Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

olesea, я тоже не поняла, только после 2го коммента))) сидела и думала о чем же речь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns писал(а):

берешь соски, желательно пару штук и на малый огонь, до готовности))))

а посолить и поперчить по вкусу надо? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

только после 2го коммента))) сидела и думала о чем же речь
:lol: вот что с нами Б делает :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

сунули мне его яйца под нос, чтобы убедилась, что не врут
:rotfl: рассказик :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Ндааа животик у меня быстренько вылез :pardon:, но меня успакаивает мысль что зато кожа успеет подготовиться и растяжек небудет, а была я без мужа он несмог, я обесчала ему диск а Донов меня отговорил говорит лучше в 24-26 ниделек но сделал массу фоток портретики и как лежит руки заголову :D

Девченки плиз скинте таблички с размерами малыша и роста матки , все ссылки потеряла :help:

Little Miss Suns, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Мне невестка сказала надо брать плотенце и растирать им соски не жалея их :fright: а у меня они такие чувствительные бррр, а грудь вообще неболит да и выросла только на 1 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам , везет у меня на два выросла :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, у меня тоже соски жутко чувствительные стали, даже от прикосновения лифчика болят, какой там растирать полотенцем, ни за какие деньги :blackeye:

olesea, я тебя там спрашивала, почему вас игрушки Lamaze - напиши, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки плиз скинте таблички с размерами малыша и роста матки , все ссылки потеряла

смотри

Ссылки скрыты.

о скрининге гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, я даже новые бюстики не пакупаю в старых хожу но зато ложбиночка кокетливая появилась мужу нра :grin: а вобще у меня грудь еле еле до первого дотягивала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю насколько у меня выросла. купила лиф, к-рый растет с грудью, вот так и растем теперь вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya, спасибо, выручила :friends: пошла сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, у меня тоже еле еле дотягивала до 1размера,а теперь я думаю что скоро и 2 размер будет маловат! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам , у меня была 3 размер, а теперь страшно сказать какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, я лет до 18 комплексовала по поводу маленькой груди а потом поняла что вся та грудь что в лодоне мужчины чувствуется ;) и успакаивалась мыслью что во время Б и кормления небудет больших проблем и похоже была права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой извени,забыла.50-150 крон,разные цены.Мы на скидках покупали,вышло дешиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, везет вам. Я только в 1 магазине видела Lamaze, дороговато там было. А в инете насмотрелась, теперь хочется именно их. А вообще игрушки я на предмет покупки не смотрела еще, так просто пялилась, пока сын что-то свое разглядывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я вот досихпор нечувствую малыша а уже так хочется :this: но сегодня ночью проснулась как обычно в туалет, сажусь остарожненько т.к. думала лопну и как подпрыгну от сильнейщего удара в левый бок около пупка, я аж с возмущением хотела мужу пару ласковых сказать (думала он восне задел меня) а он спакойно спит зубами к стенке на метровом ростоянии от меня, и тут опять удар чуть слобей но тоже сильный :blackeye: я немогу поверить что у малыша столько сил, у дар такой словно он разбежался метров 10 и плечом хотел дырку в этот свет пробить :scratch: все пишут о пузыриках, щекотке, легких тольчках а тут такое в 17 ниделек а что же будет в 30 -40 я буду как мячик от стенке к стенке летать :Crazy: но с тех пор опять тишина, ничего ничювствую может это может быть чтото другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,

Ссылки скрыты.

здесь есть Tiny Love нехуже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, у меня похожее бывает в таких же ситуациях - мышцы потянула ты, скорее всего.

olesea, спасибо, посмотрю, но у нас на посылки свыше 200 крон такая нехилая пошлина, что боюсь покупать. А на 200 крон что купишь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну много и правда некупишь,есть и по 50 крон,можно парочку купить,а вообще по мне так лучше на месте,пощупать,выбрать что нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, значит я тебе чужого мужчинку приписала)) это наверно вторая девушка , которая там была с мужчинкой)))

 

нам записали на диск, он сначала сказал посмотрим, стоит записывать или нет, но наша деятельная девица везде себя трогала, то ушки, то глазик потрет, то ручками ножки свои трогала, потом скрестила их на пузике, ушком к плечику голову наклоняла, перевернулась на 90 градусов за время узи и еще успела опустошить мочевой)) короче наша деловуха все дела переделала)))

 

муж смотрел как завороженный на узи, потом под впечатлением пол дня ходил))

конечно мальчика ожидал, но теперь говорит, что девочка -это супер клево)) типа папу девульки больше любят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как называть собираитесь своих малышиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у нас имя уже готово, Полинкой называю ее с самого начала беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, из-за двух штучек морочиться не хочется. Получается еще, что ничего дороже 200 крон не купишь, сто раз не подумав.

Мы, как узнали, что девочка, так и называем Евой. А имя выбрали аж в январе - я подкатилась к мужу, мол, если у нас когда-нибудь будет дочка, давай Евой назовем? И вот в августе назвали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня для девочки тоже было 100% имя,а для мальчика пока в сомнениях.Мы еще до первой Б договорились что мальчика Никитой бум называть,родилась доча,а имя осталось,но я почитала значение и как-то засомневалась...А муж другие имен нехочит :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...