Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, всем привет :wave: . Скажите у кого-то есть проблемы с желудочно-кишечным трактом? Меня эта проблема накрыла :cray: В воскресенье мне давил желудок потом всю ночь с унитазом обнималась и горькота во рту, на второй день тошнота как тока чуть что-то сьем, аппетита вообще нету и периодически побаливает под левым ребром. Вчера вроде как полегчало, даже аппетит появился, но боль периодически появляется под левым ребром(с начала недели держу диету), а сегодня опять плоховато:горечь во рту, ели покушала с утра, подташнивает.... Сегодня скажу врачу, надо что-то делать :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, привет!

Это у тебя что-то с печенью или скорее с желчным пузырем, мне кажется, конечно, надо сказать врачу, может что выпишет, что поможет тебе!! Я читала, если есть проблемы с этими органами, то при Б может все обостриться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, Да я так подозреваю-поджелдочная железа обострилась и желчь-это как следствие.

Я читала, если есть проблемы с этими органами, то при Б может все обостриться... - да-да я вот этого и боюсь. Сегодня конечно раскажу, т.к. уже 5й день по сути и не лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, бедняжка, ну держись там!! А диету какую соблюдаешь, жаренное нельзя, свежие овощи-фрукты пока не ешь, только печеные, тушеные, ну и вообще все щадящее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мы с тобой :friends:

angelina, все будет ок :hug:

А у нас после вторых родов через часика 3 домой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, да, скорее всего у тебя желчный шалит... ну ничего, прорвемся!

япервого ребенка с мужем рожала, он был от начала до конца. Второго тоже вместе будем рожать. Мне очень помогало, что он рядом...не так страшно было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет :giverose:

сегодня ночью так бок колол толком не поспала :this:,

Но сейчас все хорошо только спать хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с неделькой вас!!!! :friends: :giverose: будьте здоровы!!! :good: доброе утричко всем! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, хорошо, что прошло.....

kete, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ого, через 3 часа домой??? :) Круто! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, ага :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, привет! :))

У тебя тоже пузик уже большой, а то я переживала, что у всех маленькие :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ого пузяка какой уже,а у меня маленький еще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, :friends: куда денемся, прорвемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, да, а когда сверху смотрю так он еще больше :grin: я вот переживаю, если он сейчас такой большой какой же он будет потом, и вернется ли потом все на свои места :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, я тоже переживаю, какой дальше будет, но почему-то уверенна, что потом он будет как и прежде! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у тебя вообще аккуратненький))))

Фото делала вчера вечером))) утром он у меня поменьше, но не намного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну слава Богу, что всё хорошо. А то что матка так высоко, вот и в этом вся причина болей в пупке. Чем больше срок, тем видно чувствительней.

Ещё прочитала про вес. У нас вообще у врачей здешних, любимые слова," Всё в порядке". Сколько не наберёшь или недабор в весе, только и слышишь, что всё в порядке. :this:

Я в превую беременность боялась, что малыш худенький будет, так как мало наберала. В последний месяц стала кушать стараться много, но как то не очень у меня получалось. Видно желудок сократился. А ведь малыш не маленький родился.

Я знаете, что я вам посоветую.Я так тщательно подготавливалась к беремености. В этот раз думаю, "надо тоже стараться много не наберать в весе, что бы легче ходить было и после родов быстро сбросить".

Я скачала очень хорошую гимнастику для беременных с йогой и спервых дней беременности занималась. Но вот как приехала с моря, гдето недели 2 не делаю. Мы очень много гуляем и плаваем в бассейне с семьёй, это мне заменяет сейчас гимнастику. Но через месяц буду опять заниматься, когда начнуться дожди. До самых родов можно заниматься. Но вообще штука хорощая и мышцы в тонусе и себя чувствуешь потом замечательно, после таких комплексов упражнений.

Если есть интерес, то я могу дать названия в инете можно эту гимнастику скачать?

Не слушайте вашего врача, много вы не набрали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была наконец-то на УЗИ. И что вы думаете? Мой пуз, который я с самого начала называла женским именем, которому купила розовые рубашечки, оказался МАЛЬЧИКОМ! Да с таким конкретным "доказательством", которое не допускает никаких сомнений! :dirol:

 

Вот теперь я будущая мама мальчика... Сама до сих пор не могу поверить... :rolleyes:

 

 

Kjaere, @@@@@@@@ Удачи!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, поздравляю с мальчиком!!! :) Привыкнешь! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, а у меня еще маленький пузик....с первым в 4 мес уже большой был.... У меня все вернулось в норму где-то через мес 3-4 после родов. (рожать пошла 72 кг, размер 44-46, через 3 мес вес 52-53 размер 40-42)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ну у меня вечером тоже чуть больше,я его только днем фотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, конечно, интересно, что за гимнастика? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...