Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

вощим можно поглядеть какой была и что со мной стало)))))))жесть как меня расперло то :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ниче скоро декрет )))) :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я пару фоток тоже выложила))) а то- непорядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, пральна)) красивишная и фотки клевые :thumbsup: , тож на мореее хочуууу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а как я хочуууууу.... муж скулит, что отдыхать охота... я уже новые горизонты себе наметила, как только лялька позволит поехать, след. номером нашей программы Венесуэлла или Аргентина)) на том континенте я уже была,в Бразилии, и влюбилась в негона всю жисть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ааа))) не дразни))))) я даже себя мучить не хочу и не мечтаю даж пока ни о чем, по мне всиравно куда лететь, лишь бы море и пальмы с песочком были, эх... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, С неделькой!!! kete, С экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо.

Kjaere, я не поняла кому ты написала,но я отвечу))) соль в кипятке разодишь и заливаешь этим же кипятком, ибо если так сыпанешь только низ засолится, я однажды забыла разести и так сыпанула

Так у тебя и спрашивала, больше не у кого. Посмотрела твои фотки, что-то не нашла, где ты разожралась, стройная такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да не, весы не врут ж, мне кажется внешне очень заметно, ну хорошо, что только мне заметно :friends: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ты просто слишком худая была, поэтому сейчас смотришься нормальной и стройной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, видимо так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузячки :) я только с дачи вернулась, встала на весы и УЖАС :shock: !!! с завтрашнего дня на диете :scratch: сейчас буду читать, что вы за выходные наболтали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, привеет, чего кушала признавайся)))и какая диета будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я сейчас честно напишу что я скушала начиная с 23.00 пятницы :blush:

пятница на ночь - бульон с курицей, картошка с грибами, селедка

суббота утро - щи, парочка конфет

суббота день - конфеты (много), картошка с грибами, селедка, щи (так два раза)

сегодня утро - каша, день - картошка с селедкой, день - картошка с грибами, ближе к вечеру - два бутера, вечер - омлет. Плюс в течение дня конфеты и какао несколько раз. ну еще разбавляла все это фруктами.

 

в общем жуть!!! у меня болезнь на картошку с грибами, я без нее жить не могу :D

 

с завтрашнего дня я не буду кушать хлеб и сладости, ограничу жареное и соленое.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,мням,

Ссылки скрыты.

как все вкусно и я хочу, особенно картошки, но мне не дают ну ничего зато оторвалась,ты как я,без сладкого не могу прям, хоть конфетку но надо съесть :friends:

я тож какао пью, лю его

прям чет прочитала и желудок заурчал, хотя поужинала хорошо

С НЕДЕЛЬКОЙ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я какао кстати и захотела после того, как прочитала твое меню :D

надеюсь хоть на работе буду меньше кушать, меня посадили на новое место, там одни мужички рядом, скорее всего буду их стесняться.

 

надо тоже фотки выложить :) а то почти всех пузяк-красоток посмотрела, а себя не показала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо за поздравление!!! :D это мое первое поздравление на форуме :D я такая довольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мужчины еде не помеха, особенно вкусной)))

хе) чужой пример заразителен :grin:

вот-вот, выкладывай себя обязательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, как так ,первый раз?

тада вот так вот с неделькой

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вожжи выполняют только поддерживающую равновесие функцию... Т.е. ребёнок сам стоит, вожжи помогают держать равновесие ребенку, а взрослому не наклоняться. вроде как свободы больше, и поддерживающая сила не так как в ходунках распределяется... а ходунки должны быть правильно отрегулированны... но вобще я не очень глубоко этот вопрос изучала пока))) просто на улице вожжи очевидно более удобны чем ходунки... ходунки же на колесиках... сложно представить себе как эта конструкция по нашему бездорожью ездить будет...

а нам так ничего и не пригодилось)) возжи валяются, а ходунки даже и не покупала.. мой бы сидеть в них не стал :Crazy: ляль самостоятельный больно, никаких ограничений не признает((( в автокресло ваще не усадить- истерика.. на руках катаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, какая ты симпотяшка!!! Супер!!!

Тоже надо выложить.....попробую щас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за глупый вопрос....туплю седня......

Я загрузила фото на сайте радикал....а куда именно вставлять этот код на моей странице..??? Не могу никак понять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, приветки!!!!!!!!!! :friends: :wave:

Little Miss Suns, вчера инет отрубился.... :banghead: Гады.... :grin:

Сеня посмотрела фоточки твои! Красатулечка!!!!!!! :thumbsup: И племяшка хорошо сфотала!!!!!

А у меня племмяник. Ему тоже 10 лет! :D Тоже любит с фотиком побегать!

Прочитала у тебя на страничке, что ты разрабатывать соски стала. Ну как тебе эта процедура? Мне кажется больно будет.... :unsure: Но надо тож начинать...

У меня вчера вечером первые капельки появились на сосках.. :scratch:

 

А к финам обязательно поедем!!!!!!! Вот тока родим!!!!!!! И с малышами поедем.... :grin: :grin: Снимем домик на берегу озера, а с другой стороны лес..... Большой такой.... Мужья на рыбалку будут ездить, а мы за грибами и за ягодами ходить. У них ягод тоже очень много. Здорово придумала?! :grin: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, приветик!!! :friends:

Я тоже неуч в этом деле. :grin: Вчера тока разобралась.

Вообщем ты копируешь ссылку в радикале и переносишь ее на свою страничку. Заходишь в паспорт слева, а потом в окошко где написано " О себе". Вставляешь ее туда, сохраняешь и усё!

Тока смотри на радикале чтоб ссылка полностью скопировалась, там чуть-чуть подвинуть надо курсором. А то я вчера тоже копирую, а у меня фотка не вставляется. Оказалось каких-то символов из ссылки не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас рыба и икра северная пошла.., я её всё лето ждала..теперь отъедаюсь. У меня прибавка пока небольшая всего 2 кг. А деть так и сидит тихо, пиннаться не хотит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...