Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ягодка Малинка,привет,

Ссылки скрыты.

фоту грузишь сюдой, снизу фотки увидишь ссылки, копируешь, потом вставляешь либо в паспорт о себе либо в наблюдения в своем дневе, хошь глянуть на свой профиль со стороны нажми под своим ником "профиль" и увидишь или под наблюдениями где пишешь есть ссылка написано такСсылка на Вашу персональную страничку на этом сайте, включая все графики, что вставила в паспорт в дневе без этого видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня есть два наглядных примера удочерения, совсем малявок родители брали. Сейчас девочкам около 20 лет. Так одна умница, красавица и т.п. А другая с головой не дружит, родители с ней замучались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, они родные между собой или разных брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки гляньте фотки видно? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибочки! ура! получилось с первого раза :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Ничего подобного!!! У нас 2 группы грудников было по 15-20 чел. в каждой группе!!! И такие халёсинькие и здоровинькие!!! Жалко что очень многих наших здоровиньких детей заграницу забирают!!! и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Неа!!! :pardon: Невидно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Она с оклонениями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :rotfl: :rotfl: :rotfl: прости немогу смешно мне)))))))))))))))бедная мучишься))))

выбирай

2. Картинка в тексте

3. Превью - увеличение по клику

9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику

чтонить из этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, красивая такая!только ты чё голиком в январе!холодно ведь брррр! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, аа)) симпатевая, веселая такая)) класс :clapping: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :blush: спасибо это мой девичник перед свадьбой, наоборот жарко :D

девочки засмущали меня, спасибо, пузяки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Класотка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а теперь видно фотку? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Теперь видно!!! :grin: Красатулька!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, теперь видно, красавица-обольстительница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух!слава богу! :beg: вымучилась я вся! :Crazy: завтро остальные попробую загрузить,а то у меня интернет через usb-модем билайн а он зараза долго грузит. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки а кто колько кг набрал??? Я сначала 2.5 кг а ща 1кг сбросила! Хоть невчём себе неотказываю!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа сотрудница 38 лет, взяла двоих отказников с роддома,сначала мальчика, а через год деваньку! ;) хорошие и здоровые малыши!:drinks: :good: своих так и не смогли завести,постоянные выкидыши у неё были. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, везет, а я уже 6-7 набрала, сегодня врач сказал начать включать разгрузочные дни в течение 2 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, Да, диета это жесть !! :blink: А тебя сильно голод мучает??? Продержаться то сможеш??? У меня подругу тоже застовляли худеть,а она всех послала куда подальше!!! :taunt: В итоге 30 кг набрала!! А после родов села на диету,ща тростиночка!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я становилась на учёт в 6 недель весила 64.3кг,а сейчас 69.7,Г ругала нас с пузиком,сказала ротик нам зашить надо!а мы спузиком подумали, что нас всё равно кесарить будут и нам чихать на них ,будем кушать всё чё нам нравится.в приделах разумного конечно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, знаешь, до этой недели почти особо есть не хотела, и вообщем-то и не много ем, вчера весь день есть хотела, но ела все равно не много, а разгрузочные дни, не знаю как я их перенесу, попробую завтра, там с утра 1 яблоко, в обед 200-300 гр риса и кефир, на обед тоже самое, а вечером опять яблоко, все вроде нормально, если только в перерывах есть захочется :) Ну и пить 2,5-3 литра в день надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у нас похолодало и вечером так кушонить хотся аж переночевать негде! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...