Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

kete, у меня тоже перестала, видимо на сайте у них чего то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, угу, мама моя грит в кровати пеленать бушь, какой еще комод, но у нас места нет, куда вещи детские складывать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Я уже смотрела в инете на такой, только цвет махагон... мне темный больше понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Конечно можно и обойтись , если есть куда детские вещи складывать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Вот у меня девчонки все на своих кроватях или на диванах пеленали, переодевали и делали все процедуры. Единственное для массажа (когда нанимали массажиста) либо кухонный стол использовали, либо раскладывающийся стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я шкаф по любому буду покупать для своих вещей, так лучше наверное шкаф чуть побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! :wave:

Elen_B, От сыночка остался комод,у него уже свой шкаф.В принципе удобно....А вот пеленалки не было,пару недель его функцию выполнял стол книжка,а потом переоделись в штаны и необходимость отпала...Массаж на пеленалке делать всё равно неудобно...... :Hello:

А вот кроватки те что TATAs нашла на акушерстве мне тоже понравились,Правда не могу решить какой маятник лучше?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, Кроватки у меня 2 от племянника остались))) и коляски тоже, меня только мебель интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Мне кажется у нас общие подруги...... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну тут да, смотря для каких целей нужен стол, нам место для вещей нужно, ну и столик заодно, а если ты не расчитываешь на место для деткой одежки ,то может просто отдельным столиком для массажа обойтись или вообще можно и без него, тут нужно смотреть, что тебе нужно и можешь ли обойтись или не обойтись этой вещью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Так там доска лёгкя, её без труда одной рукой опускаеш! :blink:

Опускаешь? Там говорили про доску, которую на кровать кладут. Она из чего сделана? Я читала, что девочки очень разочаровались, кто такие покупал - тяжелые.

А мы планируем пеленальник, который на стенку крепится и откидывается, когда надо, тогда полочки будут над доской на стене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, А кроватку смотрела трансформер до 12 лет с комодом и пеленалкой сразу?У меня знакомые такую купили за 8 т. р. очень довольны.Мы сразу решили просто кровать,всё равно через пару лет 2х ярусную брать будем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Вот у меня девчонки все на своих кроватях или на диванах пеленали, переодевали и делали все процедуры. Единственное для массажа (когда нанимали массажиста) либо кухонный стол использовали, либо раскладывающийся стол.

Я тоже первого на своей кровати переодевала, больше не хочу. Стоять над ребенком буквой зю, нет уж, дудки. Кроме того, мальчишки писают, будь здоров. Не вперед, а дугой назад, когда лежат. Т.е. не на меня, а как раз на кровать. Слава Богу, что тут пеленальник считается предметом первой необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Принцип в том, что я сейчас обставляю пустую комнату 10 кв.м., себе диван в нее я уже заказала. сначала думала купить еще шкаф и комод, а сейчас склоняюсь к чуть большему шкафу... Мне нужно максимально удобно и не загроможденно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Сори я думала ты про камод с пеленалой пишеш!! А насчёт доск я с табой согласна, они тяжолые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Только что посмотрела на акушерстве,если без фанатизма ,то вон есть ВЕДРУСС за 5500...На 1 т. р. дороже простой!!! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, всем спасибо за консилиум, поехала домой) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, :wave: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вон что Kjaere пишет, что мальчишки писаются как)))) может просто отдельную пеленалку купи и на диван, но стол то наверное всетаки понадобится, я не сильный спец, чего надо и не надо)) опыта нет :grin:

пока-пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, А я опыта с малявочками набролась пока в доме ребёнка 5 лет работала!!! :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, это ты с сиротками работала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ну да с отказниками!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, бедняги, у меня б там сердце разорвалось бы глядя на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяки :D объясните, пожалуйста, еще раз для "особо одаренных" как фотку в профиль вставить и где ее потом смотреть? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну ты вообще героинь, а от нормальных деток отказываются часто, или только от больных?

а тоу меня подруга хочет удочерить девочку, а всеей говорят , что там только больные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...