Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Бли я вот подруге уже нарадостях ляпнула!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, у меня знают муж и обе мамы. Остальным пока не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя все мои подружки верещщали с первых дней.И вроде всё нормально.Есть люди которым знаю точно чем позже тем лучше...Прямо таки чувствую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, да ничего страшного, может она у тебя не болтливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, Не болтать точно не станет.проверено временем,мы за одной партой столько лет оттарабанили...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija , ничего страшного, есть и другая примета - мол, чем дольше не говоришь о Б, тем ребенок дольше говорить не будет. Но мне даже Г советовала пока не разсказывать. Но они так говорят на тот случай, что если, не дай Боже, что-то не то, то хоть знакомые разспрашивать не будут... Вот у меня подруга за обеими Б сразу всем говорила, как только узнавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, У меня только моя мама и муж....А вот свекрови и тем более деверю с невесткой ни-ни...Они "типа" который год хотят....Да всё проблемы...Карьера,ремонт и т.д..... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, меня постоянно подмывает рассказать: и на работе, и подружкам, и родственникам. Но сдерживаю себя. Мы решили, что говорить будем только после 12 недель. А папам может скажем после этого контрольного УЗИ в понедельник, если все ок будет. Я так боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, В принципе от судьбы не уйдёшь...Как моно написано так и будет!!!!! :give_heart: Надеюсь очень за наши надписи.............. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, мы то папам и мамам тоже после узи скажем. а вот остальным тож после 12 недель!

Девушки, чем поднять давление можно? попила зеленый чай, так теперь слабость аж голова кружится, давление упало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, В принципе от судьбы не уйдёшь...Как моно написано так и будет!!!!! Надеюсь очень за наши надписи..............

Абсолютно с тобой согласна! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, ну ты даешь! Я про чай столько начиталась, что от него полностью отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, А у нас с тобой ПДР один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, ага...знаю, балда настоящая....но ничего не купила, а пить хочется....есть ток кофе и чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, А у нас с тобой ПДР один?

Вообще-то у меня на 2 дня меньше, просто именно эта линеечка так считает, а удалять не хочу, она мне нравится. Как надоест, то может поменяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченочки, я вам тут уже наверно надоела своим нытьем, но мне так страшно завтра идти на УЗИ, прям места себе не нахожу... Постоянно об этом думаю и думаю........ Да вообще только об этом и думаю и отвлечься не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, а я сижу и водичку пью уже который день. Сок в пакетах решила не покупать. Там куча всякой вредятины.

Вчера в журнальчике для беременных прошла тест по поводу питания. Так оказалось, что я совсем неправильно питаюсь. Расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, интересненько, напиши чего вычитала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, не волнуйся, никому ты не надоела. Мн на УЗИ в понедельник, я уже неделю трясусь, так страшно. Т.ч. мы практически все такие паникерши. За малышей волнуемся-это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, даже не знаю чем помочь...может попробуешь почитать что-нибудь? как -то надо отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, знаешь, если у меня завтра беременность подтвердиться, то у нас ПДР одинаковая, более того, у меня мое день варенья тоже 12 января! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, мне наверно не почитать че-нить надо, а работой заняться! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только муж, мама ну а вместе с тем думаю и папа :) . Свекрови думаем сообщить на ее Д.Н.-19 июня и то я бы еще не говорила, просто как всегда бум поздравлять, а она начнет за внуков спрашать :glare: ....дык думаю расскажу, но оччень не хо до 12недели :( .Так как она уж точно всем-всем растрындит.Стараший брат мужа,когда жена Б была, на 6нед.рассказал, но Слава Богу все хорошо было-родилась доченька-моя кресница :give_heart: Свекровь тогда всем растрындела, ее бабой сразу же по селе называть начали :Crazy:

У меня одна знакома была, рассказала всем о своей Б еще на 4 нед.потом случ.выкидыш :bye: , ну естственно, кто не знал все спрашивали за ребенка....а это же так тяжело :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, а работать так неохота! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, как раз сегодня дома журнальчик оставила. Постараюсь не забыть и захватить его в понедельник. А журнальчик, кстати, интересненький очень. Его могут приобрести на расскладках будущие мамочки Украины. Называется "Ждем малыша" от "Единственной".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...