Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Chinchilla, от~1300-8000$ и более, это контракт с роддомом+ контракт с акушером это отдельно тоже, либо ЖК и роддом все от гос-ва можно бесплатно,вроде

Не хилые ценны и разница огромная. :shock: А у нас страховка медецинская оплачивает род.дом.

Я хочу в этот раз рожать в больнице от фирмы Bosch, огромная клиника Роберта Боша... там очень хорошие врачи и сама больница супер.

Вот так родишь и без штанов можно остаться в России. А род.домы для всех у всех очень плохие или стречаются хорошие тоже? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, дело говоришь :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, не знаю, я не выясняла, есть думаю оч. хорошие и стоют они тоже хорошо :grin:

мы еще не развились до больниц от фирмы Bosch, все еще на уровне совка :Crazy:

по поводу страховки, незнаю, думаю, если только хорошая фирма оплатит, то круто, но это тоже наверное редкость еще в нашей стране

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, очень миленько :)

Little Miss Suns, а мой прям активность какую то сумашедшую проявляет, видемо я его так натренировала когда заБ не могла что теперь оно все хочет знать, везде быть, и все купить :pardon: на роды рвется сам я даже ему не предлогла, все знает про женский организм когда овуляция и с чем ее едят, как проходит оплодотворение, я накачала видео в инете так он все посмотрел с удовольствием, знает что мужских спермиков больше но они слабее, а женских мало, но они живучие, иногда вперед поровоза, боюсь когда время придет рожать он рстеряеться уж что то его действия на женские смахивают :D (главное чтоб он не увидел это сообщение :taunt: ) ты конечно своего не заставляй, правильно делаешь, я своего наверное только до дверей родильной пущу, что то не хочу чтоб он видел меня страшную :tease: если он конечно там усидит, за дверью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала наконец про роддома, хочется закрыть глаза и бежать далеко. Цены такие... ммм... длинные. У нас в городе одна больница, так что выбора нет. Платно там в принципе не родишь, даже если захочешь. Платно только нахождение мужа или родственника в палате - за ночлег и еду. Первый день в больнице, потом переводят в отдельное отделение для мама и малышей - как гостиница, но с медперсоналом. Через 3 дня выписывают, но можно и раньше. При кесаревом, по-моему, через 5.

Муж рвется быть со мной, все меняет свое расписание, чтобы дома быть в это время, а не в море, наверное, всему офису уже плешь проел :Crazy: И я очень хочу, чтобы он со мной был, не дай Боже, не пойму что-нибудь по-норвежски, он поможет. Ну и вообще :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мне кажется, все такие стройненькие аккуратненькие, а я как коровка :))

Да ладно тебе, у меня сейчас такой же. И потом, какая разница, к концу все будем, как дирижабли. Главное, чтобы малыш здоровым родился, так ведь. А пузиком можно и погордиться, пока есть :grin:

Девочки у меня подруги ходили как карабли огромные при беременности, но зато уже через год как девчушки стали сново. Родите и главное не сорваться, когда грудью кормить будете. Я по себе знаю, я в первую Б набрала 8 кг, на роды пришла 64кг весила, животик маленький был, врачи думали месецев 6 у меня. :shock: Сына на 2 недели раньше родила и в норме вес... 3750кг и 56см, а если бы доходила до конца там бы все 4300 бы весил и животик не был бы всёравно огромным.

Вообщем вышла я из род.дома 55кг весила но уже через 2 месяца, я весила 61кг, так отьелась. Молока была куча и ела всё сладкое, сдержаться не могла, сама по себе терпеть всегда не могла сладкое. В этот раз эту ошибку не допущю, буду контралирывать своё питания при кормлении грудью. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, это мы тоже все изучили овули высчитывал мне без градусников :grin: тоже долго беременнели, мы уже шли на ЭКО, он готов все пройти, но не процесс сам родов :pardon: ну что тут поделать

Kjaere, у нас тоже 3 дня вроде, если все хорошо, и ок. недели если кесарево, мой будет дома в мои роды, он больничный возьмет, но ждать будет дома :lol:

когда ж наши приведут в порядок роддома и жк, все чет делают, а толкового ничего нет от этого гос-ва :banghead: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, не знаю, я не выясняла, есть думаю оч. хорошие и стоют они тоже хорошо :grin:

мы еще не развились до больниц от фирмы Bosch, все еще на уровне совка :Crazy:

по поводу страховки, незнаю, думаю, если только хорошая фирма оплатит, то круто, но это тоже наверное редкость еще в нашей стране

Мы платим мед. страховку а по больницам я хожу, очень редко. У нас в Германии у всех мед.страховки, только бывают приватные и не приватные... приватные дорогие и врачи с такой страховкой перед табой пляшут просто.

У нас мало хороших спецалистов в клиниках, апаратура наилучшая, а голов умных по пальцам можно перещитать. в России врачи очень сильные им бы такую поддержку, как у врачей в Германии, то бы они тогда "горы рушили".

Да уж девочки трудно вам приходится с больницами... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, это да, понятно. что все творится это от того, что они работают за копейки, только страдает то простой народ и дети :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот хотела мой второй животик показать. Муж 2 часа назад меня на прогулке щёлкнул. С боку конечно больше видно животик, но всже не очень большой для 20 недель... у меня сегодня ровно 20 недель, линеечка не правильно показывает моя...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, прикольно, шикарная женщина :good: :friends: а животика не видно ;)

у вас день? у нас уже 11 час :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, это да, понятно. что все творится это от того, что они работают за копейки, только страдает то простой народ и дети :pardon:

У нас кстате тоже медики мало получают.... врачи конечно же нет, а вот мед.сёстры копейки имеют, они вечно бастуют и просят повышения зарплаты. Тоже не сахар.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, да, а наши не бастуют т.к. бесполезно, еще по шее дадут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, прикольно, шикарная женщина :good: :friends: а животика не видно ;)

у вас день? у нас уже 11 час :)

Спасибо большое за комплимент!

Да животик не большой, после 5 месецев появится. у меня так было с превым... сейчас только пропала талия совсем и в верху живота под сисями будто бы жир набрался, от верха ростёт животик и появляется только когда наемся к вечеру.

У меня многие соседи ещё не знают, что я беременна. У нас сейчас 20:40, только теменеть начинает.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, да, а наши не бастуют т.к. бесполезно, еще по шее дадут :grin:

Или того хуже уволят... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, здоровско, так солнечно на фотке, у меня не скроешь и давно уже, торчит предательски :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, да, а наши не бастуют т.к. бесполезно, еще по шее дадут :grin:

Или того хуже уволят... :this:

возможно и так :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Я к вам сейчас забежала фото ваши глянула у вас тоже маленький животик, как у меня. :grin:

А вы уже знаете кто будет ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ну да, пришли с мужем на узи. малыш нам показался, а вам не говорят?

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, здоровско, так солнечно на фотке, у меня не скроешь и давно уже, торчит предательски :D

Если я в обтяжку одета, тоже видно... но в просторных вещях 100% не догадаешься.. блага сейчас такая мода, что одежда и для беременных подойдёт. Я эту беременность скрывала, чтобы знакомым и друзьям сюрприз сделать. Многие бы так и не догадались, если бы не сказала о бэбичке.... :D

Но ещё не разу не услышала, "ты беременна"? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ну да, пришли с мужем на узи. малыш нам показался, а вам не говорят?

спасибо :)

А я с врачихой своей увидала писюнчик, без яичек правда. Я до узи 100% уверенна была, что девочка. Была в шоке, даже плакала. А теперь радуюсь своему малышу и своей беременности. Папа наш уверен, что девочка.. он нечего на узи так и не увидал. А я ему говорю, "глянь на меня, разве с таким животиком с девочкой ходят?". Я выгляжу так же как и до беременности, ляшки маленько поправились и грудь набухла. а так всё как и было, но это пока.

Так мечтала о доченьке у меня же уже сынок есть. Такой красивый мальчишечка с кудряшками, думала и доча будет красивенькая.... но видно не судьба.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузяки!!! :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, да, мода сейчас (верх больше)) как на беремняше шьют, но у нас с погодой плоховато, я купила платьеце на лето и одела его пару раз :D , а сейчас осень, пошли джинсы и свитера, в юбке не походишь-холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ну у нас писюн видели два врача находившиеся в каб. и муж, думаю ошибки быть не может, так может еще девочка у вас? врач что сказал?

Абакуся 79, приветики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...