Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гуряша, это ребенок с матерью в одной палате находится, спит и т.д., у нас так по крайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что нас ждет в ближайшем будущем :grin: 73346d662b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас итак мать и ребенок вместе в одной палате....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon а что за палата мать и дитя?

это палате где вместе с ре постоянно находишься, т.е. лялю никуда не забирают)) просто есть старые роддома, где лялек по расписанию только на кормешку приносят :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, потом посмотрим, что с нами будет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас итак мать и ребенок вместе в одной палате....

у нас к сожалению таких условий пока нету в бесплатных палатах(( поэтому я в платную пойду, лишь бы лялю от меня не забирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon мдааааа...у нас так еще лет 7 назад было....ты конечно выбирай палату такую, чтобы кроха с тобой всегда был)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня набегами к вам! Только вернулись с прогулки, как хорошо у нас на улице сейчас.

Little Miss Suns, я падаю от смеха.... фото класс! :thumbsup: :lol:

Гуряша, спасибо за приём! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, завидую!!! а у нас дождь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

по поводу "контракт VIP + – 110 000р" - сама ничего не знаю. :pardon: Тока сеня прочитала про этот роддом.

Я думаю мы с мужем начнем ездить на экскурсии по роддомам с 28-30 недель.

А про то что когда рядом с тобой родной человечек, понятно что лучше всякого психолога.

Но я думаю и муж будет и психолог тож не помешает. Надо вооружиться от злых врачей по полной! :club: :aikido: :grin:

 

Vladaushik, посмотрела твою большую красивенькую пузяку..... :friends: сначала решила что нормальный размерчик для срока в 22 недели. А у тебя всего 19 недель и 3 дня......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие страсти прочитала о ваших род.домах. А наши ещё не давольны своими врачами. У нас все будут улыбаться тебе при родах, а делать мало что могут. Спецы они не какие, пока не придёт врач... а так мед.сёстры около тебя находятся и такие бестолковые чаще всего.Но могу себе представить если ещё и материли бы при родах, что бы там тогда со мной было. Я бы в ответ на всех языках которые знаю маты им бы выпулила... :Crazy:

А платных клиниках у вас, как дорого? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, завидую!!! а у нас дождь((

А у нас лето в этом году совсем не было, а тут мы в начале августа с отпуска вернулись, а у нас тут такая жара стоит.... весь август тепло, а сейчас приятная такая погода на улице. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik красивый пуззззз))))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, картинка прикоооооольная!!!!! :thumbsup: :grin:

Тока я боюсь у меня например пуз будет не как у беременной кошки, а как у бегемота!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах какая красотища!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

да еще не через голову одеватся, удобнее когда на запах одевать.. хоть бы у меня девочка оказалась- 100% купила бы такой бодик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :lol: приколистка)))))) мне кажется, если муж будет рядом, этого будет достаточно, врачи уже не будут так себя вести, хотя если тебе так спокойней почему бы и нет)) :friends:

а мне чувствую все это придется пройти одной, мой боится родов жуть как, придется взять себя в руки и вперед, с музыкой и танцами))) :dance:

вощим я пока в замешательстве, жду отзывов, потом буду решать, что, да как :pardon:

бум тебя слушать с отзывами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, какой класс :give_heart: тож такую хочу :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ты найди какого-нибудь авторитетного общего друга, кто был на родах, пусть расскажет что твоему тоже надо туда)))

 

у нас было так, встретились моя мама, муж и его друг на улице, друг-супер коммуникабельный красавчег стал заливать маме как он был на родах, какое это важное событие и удовольствие принять ребенка на руки, как он жене массировал спину в схватках, моя мама просто расцвела, а муж теперь (из разряда "что я хуже") тоже говорит пойду на роды, типа я ж не хуже других и ваще герой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, твой молодец. но с моим не пройдет, все рожали с женами, рассказывали с упоением, за рюмочкой, а он грит, все это сомнительное удовольствие, моя сестра с мужем рожали, тоже рассказы и ничего :grin: я думаю, не стоит заставлять его. потом незнама чем выльется, стрессом на всю жизнь, они же ранимые, не то что мы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, от~1300-8000$ и более, это контракт с роддомом+ контракт с акушером это отдельно тоже, либо ЖК и роддом все от гос-ва можно бесплатно,вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне кажется если муж не хочет, то зачем его заставлять? лучше уж одной, чем на кислую мину мужа смотреть.. мне правда легко рассуждать, мой согласился в прошлый раз на совместные роды но т.к. был карантин в роддоме (зимой рожала), то нельзя было с мужем рожать- поэтому он так и не поприсутсвовал :pardon: а в этот раз он с мелким останется, а я рожать буду- так что опять не поприсутствует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, да я и не собиралась заставлять, зачем. муж сестры в обморок грохнулся, потом еще и моего откачивай :rotfl: да ну, макс. что я хочу, что бы он при схватках был и следил за врачами, а при самих родах не был, но это мечты, он сразу бледнеет об одном только упоминании о присутствии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мне кажется, все такие стройненькие аккуратненькие, а я как коровка :))

Да ладно тебе, у меня сейчас такой же. И потом, какая разница, к концу все будем, как дирижабли. Главное, чтобы малыш здоровым родился, так ведь. А пузиком можно и погордиться, пока есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...