Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, 87 000 это только для начала, потом палата стоит 6 тыс в день она там 7 дней была, кесарево доплата, что-то еще тоже доплачивать и все равно ВЗЯТКИ! типа благодарность...

 

подруга рожала, конечно ей там в попу дули, но после несколких схваток решили кесарить, показаний д родов не было, не знаю насколько это правильно :scratch:

 

я думаю о 29 роддоме, там контракт 69000 стоит и плюс еще акушерке баксов 700 и врачу около штуки, вообшем больше сотни это в среднем. мужа обязательно позову, пусть контролирует процесс, не обязательно смотреть сами роды, а вот хоть за дверью пусть стоит... по-крайней мере положить в общую палату не позволит и врача проконтролирует, чтоб вдруг не бросили...как это бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikka, первые месяцы мы тоже с этим делом (сексом) как-то поаккуратней были, а сейчас всё ок!!!

Я над мужем тоже смеялась... Говорю: "почему почти все мужчины боятся ПА во время беременности? Боятся что их кто-нибудь там схватит что-ли за самое дорогое???"))))))))))))))))))))))))))) :lol:

tysia, Я тоже сплю ужасно!!! Спина болит! Просто кошмар!!! А что дальше будет страшно представить!!! :cray:

Я завтра иду на узи!!! Надеюсь скажут кто у нас!!! Немного волнуюсь!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какя огромная фотка, наверное не тот код скопировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, В ПМЦ лежала действительно, там очень много иностранцев и наших звезд, все соответствует тому что пишут в инете, но цены уже выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, классный пузик, кругленький :D у всех такие пзики а мне даже похвастаться не чем :pardon: но я все равно сегодня сфотаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, отличный пузик!!!! :thumbsup: Нам хорошо видно!!!!

 

Cherry1811, о 29 тоже читала... Но опять же далеко от нас...

А то, что мужа надо брать, это отличная идея. Согласна, что необязательно ему смотреть на все это, но чтоб никто нас не обидел, должен следить!

Тем более при мужьях, они побояться что-нить не так сделать.

Всё, решила, своего беру с собой!!!!!! :spiteful:

Я тоже посчитала, что около соточки выйдет, может чуть больше. Ну рожаем не каждый месяц и не каждый год. Всё-таки в первый раз!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, 250тыс., я не готова столько выложить :shock:

Гуряша, аа, ну тогда да, все правильно :friends:

gladik,мне не 18, евромед я имела ввиду))))) больше по душе :rotfl: но не рядом со мной совсем, а что там звезды рожают, мне както пофигу :blush: я ж не звезда :rolleyes:

Разметка, :good: красивый пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще читала что есть контракты с психологической поддержкой!

Думаю мне обязательно понадобится психологическая помощь :Crazy: , чтоб меня успакаивали..... А то от боли весь роддом разнесу. :Crazy:

Надо будет по подробней узнать о такой услуге. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я только не поняла про это

контракт VIP + – 110 000р?

да, я тоже слышала, но хотелось бы лучше чтоб родной чел был, а не психолог непонятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот кто у нас звезда :yahoo: Как бы психологу недосталось от тебя, я конечно мужа беру с собой но боюсь еще там разругаемся, мне девченки расказывали что всех прибить охота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а у нас наоборот недалеко 29, минут 5-7 на машинке ехать, но отзывы очень разные... на подругу там орали чуть ли ни матом, зато она говорит, если б с ней сюсюкали, она бы впала в транс и не собралась с силами.. рожала бесплатно правда...а вот если на меня крикнуть, реакция неоднозначная будет, могу врезать по возможности...а если что-то не так, я вообще за себя не ручаюсь, потом найду и сделаю харакири...отвратительный я скорпион, злющий...да и муж у меня закопает любого в прямом смысле...как в 90-е годы... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки, что-то не сработал у меня фокус уменьшения пуза на фотке :))) Аж страшно, а ведь до Б животика вообще не было и пресс хороший был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая рожать будет в центре матери и ребенка на юго-западе вроде, рядом со мной, но там тоже не дешево, вощим нинаю, я жду отзывов знакомых и врача :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, хе)) пузяка прикольная :thumbsup: , мне кажется у меня такой же :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мне кажется, все такие стройненькие аккуратненькие, а я как коровка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, нее такая же, одинаковые пузяки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, только срок-то у меня меньше, а через 2,5 недели я-ж еще больше буду?? :)) Вообщем страшно представить, что еще только половина, что-ж дальше-то будет? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дальше все мы будем слонами))))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да уж :)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не хочу быть слоником, хочу как моя мама, только большой пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хотела быть слоником...но я уже слоняра еще та)))))))))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

не всем девочкам это грозит, так что не переживайте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду рожать в обычном роддоме, бесплатно :pardon:

отношение точно такое же как и при платных родах, рожала знаю)) а несчастные случаи бывают хоть ты платно, рожаешь хоть нет.. да и у нас запрещены платные роды из-за несчастных случаев, сейчас идут расследования и врачи боятся брать деньги(( вот такая у нас в городе фигня творится..

да еще у меня скорее всего будут скорые роды 2-4часа, врач просто не успеет приехать- мне самой бы успеть до роддома доехать :Crazy: так что я насчет платных родов не переживаю, а переживаю как бы дома не родить :blink:

но обязательно хочу палату МатьиДитя и лежать с лялей вместе... но не более 3ех дней, а потом домой смытся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon а что за палата мать и дитя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, да, самой страшно думать че будет позже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, у нас в Сочи один роддом. Есть еще в Лазаревском, но это далеко... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...