Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, да все в жизни поправимо, и никакие косметические недостатки после Б не сровняться с радостью материнства...

 

правда признаюсь я после родов глядя на свой живот аж поплакала и чуть в депрессию не впала... думала ну все, приплыли... висел как тряпочка... думала такой и останется((( через месяц все слава богу вернулось на свои места...

вот фотка) февральская этого года

Ссылки скрыты.

 

Ягодка Малинка, кстати посмотри на ссылке мой пупок и успокойся))) ты переживаешь что он вылезет, а у меня он в нормальном состоянии такой)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, аа супИрски, ничего не видно, стройняшка такая :thumbsup: , эх, видимо осенняя депрессия напала на меня :glare:

это ты где? выступ интересный такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, это мы в феврале в египет ездили... стройняшка не стройняшка но я там отъелась))) привезла два "заморских" кг....даже на фотке видно что животик чуть есть))) "все включено" плохо на фигуру вобще влияет)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, )) да ладно он даже мило выглядит, а я не была ни разу в Турции, сколько не упрашиваю своего ни в какую :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам приветы))))

olesea поздравляю с сыночком))))) так здорово ...у вас и девочка есть и мальчик теперь будет)))) :giverose:

exoticf, с дочуркой вас))))))))) :giverose:

я сегодня прикупила себе парочку новых бюсгалтеров, мне продавец сходу сказала, что у меня третий размер...был второй...вот так пока.....и я себе купила обычные бюсгалтеры только без косточек...специально для кормящих/беременных не стала брать, так как мне они вообще не понравились в первую Б, хоть они и типа мягкие и из хлопка и т.д., но они оооочень быстро испортились....потеряли форму от постоянных стирок....молоко ведь все равно протекает, когда кормишь и от этого постоянно их стираешь...ну вообщем я считаю, что не стоят они того, чтобы их брали ИМХО.

Ягодка Малинка пупок вылезет конечно....потом после родов все вернется, не переживай))))

Little Miss Suns ну ты даешь!!!!!!!!!! уже тааакую аву себе поставила)))))))) шустрая))))))) :rotfl: :rotfl:

perfection ну ты блин и вещи нам рассказываешь...мне че та не по себе стало... :blink:

и все равно ты стройняшка! где ты там увидела 2 лишних кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочку по ходу у меня началась вчера молочница(((((( :scratch: она без выделений...наоборот сухость какая то нереальная и конечно же зуд...залезла на ветку форума тут прочитала, что лечат свечками всякими и бурой в глицирине, решила пока бурой в глицирине лечится...посмотрим как действовать будет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, gladik, Cherry1811, спасибо, что откликнулись!

У меня тоже первая Б, но пока ТТТ, только копчик очень болит и вот, чихнул кто-то.

Конечно, и узи сделаю, и к врачу схожу. Страшновато конечно, но у меня среди друзей и родственников есть положительный опыт. И если покупать тур, то впритык.

Дальние перелеты конечно тяжело, в мае летела 27 часов домой с 2 пересадками, это да.. А Турция - 2,5 часа, до Москвы дольше ехать.

Конечно, Cherry1811, такого экстрима не хотелось бы, я тоже боюсь летать, но после этого последнего перелета, как-то спокойнее к перелетам отношусь.

 

У вас у всех уже наверное шевелюшки уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ох какая красавица :D

Little Miss Suns, котик на аватарке настроение отображает? :)

Гуряша, привети, пузик))

 

Девочки, а я только что дыни облопалась. Муж сказал, что если я буду столько кушать, то у меня не только пупок вылезет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, это я не в Турции, а Египте...я в турции тож не была( зато уже 4 раза в Египте(( выбирали все время между Турцией и Египтом и ехали в итоге туда где уже хорошо местность знаем... да и папа наш-дайвер... ему там замечательно... водичка прозрачная ))))) вот в этот раз хотели поехать с Тайланд-а денег с этим кризисом не хватило(((( пришлось опять в "родные края".... в Египет)))))

 

Ягодка Малинка спасибо) не самая удачная фотка, но наглядная что касается живота))

думаю от дыньки не потолстеешь особо))) я вот щас тоже на ночь планирую дыньку)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня тоже сегодня были боли в районе пупка. Я тоже испугалась. До этого тонус был, а сейчас чувствую - болит как-то не так, как при тонусе.

Хорошо, что все объяснилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ходила седня в больницу на прием к врачу...АФП сказали немного понижен, НО сказалаи, что "у нас тут в ЖК у каждой второй понижен, видимо в лаборатории что то с реагентами, ведь не может же быть такое, чтобы был понижен почти у всех, так что сильно не переживайте" представляете????? и направили на консультацию к генетику....вот блин лабораторрия(((((

ладно я не переживаю вообще, спокойная как танк, но ведь есть девочки у которых только первая Б, они то уж точно на измену сразу садятся после таких результатов... :scratch:

вообщем я недовольна сегодняшним приемом...там еще много нюансов было всяких, кроме этого.... :scratch:

а нет...одно обрадовало меня...я за 2 недели поправилась всего то на 1 кг ...ураааа!!!!!! хоть бы больше вообще не поправилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой я пугать не хотела) но предупрежден-значит вооружен!)) за комплименты спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, классная аватарка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки всем споки))))))))) :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я вот должна была сейчас быть в Китае... пришлось билет сдавать... покупали еще в феврале... лететь 9 часов... мне моя врач сказала что лучше воздержаться, говорит вот Турция или Египет лети, а 9 часов многовато и тяжеловато... если у тебя нет противопоказаний и перелеты переносишь хорошо, я б на твоем месте полетела) когда потом время будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага, веселый котик и мне веселее глядя на него :grin:

perfection, ))))))я по географии одни двойки получала))), я думала, что это одно и тоже :blush: , я и там не была

Гуряша, привет :friends: , мне б тоже кушать и не поправляться. сказка, а не жизнь была бы))))) :yahoo:

вашей лабе надо ноги повыдергивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ;) мерси! я так и расчитываю - перелет короткий, разница в климате умеренная, Китай конечно -да, далеко, а чего не полетели поближе тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну нашему папе туда полюбому нада было лететь... там мама во Владивостоке у него болеет... так что он на 5 недель улетел, а я теперь его дома тут жду((( а одной лететь в альтернативное владивостоку-китаю место скучно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ох да, конечно! Но у тебя отпуск? Отдыхаешь как-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не особо отдыхаю) езжу к родителям иногда и все... в целом скука смертная) в кое то веки даже на работу полюбила ходить)))) а скоро еще и универ начнется.... ух... думаю рожу и как педиатр разрешит стребую с нашего папы путевку на отдых по полной программе))) там и оторвусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, :good: ну да, может лучше работать, чем дома сидеть, хотя развлечений можно найти массу ;) Я вот на больничном сейчас, особо не поразвлекаешься, мужа заразила, но все равно лучше, чем на работе :) конечно, если бы я ее любила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня прикупила себе парочку новых бюсгалтеров, мне продавец сходу сказала, что у меня третий размер...был второй...вот так пока.....и я себе купила обычные бюсгалтеры только без косточек...специально для кормящих/беременных не стала брать, так как мне они вообще не понравились в первую Б, хоть они и типа мягкие и из хлопка и т.д., но они оооочень быстро испортились....потеряли форму от постоянных стирок....молоко ведь все равно протекает, когда кормишь и от этого постоянно их стираешь...ну вообщем я считаю, что не стоят они того, чтобы их брали ИМХО.

ооо полностью согласна насчет спец.бюстиков- мне они тоже не понравились и тоже почти сразу вид потеряли(( хотя покупала дорогую фирму Аниту.. я до сих пор кормлю- сейчас я покупаю как и ты обычные без косточек (например у меня такой есть

Ссылки скрыты.

), гораздо удобнее просто вытащить грудь из чашечки и кормить (он тянется и мягкий поэому грудь просто вытаскивается), чем отстегивать потом пристегивать.. вообщем мне тоже удобно в простых бюстиках, но именно которые без косточек и формованных чашечек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от Мартовских солнышек-2010!!!

Решила спросить у вас совета и отзывов об отпуске. Вы, к вашему нынешнему сроку, возможно, уже месяц-два назад летали отдыхать на море? Если кто летал как оно прошло, отзовитесь?

Мне через 2 с лишним недельки 16 недель стукнет. Б идет нормаольно ТТТ, вот сейчас простыла немного, но уже поправляюсь, в основном народными средствами.

 

Отпуск недогуленый оставлять не хочется и очень, патологично люблю и хочу на море, вот и думала слетать дней на 10 в Турцию хотя бы, чтобы по климату и дальности более-менее было.

Поделитесь опытом. Спасибо.

Привет, мартовские солнышки!!!!! :-)

Мы пару дней назад прилетели из Турции.

Перелёт перенесла отлично, всё как обычно - никакого дискомфорта даже.

Если всё хорошо (здоровая Б, без угроз) и ты нормально переносишь перелёты, то можно смело лететь. Мне врач уверенно разрешила, даже удивилась чего я обеспокоена (когда у неё спрашивала разрешения). Говорит, что многие и на более поздних сроках летают и нормально. После 16 недель малыш уже хорошо защищён.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Я летала на юг испании на сроке 10 недель, прекрасно перенесла все перелёты. От токсикоза меня только океан и спасал. Но всё индивидуально, в остальном я чувствовала себя прекрасно. А вообще за бремя беременности мне пришлось совершить 6 перелётов. Но тут опять же нужда. Я живу на севере и по другому от нас не выбраиться, а сидеть всё лето в холоде тоже ничего полезного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...