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, А почему ты думаеш, что КС будет? Если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, по поводу "по маленькому" тоже самое.

И еще, я сегодня все-таки умудрилась сдать ХГЧ и прогестерон. Хотя и опоздала на 20 минут на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ;) попробую, может действительно помогет :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, поздравляю! когда результат хгч? я свой только в понед узнаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, тоже самое-только в понедельник. У нас нигде раньше не делают. И на УЗИ и на прем тоже в понедельник. Я так жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлая Б закончилась экстренным к/с на 29,5 нед по причине полной отслойки плаценты. Я ее не чувствовала, так как кровотечение было внутреннее (мне сказали, такое редко бывает), при таком матку вырезают. Но я тогда плакала, просила за ребенка, а кесарила меня зав.отделением, то она и рискнула на свою ответственность. И т-т-т, все прошло прекрасно. А со швом у нас в роды пускают, если все отлично, но с моим анамнезом вряд ли, да и сама я не знаю, рискну ли. Хотя естественные роды хотела бы значительно больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, У меня тоже ВСД и давление скачет,особенно сейчас чуть нервов и всё....Хоть голову откручивай..... :this: Мне моя Г. сказала что точно можно ПАПАЗОЛ,свечи с ПАПАВЕРИНОМ и Настойка Пиона или Валерианка,помогает!!!

Сури С Днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, У меня тоже ВСД и давление скачет,особенно сейчас чуть нервов и всё....Хоть голову откручивай..... :this: Мне моя Г. сказала что точно можно ПАПАЗОЛ,свечи с ПАПАВЕРИНОМ и Настойка Пиона или Валерианка,помогает!!!

Сури С Днём рождения!!!!

\

ОЙ спасибки :friends: нуно пробывать! У меня тоже самой "голову откручивай" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу жду родителей, они на торт должны приехать! А саму всю выкручивает! :bad: Ну хоть голова не болит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про БТ (базальная температура) пишите, у меня она вообще стабильно 36.80 и ничего! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а вы кому нить говорили про беременность,друзззям,подругам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знают только мама и муж, никому пока не говорю, да и не собираюсь, пока видно не станет. Так надежнее как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, да, каждому свое)))

видимо прально девочки пишут, не стоит заморачиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у меня только муж и сестра знают! а мамочка догадывается, сердце видимо подсказывает, потому что у сестренки все выспрашивает. я почему-то считаю что всем не стоит рассказывать, узнают когда уже видно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...