Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Доброе утро, а где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утречко :wave: :giverose: как ваши пузяки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Kjaere, доброе утро, пузячки :)

Нам вчера папка руку на живот положил, а малыш как ударит сильно! Папка даже подскочил от такого))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, поздравляю))) :friends: а мой все затихает, партизан такой вреднючий :grin: как червячок копается только руку приложишь сразу тишина, уберешь-продолжает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, А в одежде обтягивающей пинает?

 

Наш уже вторую неделю обоим стучит, но чтобы ТАК сильно! Вспоминали вчера слаааабенькие пиночки, самые первые. И поняли, что разница очень существенная, растем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ,всем !!! :wave: :wave: :wave: Давно вам не писала... Унас всё хорошо, 9 сентября на УЗИ пойду , мож скажут кто там живёт, жду не дождусь отпуска, а потом декрета. Шевелюшки чувствую с 18 недель. Как у вас дела ??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, хи)) да, становятся сильнее наши пузяки :give_heart: я это тоже ощущаю, одежду обтягивающую я не ношу, такую чтоб сдавливало, обычно трикотаж, мы не любим,когда в подушку живот упирается пинаемся что есть силы :lol: причем вроде не давит, а сразу пинается, свободолюбивый растет мальчишка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя повадилась куда-то внутрь пихать. Вот это неприятно, иногда даже больно. Куда-то в мочевой пузырь или что там.

А как руку на живот положишь, я гляжу, они все затихают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! как дела у вас? мы начали шевелиться в 18 недель))) но пока не могу выловить момента, чтобы пнуть папу :D Думаю еще 2 недельки и наш папа тоже почувствует пиночки. Представляете что у нас творится, мне аж както смешно, хотя наверное пора плакать. Муж как узнал что малыш пинается, отказывается занимать любовью, говорит, что малыш уже двигается, а мы тут начнем прыгать и ему будет больно, говорит что не может себе такого позволить, какой-то комплекс у него, типа будем ждать 6 месяцев. Он у меня симпатичный, но однолюб, уверена, что любовницы у него точно нет, да и доверяю ему. пока отшучивается, а я пытаюсь как-то соблазнить, но он смеется и не поддается. Говорю, что малышу полезно, если мама испытывает радость и счастье. Вчера вечером обиделаь на него. Я конечно руки не опускаю :D думаю в течении недели точно сдастся) а у вас как-то изменилась сексуальная жизнь с беременностью? извините за интимный вопрос :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, aleksashka25, привет, пузяки)

 

Little Miss Suns, Я тоже стараюсь не носить в обтяг. Но сег утром натянула свои джинсы до Б, не застегивала, решила на работу в них пойти и в кофте подлиннее. Ну типа модная))) а до беременные штаны уже раздражают. В общем проходила я в этих джинсах дома ровно 10 минут и сняла, все давит, жмет, малышу тесно. Опять натянула беременные брюки и пошла в них :)

у вас наверное совсем большой пуз?? 22 недельки завтра! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, юпал, :wave: :giverose:

Kjaere,ага и мой тоже бывает :tomato: как двинет

Ягодка Малинка,хе))))) я тоже все хожу с такой мыслью натянуть на себя джинсы до Б, но они не застегиваются и думаю свалятся с меня)) а беремнячие джинсы такие уж :Crazy: да пузик у нас ого-го-го стал, муж издевается говорит утенок я, и все мне дарить будет в утятах)) потому что вперевалочку хожу как они и сначала идет мой пуз, а потом я, так и ходим с ним вперевалочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikka, в нашей семье секса нет, как в советском союзе :rotfl: и давно, как тонус сильный был и мой сходил на узи, врач причитала "какой тонус, какой тонус сильный был", мой испугалсяя и ни-ни! тонуса уж с месяц нет, говорит 2ого пойдешь на узи, тогда и можно))))))))ггг)))) я ваще деваньки впервые секас требовала)))))))))) это ж где видано, он грит ты ж беременная!)))) забыла? сходи в зеркало погляди :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikka, приколист ваш папа :grin: У нас с интимной жизнью все далеко не очень, т.к. живот часто болит и тонус :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ягодка Малинка, поздравляем вас!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikka, у меня муж тоже отказывался, но в начале беременности, у меня тогда кровотечения часто были. А сейчас вроде ничего, наоборот, пришел к выводу, что малыш получает мои эндорфины, и все у нас в порядке теперь, т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей семье секса нет, как в советском союзе :rotfl:
насмешила))) вот и у нас наверное не будет))) Хотя сейчас относится с такой нежностью, и животик поцелует, и носочки оденет, и фрукты принесет, и постельку расправит и перед сном расцелует. Вобщем меняется в лучшую сторону, и ругаться стали гораздо меньше, эх, вот так бы и всегда продолжалось :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас интима нет с мая месяца(((( и ни в какую... сегодня к врачу иду может разрешат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как спите по ночам, вас ничего не беспокоит? Я уже вторую неделю постоянно просыпаюсь, на одном боку не удобно то заколит, перевернусь на другой там затянет, в общем всю ночь ворочаюсь, невысыпаюсь, жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikka, ну секс то будет, потом через полгодика))))))) главное что он заботится и бережет вас а остальное приложится :friends:

вставила фото пузяки, ну денечек нам прибавила ниче ж страшного))) считай 22 уже недели, ведь да?)))

но фото нас уменьшает, мы намного больше! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, я уже давно так сплю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

У меня муж исстрадался весь.А мне лишь бы ноги грел ночью,мёрзнут очень! :scratch: А в остальном штиль...Зато в прошлый раз......Он бедный не знал под какую лавку прятаться и боялся жуть....... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Little Miss Suns, пуз у вас огого :shock: А котик твой меня пугает :swoon:

А у меня муж наоборот бешеный до секса стал :spiteful: мне наоборот нехочется,а он хоть сутра до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, какой пузик красивый :man_in_love:

 

tysia, Я плохо сплю, т.к. в туалет часто бегаю. Да и тело затекает, то одно плечо, то другое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, я тоже уже недели 2-3 так сплю,все болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...