Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

деваньки, а вы сильно чувствуете как мелкий ворочается? мой как повернется иногда, так ощущение что он проверяет живот на прочность? почему так? может тонус опять :scratch:

Теперь уже сильно. То ворочается, то пинается, аж екает все в животе. Растем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, я не о пиночках, пинаем мы еще не сильно, а именно ворочается он как то чувтвительно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, может и вправду растет и делает из живота раскривашку :D

Kjaere, во, иногда начинает так ворочится, аж сердце заходится, что это такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я паникер какой то!!!!!

Я чувствую, как малышик копашиться только тогда, когда я лежу на спине, а больше никак его не ощущаю :scratch:

И вообще последнее время очень редко он что то шевелиться, может ему плохо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, :friends: не переживай, мася еще маленький ему места там вагон, а на спине лучше не лежать матка пережимает сосуды и вены, маське это не поезно, я так вообще не могу на спине лежать живот давит ужс, может у тебя чувствительность не сильная, а может мася поспать любитель и партизан, как мой, его последнее время чувтвую только утром и ночью,видимо, когда отлежу чегонить начинает возмущаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки)))

все фоты повыставляли, хорошо так, хоть увиделись)))

предлагаю хотя бы с московскими девочками как-нибудь встретиться когда пузы побольше будут, интересно ведь)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малыш очень активный и ногда такое ощущение, что ему там тесно вот он и толкается растягивать животик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наканец то загрузила свою фотку!!! :dance: Kat Chica Bym, не переживай!! ;) у масика всё хорошо!!! Просто он ещё маленький!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Little Miss Suns,

спасибочки......буду думать, что именно так и есть :)

А порой так хочется, чтобы он посильнее толкнулся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша мадам на узи сидела по -турецки, когда я это увидела, то поняла почему она меня пихает часто так низко)

к концу узи мы вообще легли поперек живота, и терли глазик ручкой)

судя по сроку ПДР по УЗИ у нас есть все шансы стать февраленком... ставят 29.01... а там и до февраля рукой подать...муж говорит, что главное чтоб не раньше, а то ему везде мерещатся пьяные врачи в костюмах санты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Да уж я тоже жутко боюсь родов на НГ!!! :this: сама медик и как некто знаю как празднуют врачи НГ!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приятно познакомиться :friends: какой у тебя профиль красивый, красочный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова всем привет... давненько не заходила сюда :)

смотрю все уже пинаются во всю :)))

похвастаюсь тоже.. меня в вс пузожитель в ладошку пнул от души...уже даже ладошкой почувствовала..)) такая прелесть..))

нас сегодня выписали из больнице. все в порядке.

дали еще 10 дней порасслабляться на больничном.. так не охота на работу..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, взаимно!!! :Hello: :friends: У тебя очень прикольные фотки!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TDshka, Поздровляю с шевелюшками!!! :drinks: :giverose: И с выпиской вас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Вас и чуть не плачу..у меня даже намека на шевеление нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а у нас наоборот, племяшкин очень ждет масика. Только он больше хотел сестричку, а получается братишка!

Он на Новый год у деда мороза просил сестричку или братика!!!! Писал письма ему!!!!! :grin:

У меня еще живота не было, он уже слушал мой животик, разговаривал с моим животиком!!! Прикольно!!!!! Говорит что он взрослый уже, что будет помогать мне!!!!! :grin: :grin: :grin:

 

Tatas, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, поприслушивайся к ребеночку вечером, или утром когда в постели лежшь, у меня тоже еще не пинаеться, но я чувствую как он там шевелиться честно говоря иногда не очень приятно, я даже иногда боюсь хорошо это или плохо :pardon:

 

 

Девочки у меня уже даже голова разболелась, но не могу я с кроваткой определиться с фирмой определилась а вот с моделью нет, и у меня всгда так как только выбор передо мной становиться все я в ступоре, у меня муж даже продовщиц в магазине предупреждает больше 2 вариантов не предлогать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Обалденно красивые фотографии!!!! и малыш у вас будет красавец, под стать родителям! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я паникер какой то!!!!!

Я чувствую, как малышик копашиться только тогда, когда я лежу на спине, а больше никак его не ощущаю :scratch:

И вообще последнее время очень редко он что то шевелиться, может ему плохо????

Little Miss Suns тебе ниже пишет, что на спине вредно лежать, поэтому и дергается твой малыш сильнее, пытается заставить тебя перевернуться. Рано тебе еще сильно-то чувствовать, не переживай. Да и места полно, матка как раз растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поддерживаю идею!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Где-нить в кафешке встретиться, чаек с тортиком попить и поболтать!!!!!! ;)

 

Little Miss Suns, а я не знаю пинается он у меня так или переворачивается, но вчера вечером живот ходуном ходил. Даже муж успел понаблюдать за этой картиной! :grin: Он у меня всегда внизу животика толкался, а вчера аж на уровне пупка вертелся или стучался.... :scratch:

 

Абакуся 79, приветки!!!!! :friends:

А нам ставят на 1 января. :Crazy: Как же нам надо бояться..... :scare:

Но надеюсь что подпишем контракт с хорошим врачом, который будет в трезвой памяти и трезвом уме!!!!!!!!

 

TDshka С выпиской ВАС!!!!! И с шевелюшками!!!!! Отдыхай дома!!!! И не торопись на работу!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я уже выздоравливаю, прохолявничала тут все выходные, муж сегодня пошел на работу в мятой рубашке я закрыла глаза фанеркой, но что было делать :pardon: сейчас пойду ему все переглажу, а то жалко его, он меня никогда не очем не просит, а я всегда клянчу.

Elen_B, Спасибо :) ! Надеюсь,у меня у мужа брат сводный черный как уголек пухлый и жена такая же мы думали у них родиться мальчишка черненький пухленький с карими глазками, ну вообщем предсказуемо, а родился мальченка не передоваемой красоты светленький с ярко голубыми глазами черты лица как у модельки из рекламы(откуда он такую генетику взял), уезжала в отпуск и долго их не видела а до этого один раз после родов встречались, так вот иду в магазине смотрю а в коляске малышь я его сразу узнала, а мамку нет, непередоваемо красивый малыш, а вот я кареглазая темненькя лицо круглое, муж совершенно другой типаж голубоглазый светленький, даже не знаем что получиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вот умничка, поправляйтесь!!!! И ничего не прохалявничила, нам ща можно..... :friends: Мужья же знают какие мы хозяйственные и заботливые!!!!! Ооййййй, как я не люблю гладить рубашки..... :Crazy: Но приходится это делать еженедельно...

 

Сейчас первый раз решила посмотреть кроватки. Их стока много..... Голова кругом. По каким параметрам ты выбираешь себе кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, скинь плиз пару ссылок, чего ты присмотрела!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша мадам на узи сидела по -турецки, когда я это увидела, то поняла почему она меня пихает часто так низко)

к концу узи мы вообще легли поперек живота, и терли глазик ручкой)

судя по сроку ПДР по УЗИ у нас есть все шансы стать февраленком... ставят 29.01... а там и до февраля рукой подать...муж говорит, что главное чтоб не раньше, а то ему везде мерещатся пьяные врачи в костюмах санты :spiteful:

прикольно))моему тоже такие мерещаться и очень изза этого переживает

Абакуся 79, приятно познакомится :grin:

gladik, прикольный малыш у вас)) а мы эгоисты чистой воды, и еще очень растроилась, что мальчик)))

TDshka, с шевелюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...