Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Привет мамусики - карапузики! :wave:

Вернулись с моря, но нормально в инетную жизнь вернусь только 6 сентября - дома ремонт, стараюсь там не появляться, а на работу только 6 числа.

 

Отдохнули - супер, набралась сил на следующий сезон, накупалась в море ))) Пузя пинается иногда так, что приходится присесть, но это радует, когда пол дня молчит - нервничаю.

 

Следующее УЗИ 4 сентября - будет повод активно влиться в переписку. Всем цём-цём :giverose: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему не то что имя не нравиться, ему отчество Ильинична или Ильич вызывает не очень хорошую гримасу :Crazy: мне правда такое отчество тоже не очень, но подумаем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня муж тоже Ромку хочет. но я пока стою на своем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, очень рада за ВАС!!!!!! :friends: :thumbsup:

Нам тоже очень хоца на море!!!!!!!

Поскорее возвращайся в наши ряды!!!! Бум ждать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, сначала в магазине пощупаю, а потом через инет закажу, дешевле и доставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, привет :wave: с возвращением :giverose: и с неделькой)))

ждем рассказа об отдыхе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да я так сказать, тоже не в восторге от имени))но это самое лучшее из предложенного :grin: и сочетается с отчеством :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от Мартовских солнышек-2010!!!

Решила спросить у вас совета и отзывов об отпуске. Вы, к вашему нынешнему сроку, возможно, уже месяц-два назад летали отдыхать на море? Если кто летал как оно прошло, отзовитесь?

Мне через 2 с лишним недельки 16 недель стукнет. Б идет нормаольно ТТТ, вот сейчас простыла немного, но уже поправляюсь, в основном народными средствами.

 

Отпуск недогуленый оставлять не хочется и очень, патологично люблю и хочу на море, вот и думала слетать дней на 10 в Турцию хотя бы, чтобы по климату и дальности более-менее было.

Поделитесь опытом. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с приездом :giverose:

Tatas, а моему ненравится что Илюша ,говорит как девчонка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с именем для мальчика не неопредилились почемуто думали что Настенька будет :pardon: но мне нравится Артур и Родион и описания у них очень хорошее (волевые крепкие мужчины).

Девченки а такое может быть чтоб на 12 ниделях сказали что плацента по задней стенке а на 17 вдуг стала попередней? и может поэтому я нечувствую малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это по самочувствию надо смотреть и с врачом обязательно посоветоваться. Если все хорошо, то почему бы и нет :)

мы не рискнули, едем на наше Черное море на поезде. Да и со здоровьем у нас не все супер, поэтому будем довольствоваться отдыхом недалеко от Туапсе. Но это тоже хорошо, солнце, море:D

А побоялись во-первых, перелета, во-вторых, за границу ехать.

Но смотрите сами.

У меня девочка знакомая летала Б в Египет, отлично отдохнули и малышка хорошенькая здоровенькая подрастает. И таких случаев не мало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, приветик!

По поводу себя..... Я очень очень хотела на море.... Читала много рассказов про то как беременные летают. Но все-таки побоялась лететь на самолете.

Тут зависит от протекания беременности и от своего внутреннего состояния. У меня первая беременность, поэтому всего боишься....

Но на море очень хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, и я хочу на море, у меня острая нехватка в отдыхе на море. тоже побоялась вообще кудато ехать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже очень хотела отдыхать, но на самолете решила однозначно с пузиком не летать, нервничать не хочу!! я была на всех континентах кроме Австралии, налетала дай Бог каждому, случаи были разные, и сильная турбулентность с выпадением багажа с полок, и посадки такие, что при торможении тошнило даже взрослых мужчин , а дети и женщины рыдали и бились в истерике..таких стрессов для своей дочки я не хочу...и вам всем не советую, поэтому ездила на юг на поезде в СВ, и в сентябре еще поеду в Кисловодск- воздухом дышать и водичку попить...хотя конечно очень хочется куда-нибудь далеко к теплу и солнцу.. думаю стоит перетерпеть, ребенок мне дороже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут заморочилась насчет пупка, даже поплакать успела :cray: он правда вылезет, да? мне кажется он уже немного другой стал. Что же делать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, как вылезет, так и обратно влезет) что ты расстраиваешься))) у меня вобще пупочная грыжа)то есть пупок большой... с первой Б на животе торчал как носик) через месяц после родов все вернулось на свои места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а я вообще до своего пупочка не могу дотронуться, не знаю почему. Это всегда так было. Муж еще любит поиздиваться, все время пытается его потрогать, а мне так неприятно...

А тут случайно задела, он тоже как-то чуток выпирать стал, так непривычно.

Надеюсь после родов всё у нас придет в норму!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня также, сама не трогаю и другим не даю! а тут раз вылезет, так значит об одежду будет задевать. И болит еще((( в общем я решила себя готовить к вылезу пупка, трогаю его помаленьку (совсем чуть-чуть), пусть он привыкает и я буду привыкать.

perfection, а он болел? какие вообще ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ты чего?)) это нормально, у всех так :friends: у меня он выползает так прилично, а как поем так вообще)))))))

gladik, такая же история, терпеть немогу до него дотрагиваться и мой любит так со мной играть, тыкать в пупок, ужс, меня аж всю передергивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, полегчало. поняла, что я не одна такая, которая не любит пупок трогать :)

переживем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, абсолютно никаких ощущений небыло. просто пупок был как пуговка...через облегающую одежду выделялся...нашему папе он очень нравился))) родила и вместе с подтянувшейся кожей живота он вернулся на свое место... я тебя уверяю есть вещи и пострашнее выпирающего пупка...) например диастаз или симфизит))) диастаз это расхождение прямых мышц живота по белой линии... они при беременности расходятся а потом могут и не сойтись :( и тогда никуда ты от живота не денешься... так и останется...если только хирургически мышцы сшивать... а симфизит это расхождение тазовых костей... вот это реально жесть... у меня было и щас начинается... тоже может и не пройти после родов((( придется следить за этим... я уж молчу о растяжках... и разрывах при родах... я так счетаю, волков боятся-в лес не ходить! :grin: все у нас будет замечательно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, не пугай :Crazy: ща я грузится начну :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :grin: не бойся, это не про нас :grin:

 

perfection, спасибочки за информацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :D не боись, все будет круто))))))))) :giverose:

 

Ягодка Малинка,

:grin: не бойся, это не про нас :grin:

это точно!)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да я так и подумала. конечно не про нас, причем мы тут, это все у других бывает, это все миф! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...