Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

kete, Ну и правильно!! :D А почему кесарить будут???

Vladaushik, Бедняга!!! Ну попробуй, но мне кажеться для Б это тяжкое испытание!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, мне добрая тётя айболит в 19 лет эрозию прижгла током,а это можно было только рожавшим делать! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо, попробую, если не получится, насиловать себя не буду :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, И чего из-за этого кесарить будут???? :scratch: :shock:

Vladaushik, Ну и правильно!!! Потом все разом на диету сядим!!! :yahoo: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала беременности - 7 кг, +2,5 кг за последние несколько недель. Как считать, сколько я набрала? -4,5 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я еще думаю, может и комод с пеленалкой куплю, я просто видела такие красивые штуки кожанные, трапячные их можно на обычный комод поставить и тот же тебе детский комод с пеленалкой, просто я думаю что мне именно пеленальный комод не надолго понадобиться ребенок будет с нами в комнате жить а у нас кровать большая возможно и на ней пеленать. вот на такой

Ссылки скрыты.

тоже же надо будет класть пеленалку, так я думаю ее можно будет и на обычный положить, но это просто вариант наверняка куплю детьсякий :)

 

freija, я продольный маятник хочу, мне просто по месторасположению кроватки будет удобнее так качать да и в магазине я пробовала продольный ход мягче чем поперечный, та сторона которая уже у кроватки ровней идет а если толкать ту что шире ее ведет немного и ход неравномерный, если ты в магазине попробуешь поймешь о чем я.

 

Девочки у меня тетя родня массажисткой работает в доме малютки, столько историй расскажывала каких только им ребятишек не привозят, где их только не находят, у меня до сих пор отголосок в ушах когда вспоминая, у них девочку очень больную пивезли, я к тетки как раз пришла, смотрю она подходит и говорит санитарке Петловна я умлу? :bye: я разрыдалась и ушла больше не ходила, очень тяжело с непривычки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да из-за этого на матке большой ожог.я у многих Г была даже ещё не беременная у них у всех одно решение было резать,а сейчас я ещё в группе риска,старенька я уже говорят! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да уж, совсем худышка :)) Я думаю, сейчас нагонишь, малышик расти быстро начнет :))

Абакуся 79, точно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Хто старенькая???????????????????? :swoon: Ты чё тук тук??? Ты в самом саку!!! :taunt: Старенькой мона и в 20 лет быть,это всё от человека зависит!!! Tatas, Да когда место мало надо мозг напрегать что лучше!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пока! пойду мужу спинку чухать! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, даа))))видно :clap: клевая, бум ждать еще:wave:

Vladaushik,а нам рис не разрешают кушать, а так плова хоцца :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, kete, поки-поки пузяки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, странно, а мне врач сказал, что яблоки, рис, кефир, только эти компоненты сообща обеспечивают организм всеми необходимыми веществами и вес не прибавляется...

ну ладно, завтра продолжим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, ты так со своей аватарой похожа, ты со своих фоток делала?

я незнаю покакой причине она мне запретила его кушать, я не спросила, но я и не Б. от него быстро набирала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нет, не со своих, выбрала именно потому, что мне показалось, что аватарка на меня похожа! :)) Оказывается, не только мне так показалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, прям одно лицо помойму, здоровско))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасиб! :) Ну ладно, убежала, до завтра! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, до завтричка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, Абакуся 79, Ягодка Малинка, Vladaushik супер фотки)))))) очень приятно со всеми вами познакомится :friends:

Cherry1811 я тебя не вижу.....ты уже убрала чтоли фотки???

kete тебя я тоже че та не вижу... :scratch:

ой а я наверное уже все 10 кг набрала :scratch: завтра иду на прием, посмотрим сколько там я еще наела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave: :friends: И мне очень приятно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а малышик у меня в животе не так активно толкается...он как то тихонечко так...деликатно...

вас девочки читаю, у некоторых живот ходуном ходит...у меня такого нет....даже не знаю че и думать....скорее бы узи чтоли :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, так солнечно на фотке у тя, хочу к тебе на лужайку :D

я Cherry1811 тоже не вижу, а kete есть, у меня открывается

у меня мася пихается как настроение будет видимо, то тихонько, то как пнет так существенно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё фотки добавила!там мы уже телепузики!и с нового года одна фотка.я теперь вумная,научилась фотки ставить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак kete пойду смотреть ща....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...