Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Chinchilla, мне стало тяжелее,голова всегда болит,устаю очень быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня когда что в пузе болит, первым делом пытаюсь прикинуть, что это может быть. И если не матка, то фиг с ним. Иногда резко повернусь или встану, так мышцы стреляют аж, жуть как больно, но куда теперь деваться - растем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама по себе такая шустрая, что мало за мной кто может угнаться.

У меня второй уже это ребёнок будет. Старшый сыну уще только 2 годика, мы с ним весь день на ногах. Я устаю, как и до беременности, если тлько весь день в заботах и в работе, а так лишней усталости не чувствую.

А с кем легче при беременности ходить по вашему мнению? С мальчиком или девочкой? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня когда что в пузе болит, первым делом пытаюсь прикинуть, что это может быть. И если не матка, то фиг с ним. Иногда резко повернусь или встану, так мышцы стреляют аж, жуть как больно, но куда теперь деваться - растем :pardon:

У меня такое и в первую беременность было и сейчас так. Если резко соскачу то аж мышцы тянут и стреляют. Это всё нормально, малыш ростёт и мы ростягиваемся в месте с ним.

У вас боль в районе пупка из зи мышц или другая боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, мне стало тяжелее,голова всегда болит,устаю очень быстро...

Говорят, что головные боли с мальчиками при беременности. А у вас девочка на Узи сказали так же? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Я не знаю с кем легче ходить, у меня первая беременность))) Но в данный момент я больше ползаю чем летаю, летала я только первый месяц))) а сейчас даже до машины ползу, может конечно из-за того что работаю, но с другой стороны на работе то я не лопатой работаю))))

Эх, а как раньше было, быренька с работы пришла, дела все переделала и сил еще оставалось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачаи, до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали, були у себя в районе так что все успели пройти, зашли в кораблик особо там ни чего не заинтересовала, в Мазеркеар очень приятные вещички суперские( сразу видно другой уровень), муж набрал все что я отметила и с ними на кассу я ему говорю но ты чего, отдала продавщице извенилась и сказала что мы попозже придем :) Потом зашли в Якиторию сто лет там не были, вспомнили вкус ролл и поехали в Аэробус тоже в пити минутах от нас, вот там я люблю гулять там много чего красивого, особенно в отделе Олант там уже и я готова была что нибудь прикупить но удержалась, оказываеться и на мальчишек столько всего модного и милейшего есть, очень красивые выщи мягкие, постельные тона, конечно от нашего очень отличаеться :pardon: присмотрели бодики, слипики, рубашечки, свитерочек словно с куклы снят, из кашемира мягкий :D специальные платья для сна которые снизу мешочком сделаны чтоб ребенка не укрывать так как говорят незя а мы зимой с вами родим нам они могут пригодиться, тепленькие комбинзончики, вообщем красотища, бортики в кроватку присмотрела тоже милейшие, колыбельки посмотрели, но так и не определились не все увидели что я выбрала в инете. Но для себя любимой так ничего и не купила хотя в аэробусе много отделов для мам, я даже смотреть не стала очень домой захотелось, тошнотик меня иногда мучает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибо за информацию, а нам придется ехать, у нас только деткий мир и mothercare рядом с домом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала неповоротливая и тяжко все, устаю очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Как будто режет что-то, вокруг пупка. Матка еще не доросла туда. Мне кажется это и правда пупок вылазить начинает, он видоизменился за последние дни

 

Если пузико у вас уже не маленькое, то это возможно пупок. Боли в райное пупка не похоже это на что то серьёзное. Но всё же лучше узнайте у врача. А то это такое дело, с этим лучше не шутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla,

Говорят, что головные боли с мальчиками при беременности
я тоже гдето об этом читала,на УЗИ скзали мальчик ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вспоминаю, что первую беременность мне было потежелей, чем сейчас. Сейчас какая то лёгкость.

Может всётаки зависит от пола ребёнка?

Девочки у кого болит голова? Чем лечетись?

Я таблетки во времы беремености, как огня боюсь. Кроме витамин для беременности в рот не возьму.

Я голову лечу мятным-перечным маслом. В аптеке продаётся. Мажу вески 2 -мя каплями, лоб 3-мя каплями и между шеей и головой. В первую беременность мне помогало очень. Попробуйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla,
Говорят, что головные боли с мальчиками при беременности
я тоже гдето об этом читала,на УЗИ скзали мальчик ;)

Ой извеняюсь,точно у вас же мальчик..... Значит эта примета сходится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какие они козьирожки?)по гороскопу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :friends:

А у тебя пуз отличается в размерах утром и какой к вечеру? ;)

 

По поводу беременного состояния, ооох тяжело мне как-то дается. Все спрашивают , ну как, ощущаешь все прелести беременности. Я говорю, ага все прелести тока в кавычках.Что ни день так что-нить заболит. Забыла уже что такое летать.... Девочки, как разбитое корытце... Очень редко когда у меня чего-то не болит. :wacko:

 

Tatas, спасибки за инфу! Всё так интересненько описала. А я вчера была в Мазеркеар, мне надо было выбрать подарок для подружкиной доченьки, ей всего месяц и в субботу крестины.

Всё очень красивенькое... За одно и на своего малышика посмотрела.... Но понимаю что рано рано еще..... Но так хоца чего-то купить! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну ты пока не подбираешь себе роддом?

Я что-то совсем запуталась. Очень сложно по интернетовским отзывам что-то решить и выбрать.... :banghead:

Одни хвалят, другие хаят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хе))знакомое ощущение))))))) :friends:

ооочень большая разница, что утром и вечером, муж смеется, я говорю, что такой живот я наела)) грит такой большой и наела? сомневаюсь))))может ты беременна всетаки))))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какие они козьирожки?)по гороскопу?

у меня муж Козерог. День рождения в середине января, почти в мой ПДР :grin: мне нравится этот знак, они правда упертые, но это хорошо, без дела не сидят, целеустремленные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я решила инет отзывы не читать, знаешь, ведь не известно, что стало у них причиной тяжелых родов, ведь не пишут. что они курят-пьют всю Б, недоедают, переедают и т.д. а на врачей потом гонят, что они виноваты, в общем не существенно мое мнение изменилось от рассказов, я пока на 4ый думаю, сейчас две знакомые рожать будут, в 2ух роддомах, жду от них отзывы.

в 4ом рожала сестра мужа двойняшек, но 14 лет назад, говорит врачи там хорошие, хамство да, но как и везде плати и тя облизывать будут, не знаю, я думаю фиг с ним хамством лишь бы роды хорошие и проф. принимал и ребенка не травмировали, а там мне 500р нянечке не жалко дать, если надо будет, еще жду, когда врач моя заведет разговор о роддомах, они подбирают, вощим пока остановилась,жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Насчет секса - у нас тоже тишина и покой, мне врач сразу сказал обязательно общий и половой покой, а последний раз на приеме говорит, половой жизнью живете? Я говорю - нет, а он так удивленно, а почему?? Ну сказал до УЗИ потерпеть, а там посмотрим :) А муж теперь говорит, я боюсь :)) Да и я тоже опасаюсь :)

 

Little Miss Suns, вот это тебя колбасит! :) Я про аватарку! :) А пузик у тебя оччень симпотичный и компактный, мне кажется у меня еще больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, о это хорошо. двух копытных муж не выдержит упертых, я телец, ребенок-козерожка)))муж-весы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, привет))) ага, аватарка калбасная :dance:

спасибо, выкладывай смотреть свой тоже, бум сравнивать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Vladaushik, я тоже попробуй свой выложить)) нам сегодня фотик должны вернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, надо, может выложу, попозже :) Мне аж сташно, очень уж он у меня большой стал, иногда даже думаю, как будто не один там, но УЗИ-то много раз делала, один, а что пуз такой - не понятно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...