Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Chinchilla, привет "землякам"! :))

 

Я сейчас вешу уже за 63 кг :((((( До беременности 58... ужасаюсь этим килограммам. Но муж мой уверен, что я верну свою форму. Сегодня даже сказал, что я очень хорошо выгляжу, подхалим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, непереживай,потом скинишь,главное чтоб вы здоровенькими были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех друзей одни девченки (только у одной пары мальчик), так нам на днях сказали что на ближайшие несколько лет мы обеспечены весщичками, а мне до слез обидно, сижу и рыдаю потому что я сама хочу ходить по магазинам и покупать пеленки распашонки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, даже не знаю куда втягивается. но у меня талия перед родами была 106 см. потом вернула свои 62...и ничего нигде не висело....правда я утягивалась после родов спец. поясом.

а я еще не знаю кто у меня будет.....думаю на след. недельке сходить на узи... кто во сколько недель ходил? пора мне или еще рановато? у меня 21-22....

в этот раз я уже набрала 6кг (это по последнему взвешиванию)

Кстате девочки расскажите, кто какими бандажами пользовался после родов? Как ещё утягивали живот? Это кстате очень важно. Я пояс носила недели 2, но он слабенький был... я в то время не как не могла у нас в Германии хороший бндаж найти, после родовой.

А с 5,5 месецев носила бандаж, без него я бы малыша не доносила. У меня реьёнок в 5,5 месецев опустился к родом готовился. Вот и спас меня бандаж, магнезиум и крепкая матка. Врач, думала, что хоть бы я до 7 месецев доносила. Муж уменя крупный 190м. А я 168, плод большой, а я худенькая и выносить тяжело было.

Я бандаж свой очень любила, он у меня был такой удобный. Без него живот тянуло с ним ходить, было очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik,

решила с утра все таки позавтракать, чай с хлебушком, с сыром
бедняга))) :friends: зачем так мучать нас, непонимаю, если толку мало от этого :glare:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки, за поздравления. Будем привыкать к мысли, вчера уже голубенькие рубашечки купила :) Кто-нибудь знает вообще, где бы список найти для первого гардероба малыша?

 

МамкаЛ, счас для определения пола самое время. На 100% могут сказать, если малышик позволит, конечно :)

Для папы такая радость, когда превый сын. Я была так горда, что первенец сынок был. Помошника будете ростить. Поздравляю вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, а когда надо начинать бандаж, с 5 месяцев, сейчас рано еще? У меня тоже иногда бывает ощущение, что животик тяжелый, поддержать его хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, не переживай, я тебя понимаю очень, тут мне подруга, говорит она все вещи, что ненужны отдает в дом малютки, отказникам грудничкам, вот думаю, найти этот дом у себя в районе и отдать все вещи, что мне отдадут, самые более менее оставлю, что врядли! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, привет "землякам"! :))

 

Я сейчас вешу уже за 63 кг :((((( До беременности 58... ужасаюсь этим килограммам. Но муж мой уверен, что я верну свою форму. Сегодня даже сказал, что я очень хорошо выгляжу, подхалим :give_heart:

У вас рост видно больше. Я ростом 168 средний. А вообще девочки, почти все мои знакомые были 85кг, не капельки не осталось после роддов у них. У вас отличеый вес, каждая мамочка набирает по разному. Но всё в ваших руках,после родов при желании всё скидывается. А ростяжки бывают, даже у худеньких....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да чую я забью на эти разгрузочные дни, в самом деле, что себя мучать, да и врач у меня нормальный, ругать все равно не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, ну правильно, тем более, что она тебе просто не подходит, эта разгрузка, раз тошнит, зачем мучения, лучше гденить какойнить продукт заменить на фрукт и все окей будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хорошая мысль! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, а когда надо начинать бандаж, с 5 месяцев, сейчас рано еще? У меня тоже иногда бывает ощущение, что животик тяжелый, поддержать его хочется :)

Если животик уже кругленький и уже тянет в низ, то нужно уже сейчас одевать. А вообще у кого всё ещё в порядке, то я бы посоветовала с 5 месецев, всем одевать.

Сейчас найду фото и скину, какой у меня бандаж был. Я была очень им давольна. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ага и доброе дело заодно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамкаЛ, привет дорогая!!! :friends: с возвращением! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, видимо, так и сделаю! :)

Chinchilla, спасибо, жду фото! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже подумываю купить бандаж, на след. недели наверное поеду уже покупать, т.к. уже понимаю что тяжеловато становтся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, МНОГО вешу! как узнала, что Б было 64 кг (но это я поправилась что-то), сейчас уже 68 с копейками :blush:

 

Chinchilla, спасибо за ссылочку, в обед посмотрю.

P.s. можно на ты? :)

Не за что! Я стараться буду помогать..... то что не знала в перую беременность, сейчас уже опыта побольше. :D

И вы говорите, что у вас большой вес? Вы что у вас что надо, макс. вы будете 78кг при роддах это средний вес беременных при роддах.

У вас всё супер! Ваш врач вас только расстраивает. Наслождайтесь своей беременностью, вы с отличным весом. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки,а бандаж покупают один до конца беременности? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, спасибо)) настроение поднялось :D сейчас на радостях за двоих пообедаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки бандаж, я его 2,5 года назад носила. Всем советую у кого тяжесть в животе или крупный малыш.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, он отдельный или с трусиками? а крупный малыш когда определяется? мне наверное тоже надо, а то спина болит постоянно. да и симфизит подозревают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, трусы хорошо видно, бюстгалтер тоже, а вот бандаж не очень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, это поддержка для живота, врач рекомендовал такое или сами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, спасибо)) настроение поднялось :D сейчас на радостях за двоих пообедаю :friends:

Не за двоих не надо, а то потом и вам и малышу тяжело будет. Можно кушать много, но лёгкой пищи и по немного но часто....

Супчики варите и кушайте хоть сколько. У меня всегда под рукой есть тушонка или рыба в консервах. Я каждый день разные супчики себе делаю.

Легко готовить с консервы и быстро. Кортошку сваришь с водой, потом рис например закину. пережарочку сделаю и консерву добавлю.... быстрый лёгкий супчик готов.

Кушайте девочки побольше жидкого, малышу и вам легко будет переробатывать это всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...