Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

А у меня уже 16-30.....через часик домой.... :yahoo:

Сижу..не знаю чем себя занять.....рботы пока нет...все спокойно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, конечно, уже предвкушаю, как я на экскурсию в роддом пойду, так интересно, что у них как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, У меня есть знакомый, очень сына хочет... сказал рожать будут пока мальчика не родят... сейчас у них 5 девочек))) Правда он очень обеспеченный человек, может позволить содержать такую армию невест)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, У меня есть знакомый, очень сына хочет... сказал рожать будут пока мальчика не родят... сейчас у них 5 девочек))) Правда он очень обеспеченный человек, может позволить содержать такую армию невест)))) :D

:grin: во дают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет деваньки :wave:

а дайте и мне про роды почитать)))

Elen_B, а че они эко не сделают, сразу мальчик будет и возможно не один))))или им так не интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, прикольные фоты))) а где ето так ты живешь, ЯНАО? извиняюсь за неграмотность :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, нифига себе....

но муж все-таки на троих хочет остановится (если первые две девочки)......ума на это хватает....говорит лучше тогда три девочки, чем две....

У моего родного брата трое мальчиков.....тоже все девочку пытались....но никак....надеюсь на этом уж остановятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ЯНАО -это самый север...Ямало-Нененский автономный округ.....как-то вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока! Я домой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, класс)). туда мы врядли какданить доберемся, а жаль, там наверное красиво, природа не тронутая и людей нет :)

пока пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Это шкурка волка! Есть ещё в олененей малице, но что то найти не могу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ямало-Ненецкий автономный округ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветки!!!!!

Мы все такие МОЛОДЦЫ!!!! Все познакомились поближе!!! На всех посмотрела! Все красатульки, будущие мамульки!!!!! :giverose: :giverose: :friends:

olesea, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧОНКОЙ!!!!!!!!!!!! :yahoo: :clapping: :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибки тебе большое за ссылочки!!!! :friends:

Всё посмотрела, почитала.... Такие все хорошенькие!!!! Тока вот я тоже теперь думаю с каким механизмом брать.... :scratch:

Сеня была в mothercare, там посмотрела пару кроваток. Так сказать пощупала....

Думаю к 8-9 месяцем определюсь, что хотим, что надо!!!!! :)

 

Девочки к вам вопросик...

Ребеночек первое время должен с родителями в комнатке жить и ночевать?

А то муж говорит, что сразу надо малыша к детской приучать.... :scratch:

Я против этого. Это скока раз за ночь мне надо будет бегать в детскую.... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Прикольные фотки, очень необычно, я раньше в республики Саха (Якутия) жила там меня все спрашивают вы там на оленях ездиете, я улыбаюсь, я их даже не видела так как якутия большая и мы жили в полной цивилизации, я за все время животных та никаких не встречала, а в этом году поехала к родителям а муж попозже подъехал, так вот пока он с аэропортадо дому добирался им медведь на дорогу вышел и сахатый дорогу перешел, так он теперь всем расказывает в москве, что я выпендриваюсь, а сама на самом деле на оленях раньше ездила :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Elen_B,

У меня есть знакомый, очень сына хочет... сказал рожать будут пока мальчика не родят... сейчас у них 5 девочек))) Правда он очень обеспеченный человек, может позволить содержать такую армию невест))))
клас,я б тоже неотказалась от такого количества деток еслиб возможность была

Kjaere, муж доволен,но еслиб девочка была тоже вроде рад был бы,ему все неверится что всетаки мальчишка.А так все у нас ок,соответствуем своему сроку.Дали фоточку,в профиле есть.29 сентября опять туда еду,шейку матки будут смотреть.А где ты про роды писала?Тоже хочу почитать :)

Маруся_Сашуля, а мой сказал что даже еслиб и девочка то больше 2 деток нехочет,а я 3 деток хочу,но еще девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

так он теперь всем расказывает в москве, что я выпендриваюсь, а сама на самом деле на оленях раньше ездила
:rotfl:

gladik, спасибо :hug: А насчет того где малышику спать вы сами должны решать,но тебе будет тяжело постаянно к нему бегать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет, мы первой время кроватку с собой поставим, это ты замумукаешься вставать ночью покормить его или че еще каждую ночь :Crazy:

и наверное не один раз за ночь надо будет вставать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Незачто :Hello: Я сама еще на материнстве отзывы читаю.

Наш точно с нами пока жить будет, я точно свихнусь к нему бегать в другую комнату, да и буду переживать спит он или нет, дышет или недышет, я планирую в своей комнате поставить кроватку и еще возле своей кровати колыбельку маленькую, для удобства, но с собой точно ложить не буду, а о потом ни какой интимной жизни, мне многие знакомые на это жаловались которые приучили лялю вместе в одной постели спать.

 

Я уже выздоравливаю :) но теперь другая проблема, кашель начился (видимо за время болезни слзь с носу спускалась по носоглотки и теперь выходит остаточное) да такой как будто я курильчик со стажем для ребеночка это очень плохо я вся напрягаюсь что у меня все органы внутри содрогаються, боюсь как бы выкидышь не спровоцировать, ашла дома сироп лазолван его для Б можно, но он помогает лишь до первого приема пищи или жидкости. Надеюь сегодня завтра пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, меня небыло 25 дней а тут уже 200 стр. написанно неуверена что все прочитаю :Crazy:

Cherry1811, я то же 22 была у Донова в 11,30 и кажется тебя видила, ты счастливая камуто по тел. говорила что у вас девочка а муж такой высокий, симпотышный у стойки стоял, я неошиблась? если нет ,то я сидела у стойки самая первая в ярко красном спортивном какстюме вся в волнениях т.к. была следующая :grin: , а волновалась зря все у нас ОК мы уже весим 206 гр. и рост 22 см. с ножками :D и еще нам сказали 2-й раз что у нас точно ЖЕНИХ и то что там торчит Донов сказал врядли рассасется :grin: :dance: :yahoo: :good: Нам с мужем все равно мальчик, девочка но в душе что он что я хотели мальчика т.к. на муже заканчивается фамилия и нужен наследник а я т.к. у нас на роду очень много девченок. :D .

Девочки выручите плииииз, пока меня небыло у мужа полител комп и все мои закладкии соответственно :shock: :cray: инет сделали только вчера и я немогу даже размеры по УЗИ сравнить с табличкой и незнаю какая матка должна быть на каком сроке :scratch: Сбросьте ссылочки на умные и интересные таблички :beg: я их по инету буду долго искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, муж доволен,но еслиб девочка была тоже вроде рад был бы,ему все неверится что всетаки мальчишка.А так все у нас ок,соответствуем своему сроку.Дали фоточку,в профиле есть.29 сентября опять туда еду,шейку матки будут смотреть.А где ты про роды писала?Тоже хочу почитать :)

Где-то тут есть тема "Рассказы о родах", в ней писала. Страница, по-моему, 19-20, но могу и ошибаться.

Посмотрела твои фоточки, такой пузик маленький, а у меня вылез здоровый :( Малыш милашка :good:

Игрушки прикупили, смотрю, я тут тоже на Lamaze засматривалась в интернете. Но здесь выбор маленький, и самые их простецкие по 199 крон. А у вас почем, не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, У нас вообще то тоже полная цивилизация ( в городе), а 5 км от города тундра, река, красотища! Местное коренное население тоже иногда видно, они до сих пор ведут кочевой образ жизни и пасут оленей. Так, что эту живность я видела много раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, фотки клас, как с глянцевого журнала :good: и детки говорят должны быть красивые когда родители красивые и с разным тепажом лица ( круглолицая брюнетка и красавчик блондин :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, вот это шкурка, волк наверно неменьше волкодава в холке :blink: фотки класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Ну вот так это выглядет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...