Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, давай ждем :clapping:

Vladaushik, и у меня такое же ощущение, что там он не один, такой р-р животика :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

а у меня лучшая подружка козерошка. Но она такая спокооооойная..... и совсем не упертая :grin:

Все всегда удивляются, как мы вместе дружим стока лет. Я блин с шилом в попе, на одно место всегда приключения ищу, а Танюшка, тихая скромная девочка!!!!! :grin: :grin: :grin:

Но щас-то конечно я поспокойнее стала. Наверно повзраслела малек! :D

А я вот подумала, если у меня сынуля захочет пораньше родиться, например до 22 декабря, то будет еще один стрелец в нашей семье.

Итак стрельцы у нас : Я, муж, мои мама и папа, свекровь, и муж сестры!!!! Вот такой у нас веселый декабрь!!!!!! :grin: :lol: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет секаса, мы себе определили норму - 2 раза в неделю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ггг))) у нас тоже все стрельцы, мама. сестра, папа))) и в декабре свадьба была, сплошные праздники :grin:

так вы друг друга дополняли. одна спокйная. другая -нет, идиальное дополнение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

да я тоже зарикаюсь больше не читать эти отзывы, но все равно открываю и открываю эти странички. :banghead:

Но тут узнала, что когда подписываешь контракт, желательно, помимо контракта, отдельно сунуть своему доктору денежку 10-20 тыс.

Чтоб уж точно никуда не делся! И был ласков с тобой до самого конца!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, от тебе страхов мало, у меня при мысли вообще родов ноги подкашиваются. еще отзывы эти, я так помру при родах вспоминая и трясясь, что они там сделать могут :Crazy:

все решают деньги, это да, или повезет-не повезет, на какую смену попадешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, слушай, а как вы решились в декабре свадьбу сыграть??? Почему не в теплое время года?

Мы тоже кстати думали в том году, тож в декабре сыграть, ну типа чтоб нам с мужем дни варенья не отмечать, а все в одном совместить, но потом чего-то передумали. И на эти денежки поехали в Тайланд и Малайзию! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я ничего не решала вообще)))))это муж мой так спешил женится, что первое предложили, на то и согласился,я вообще к свадьбе ничего не делала :spiteful: боялся, что украдут, как он выразился. "надо было брать быка за рога, пока не одумалась" :rotfl: сейчас он бы так наверное не спешил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что, так страшно в России рожать? Я отзывы не читаю, мне не надо, но вас почитаешь, и страх накатывает. По контракту платно и еще отдельно врачу сунуть, кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж стрелец 15 декабря, я водолей 26 января, ПДР совподает с моим днем рождения :D Может будет козерог может водолейчик.

Я с роддомом определилась, хоть на счет этого сплю спокойно :) Я в ПМЦ у Шамановой наблюдаюсь, там у нее и рожать буду, дорого конечно но мне, все равно предприятие оплачивает на котором мама и муж работают, пользуюсь на халяву услугами пока шанс есть, если бы не было возможности скорее всег кредит бы брали чтоб там и унее наблюдаться и рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да страшно, колечат, матерят,творят, что хотят, один сплошной стресс :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вообщето страшновато... Тем более мы попадаем на Новый год, у нас в Россиии в праздники мало кто любит работать...

А то что контракт подписываешь... всё равно разное случается. Вот один из примеров... Девочка заключила контракт, ее привезли и положили в обычную палату , где лежало 6 девочек, без туалета и тд.... Она со своим схватками к врачу побежала, говорит, как же так, я же по контракту и у меня прописаны совсем другие условия...

А ей отвечают, к сожалению свободных мест в платных палат нет, лежите пока здесь.

Вот и пожалуйста.... Я конечно понимаю, что потом можно и в суд на них и тдд. если все правильно подписываешь, но суть то не в этом, а расчитаваешь на одно, а получаешь вот такое, лишние нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем мне тоже удобно в простых бюстиках, но именно которые без косточек и формованных чашечек..

syclon +мильон!!!!!!!!! именно такие я вчера и купила))))) :friends: а бюсгалтер по ссылке твоей просто супер))))))))))) я бы и такой бы еще купила!!!!

но мне кажется мы крупнее всех

Little Miss Suns крупнее всех я!!! я самый большой пуз, у меня просто сверху конкретная жировая прослойка)))) :grin:

Chinchilla добро пожаловать! :wave: по поводу головных болей...у меня у подруги во время Б тоже болела голова, у нее родилась красавица-дочка)))))) :pardon:

у меня Лешка тоже козерога...козероги они спокойные очень....но если довести то пипец взрыв будет....целеустремленные, Лешка у меня постоянно анализирует каждую покупку...прежде чем купить все облазит везде и в инете и по магазам и только потом покупает и козероги они не транжиры...это я могу пойти купить всего и сразу, а он не фига....он может копить...вообщем мне нравится этот знак))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)))))))) я гляжу вы вовсю роды и роддомы обсуждаете)))))) а я пойду в обычный роддом, буду рожать бесплатно))))))) :P:P:P:P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, оо, прям похоже на моего мужа описание))))))) но вощим я лично довольна отзывами козерожек :dance:

ты смелая женщина! я немогу решится на такое :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, цены в ПМЦ конечно очень большие. Узнавала тут недавно... :wacko: Но все нахваливают этот центр...

Но нам всё равно далеко от дома. Считай на другом краю мы живем , на Соколе. Я больше смотрю или в своем районе, ну или в центре.

В воскресенье пойду к своему платному доктору, будем плановое узи делать. Он по совместительству в 4 роддоме работает. Поспрашиваю у него, что да как. Он сам 20 лет в акушерстве.

Но 4 роддом, тоже от нас не ближний свет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я уже один раз рожала и знаю что это такое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы рядом с 4ым живем,расскажи потом че скажет, я вообще не слышала о ПМЦ :pardon: , мы тож выбираем все, чтоб было в шаговой доступности, моя клиника через дорогу считай :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, и что это? что тебя подвигло на бесплатное пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

лежу весь день дома, на работу не пошла, как-то мне фигово, встаю - голова кружится и вообще как развалюха, давно так плохо себя не чувствовала.. а завтра еще на скрининг идти, крови как возьмут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, перинатальный медицинский центр, это который на Севастопольском, там подружка у меня рожала 5 мес назад, ей все понравилось, роды обошлись с внеплановым кесаревым около 250 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в первый раз рожала у нас и денег то особых не было, чтобы платно рожать и поэтому лежала в роддоме как все...Наивная такая была, мне ПДР ставили 10 февраля, и я пошла заранее легла 9-го, думая что завтра мне рожать ведь...в итоге пролежала в больнице почти 3 недели...чего только не видела и не слышала ...видела какие в нашей больнице платные палаты.....мне не понравились...одно преимущество что туалет отдельно...ну может еще и врач свой личный. Но дело не в этом....у меня первое КС, так что мне сейчас плановую операцию будут делать КС. Вот так. А зачем платить больнице за то, что она мне итак все бесплатно сделает? я после родов просто отблагодарю всех врачей сама и все.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, обязательно расскажу!!!! ;)

Вот чего нашла...

14. Евромед.

Единственный частный роддом в Москве. Во время родов здесь к каждой пациентке прикрепляется команда из гинеколога, акушерки, анестезиолога, детской сестры и педиатра-неонатолога. После можно поселиться в одно- или двухместную палату, а также в "семейную" вместе с папой и малышом. В палате есть телевизор, телефон, обеденный стол и ванная комната. Пятиразовое питание разработано диетологом и личным поваром. Дети одеты в свободную одежду. Для мам и пап проводятся практические занятия по уходу за малышом. Ежедневно инструктор по фитнесу проводит гимнастику и массаж. Косметолог подберёт специальную послеродовую косметику. Словом, любой каприз за ваши деньги.

Контракт на роды – 40 000 р.

контракт VIP – 70 000р

контракт VIP + – 110 000р.

199 92 01, Саляма Адиля, 2. стр.1, м. Полежаевская.

 

Little Miss Suns, а вот про 18. Перинатальный медицинский центр.(ПМЦ).

Самый дорогой роддом Москвы. Врачи центра берутся контролировать процесс с того момента, как только женщине придёт в голову забеременеть. Решаются все сложности зачатия, затем ведение беременности, непосредственно роды, а дальше нововведение – наблюдение детей до 6 лет. Есть двухкомнатные палаты люкс, а так же специально подобранное для каждого ресторанное шестиразовое питание. Отличная альтернатива для тех, кто всерьёз рассматривает варианты родов в Германии и Швейцарии.

Контракт на роды – 87 000р, двухкомнатный бокс – 174 000р.

Посещение свободное.

331 85 10, Севастопольский пр-т, 24, корп.1, м. Нахимовский проспект, Профсоюзная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт мой пуz-z-z

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ПМЦ цены поменяли но я еще успела контракт заключить до повышения, я тоже про него незнала знала илшь про ЦПСиР, а когда меня муж после вык. забрал с городской больницы меня на скорой туда привезли, мы поехали в ЦПСиР это было часов 11 вечера, нас там ясен перец уже не приняли мы смотрим стоит на этой же территори мед. центр мы туда, там мне так помогли что я забеременила в следующем месяце после выкиыша, несмтря на то что несколько лет немогла заБ и диагноз у меня привычное не вынашивание, еще и с врачем мы спелись :) там все палаты люкс и отношение все вип так что в другую палату не положат их просто там нет, муж сказал только туда и только к Шамановой, долго ждать не пришлось, после последнего раза что мы там были :grin: Да и тем более 10 мин. езды от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...