Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, Kjaere, у вас такие хорошенькие пузики :clapping:

а у меня е получается сфоткать себя на работе :D потом выложу своё пузико))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Kjaere, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Какое пузико красивое! Прелесть! :good:

А кто будет уже знаете?

У меня кстате, такой же формы животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо деванки всем))

gladik, Kjaere, красивенькие пузики аккуратненькие.

а у меня че такой здоровый то :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у тебя тоже хорошенький! А у меня вот здоровый, хоть мы и на 2 недели младше, завтра выложу сама увидишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала, что у меня здоровый)) да и сейчас так думаю! а на работе только что сказали, что пуза вообще не видно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, )) спасибо, давай выкладывай обязательно, но мне кажется мы крупнее всех :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, рассккажи потом как прогулка по магазам прошла, интересно тоже узнать и какие магазы больше всего понравились и почему, вощим ждем от тебя резюме :D

пуз вырастит непереживай, потом как я с трудом присесть будет))

я тут еще у сестры спросила по поводу веса, она тоже сильно набирала, говорит это вода и мама тоже говорила, что много набирала, а при родах воды много вышло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, давай тоже пузень показывай))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, добро пожаловать.

У нас таки девочка, линеечка сначала радужная была, как узнала - поменяла на розовую.

Ягодка Малинка, Little Miss Suns, по ходу, когда мы свои пузы сверху видим, они кажутся гигантскими. А вот сбоку - ничего себе так скромные пузики. Я к такому выводу пришла, потому что мой мне кажется огромным, а вот муж фоткал - не такой уж и большой. Правда, мне кажется, что он с 20 недель вырос малость уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да, наверное, на фотке он значительно меньше выглядит. чем когда я на него смотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Little Miss Suns, дааа, сверху пуз как шар :D а в черной кофте сбоку не так уж и видно)

 

девочки, как думаете, врачу говорить, что живот в районе пупка болит? и хочется, и колется. Нам в воскр на море уезжать, а то вдруг Г отправит к хирургу или еще куда? вообще сегодня он болит значительно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я тут не советчик, даже не знаю че сказать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, думаю умолчу об этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто склько в весе прибавил за это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, я 5 кг уже :scratch: притом сильно прибавила за последние 3 недели. Сейчас диету стараюсь соблюдать.

 

вы сколько набрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Kjaere, пузики :thumbsup: У меня меньше...

Chinchilla, я 1-2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мне кажется, ничего серьезного быть не может. Дно матки еще так высоко не поднялось, т.е. это не матка. Мышцы или там связки, скорее всего.

olesea, спасибо. Я ж писала, что у меня больше, здоровый какой-то - опять же, это мне сверху так кажется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, я 5 кг уже :scratch: притом сильно прибавила за последние 3 недели. Сейчас диету стараюсь соблюдать.

 

вы сколько набрали?

У вас идеальный вес, не нужна вам диета. :thumbsup: У меня знакомые уже 10 кг за это время набрали.

Я прибавила 3 кг, и то 1 кг за 2 недели появился.. видно ростёт малыш хорошо.

:give_heart:

А ещё вопрос. У кого какая беременость, ходить тяжело или как до беременности? :shock:

Я например ешё просто литаю, забываю о беременности пока ляля шевелиться не начинает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, я когда летаю, а когда и ползаю. Недавно в лес ходили за грибами, так забыла начисто, что пуз есть. А иногда пуз не дает о себе забыть, тяжелый какой-то становится, тогда я ползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Little Miss Suns, дааа, сверху пуз как шар :D а в черной кофте сбоку не так уж и видно)

 

девочки, как думаете, врачу говорить, что живот в районе пупка болит? и хочется, и колется. Нам в воскр на море уезжать, а то вдруг Г отправит к хирургу или еще куда? вообще сегодня он болит значительно меньше.

У меня тоже порой бывает живот болит, но ниже пупка. Я тоже врачу жаловалась, но проверив у меня всё в норме.... может это матка шалит???

Ягодка Малинка, Я бы лучше сказала врачу, бережоного Бог бережёт. Может это газы у вас? Какая боль точнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Классно, когда самочувствие хорошее :)

Я что-то наоборот не летаю, а ползаю)))) правда если бы не работала, чувствовала себя лучше. А так после работы уже вообще ничего не могу, только на диване лежать :)

 

Chinchilla, Как будто режет что-то, вокруг пупка. Матка еще не доросла туда. Мне кажется это и правда пупок вылазить начинает, он видоизменился за последние дни

 

Kjaere,

Спасибочки. Теперь уже совсем не волнуюсь по этому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...