Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

У меня маман сильно переживает, что мне после НГ почти сразу рожать, а я как-то не волнуюсь. Надеюсь, что тут врачи не напиваются до безумия на дежурстве.

А у меня муж - чистокровный норвежец, но с черными волосами. И родители у него такие же, и брат и сестра. Правда, еще у одной сестры волосы темно-рыжие, а у младшего братишки - светло-незнаюкакие-соломенные, что ли. У темноволосого брата и его такой же жены родился пацан с очень светлыми кудряшками и голубыми глазами, может, волосы еще и потемнеют. Я тоже блондиночку хочу, норвежские детки такие милые, беловолосые совсем. Не знай, что у нас получится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у младшего братишки - светло-незнаюкакие-соломенные, что ли

:rotfl: прикольно)))

я думаю, только у нас пьют врачи на рабочем месте и это проходит не наказуемо :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу доченьку с голубыми глазами, а волосы пофик какие, лишь бы такие густые как у меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын родился с очень красивыми глазами - серо-стальными какими-то (что-то тянет меня сегодня на идиотские сравнения), а потом куда что девалось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, А мне то как приятно!!! :pardon: Ну врачи у нас не все такие!!! :taunt:

gladik, Привет !!! :friends: Как ваши дела?? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет деваньки!!! :friends: научите чайника закачать фотки к себе на страничку! :blush: ходила сёдьня лечила зибки и камни снимала не приятная процедура! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :))

Меня тоже на диету посадили, разгрузочные дни (яблоко, рис, кефир) через день - 2 недели :)

Завтра начну... Эхх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот

Ссылки скрыты.

фирму хочу можгу или гандылян(они один в один) или Pali, выбрала цвет слоновая кость, с продольным маятником или качалку не могу определиться если захочеться пододвинуть к своей кровати с маятниковым механизмом не потащишь, а кочалка легкая ее можно тоскать, но если для того чтоб поставить в одно место лучше с маятниковым механизмом. Тогда придеться ставить к ровати колыбыль, но если нужно будет покормить ребенка ночью грудью предеться его вытаскивать, а если б стояла около своей кровати кровать качалка без одной боковой спинки можно было бы просто подползти к ляльке и усе, а утром кроватку на место отодвинуть. Но мне почемуто не смотря на все это все равно хочеться с маятниковым механизмом :pardon:

Вот здесь можно посмотреть разнве кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, выкладываешь фотку на

Ссылки скрыты.

ССылку потом себе на страничку вставляешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто еще не задумывался на комодом? Вот не знаю какой выбирать обычный и отдельно пеленальную доску на кроватку или детский комодик со встроенной пеленальной доской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я думала о комоде с пеленальной доской, она снимается потом и получается обычный комод потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik,а ссылку куда вставлять? в паспорт о себе ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, тебя невидно там ваще)))))

выбирай не ссылку, а код и вставляй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, либо в "о себе", либо в дневник, попробуй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ссылку можно в паспорт или в нблюдения.

Elen_B, я думала или отдельный комод пеленальный купить или на обычный пеленальную доску поставить если такое возможно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Я буду покупать камод с пеленалкой сразу!!! Очень удобно!!! а пеленальные доски говорят ерунда!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я склоняюсь к обычному комоду и отдельно пеленальной доске, которая ставиться на кроватку. А вот мама за пеленальный комод, но Little Miss Suns я не знала что с комодика доска потом снимается... нужно посмотреть в магазах. И еще вопрос. Где продаются пеленальные комоды? В детских магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, снимается, я незнаю как во всех или нет, но в наших я видела, смотрели в детском мире, мама в мебельном, я так в инете роюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, продаються такие камоды в Кораблике!!! :dance: я знаю у вас есть такой магазин! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, замотаешься ведь эту доску туда-сюда тягать :banghead: Зачем ты ее хочешь? Не пушинка ведь? Это в магазине хорошо - поднял разочек-другой, а дома часто придется поднимать-опускать. Оно это надо? У меня, например, и так от ребенка руки отваливались, а тут еще с доской какой-то упражняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Так там доска лёгкя, её без труда одной рукой опускаеш! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, на том же сайте, по ссылкам, что Tatas давала, есть замечательные комодики, мне вт такой понравился

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, самое интересное что у меня перестала открываться ссылка

Ссылки скрыты.

. и чё ей надо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, приветик, ну если радикал не открывается, можешь фотку закачать на photofile.ru :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду на неделе по мебельным посмотрю... Хотя по опыту подруг все обошлись без пеленалок... и комодов в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...