Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Привет Всем!

Вернулись мы с моря. Замечательно отдохнули, загорели, покупались, фруктов наелись.

Столько уже страничек непрочитанных позади за 2 недели... к сожалению, не смогу все прочитать.

Просмотрела несколько последних, смотрю многие уже знают пол деточки, фотки выкладываете. В профиле? (сейчас буду смотреть).

А мой профиль вообще удалили, почистили. Вообще ничего нет - ни графиков, ни комментариев. Или из-за того, что долго не заходила? Даже графика не сохранила беременного на память. Просто даже не могла подумать, что он куда-то денется. Странно вообще-то - удаляют страничку, если человек не заходит какое-то время, а если в отпуске или ещё что. Ну да ладно, это не самое важное в жизни.

 

Мы пол ещё не знаем, на УЗИ только 31-го августа. Уже хочется узнать.

Последние 3 дня пиночки стали редкими и не много их. Хотя на море пинался/пиналась очень активно. Уже успела привыкнуть и теперь переживаю что малыш не активный.

Ещё и животик такой маленький, может чего не хватает маленькому (кальция, и т.п.).

Эх.. очень жду УЗИ чтобы узнать, что все параметры в норме, что малыш развивается так как нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Да природа своеобразная у нас похожа, такое все какое то девственное.Зимой сугробы такие что проваливаешся в плный рост а когда зимой солнце можно обгореть от снега отрожает. Такое все какое то девственное.

 

Альбина кам, Ой спасибо спасибо :D засмущала :blush: Я прсто обожаю красивых людей пялюсь на них всегда :P ну и конечно хочеться чтоб малыш симпатичный был, хотя свой малыш все равно краше всех для каждой мамочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, вот это природа!! вот это красотища!такие краски! а представляю еще какой там воздух,суперски, просто прекрасно и горы, идиально просто :clapping:

но побывать у вас, мне вряд ли светит, а очень хотелось бы

куда можно уговорить съездить моего, только море и теплые страны :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот маленький кусочек моря и берега, на котором я наследила :-)):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, посмотрела фото - очень красиво! Красивая пара! Ваш малыш будет красивым, здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, фотографии обалденные, красотень :thumbsup:

 

Bell, c экватором!!! :D не переживай, все хорошо с малышиком. Может он из-за погоды спит больше.

 

Tatas, тебе уже давно собиралась написать))) про первую фотку я вообще думала, что она из журнала, пока ты остальные не выложила. У меня просто нет слов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, c экватором!!! :D не переживай, все хорошо с малышиком. Может он из-за погоды спит больше.

Спасибо большое!! Стараюсь не переживать и настраиваю себя оптимистично.

Осталось потерпеть недельку до УЗИ.

 

Девочки, смотрю потихоньку фото Ваши! Все такие хорошенькие пузики!! Здоровья Вам и Вашим маленьким мальчикам и девочкам.

 

Как прочитала чье-то сообщение (на предпоследних страничках) в январе 2010 родится много мальчишек? Надеюсь, что девочек тоже будет достаточно, чтобы всем хватало женихов и невест. Наверное, не все ж ещё узнали пол. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь беспокоят боли в области пупка? У меня уже третий день периодически возникают. Не пойму от чего. Может это матка поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня были покалывающие боли в области пупка, сами рассосались как-то, дня 2 или 3 были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, да-да)) это была я)))

я ваще как к Донову зашла, он нам сразу сказал, что у такой красивой мамы может быть только девочка, наш папа так напрягся чуток, а врач сразу говорит, сейчас я вам это докажу- и доказал))))) а потом я маме звонила, она тоже девочку хотела :pardon: :grin: :yahoo:

 

а я на тебя тоже посмотрела, подумала , что это не ты, т.к. показалось что пузик у тебя на бОльший срок, думаю вряд ли , наверное другая девушка)))

ты сидела, а муж твой стоял рядом, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave: Ну вы тут и написали за три дня)))

В пятницу первый раз пнули папу!!! Он аж аболдел, говорит, я просто руку положил, а она как даст :D Хотел чтоб еще раз его пнула, но фиг)))) А я так и не могу поймать этот момент, как руку прикладываю, так затихает, а убираю опять начинает, как будто играет со мной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, пупок вылазит, вот и колит :D

tysia , с пиночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ааааааааааааааааааа!!! Я не хочу, чтобы он вылазил))) :D да и чувствую, что малыш уже выше пинает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо

Девочки я тут прочитала что кто-то уже соски готовит, а их что нужно готовить? А как это делать?

Девочки, а у кого есть пирсинг, вы его уже сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, привет :wave:

Ягодка Малинка, :lol: я тож не хочу, противненько, а что делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, aleksashka25, Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Vladaushik, привет, пузяки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще не знаю кто у нас будет к врачу только 31 августа когда там еще направление на УЗИ дадут :scratch: , а у же так интересно кто там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, берешь соски, желательно пару штук и на малый огонь, до готовности)))) :lol:

у меня в профиле написано, как подготавливать грудь к кормлению, просто если грудь не подготовлена, будет болеть, трещинки т.д.

aleksashka25 , привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, нам 12 сентября на УЗИ, тоже в нетерпении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, берешь соски, желательно пару штук и на малый огонь, до готовности)))) :lol:

 

 

:lol: класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь соски, желательно пару штук и на малый огонь, до готовности)))) :lol:

 

5 баллов :lol: :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

берешь соски, желательно пару штук и на малый огонь, до готовности))))
:rotfl: ну ты шутница,а я поначалу непоняла,как желательно пару штук :lol:

А куда наша Алёськ@ пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...