Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Chinchilla, а какой фирмы бандаж,ссылочку пожалуйста выложи,если есть! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас покрупне фото найду, скину вам.

Это только пояс на липучке, без трусиков.... с трусиками было бы не удобно, стирать пришлось бы каждые 2 дня...

Сейчас девочки скину....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, по мне так лучше супы варить из свежего постного мяса, оно полезней будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, столько у Вас полезных советов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки тут понятней... надеюсь..... :grin:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас Россиян суп должен быть только на мясе,а потом удивляемся откуда кг беруться?! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, по мне так лучше супы варить из свежего постного мяса, оно полезней будет :good:

По мне тоже самое, свежие продукты, это здоровья.... я даже просто с овощей свежих кремовые супчики варю. А это на тот случай, сли срочно кушать захотела, а варить нету времени. Такой супчик за 13 минут вариться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, это поддержка для живота, врач рекомендовал такое или сами ?

У меня была хорошая русская врачь и акушерка при беременности. У них такой жизненый опыт, вот они мне и посоветывали, как дитя выносить, если крупный малыш....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, а какой фирмы бандаж,ссылочку пожалуйста выложи,если есть! ;)

У меня есть ссылочка только на немецком. Но вы задайте в поиск, на русских страницах тоже эти бандажи есть.

Это бандаж от фирмы Anita Baby Belt.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, наверное только у нас))) но если супчик на говядинке и с овощами, типа борщица... мням :D никакие кг не прилипнут

Chinchilla, я чиала отзывы об этой поддержке, продается в квелли, тоже хотела, но лучше бандаж, как я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, столько у Вас полезных советов! :)

:blush: Я просто уже родила одного малыша и поэтому знаю уже многое.... тоже опыта в первую беременность было 0, а подсказать никто не мог.

Вот я на свём примере пытаюсь вам помочь.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, спасибо, да, в первый раз столько вопросов, хорошо, если есть у кого спросить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, наверное только у нас))) но если супчик на говядинке и с овощами, типа борщица... мням :D никакие кг не прилипнут

Chinchilla, я чиала отзывы об этой поддержке, продается в квелли, тоже хотела, но лучше бандаж, как я поняла

Это и есть бандаж. Я в спецал. магазине примерела 5 бандажей разных фирм, этот был самый лучший. В начале вам может показаться не удобным, но уже через 2 дня вам станет так легуо носить бэбичку именно с бандажом. Снимайте когда будете просто отдыхать, лежать или спать. А так стараться ходить всегда в нём.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! :wave: А мы только с узи!!! Принимайте ещё одного мальчика!!! :give_heart:

МамкаЛ, Мне тоже сказали что угроза есть... :this: А у тебя она из-за чего и что делают??? А то я к врачу только в понедельник пойду... Интересно что назначать будут... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, привет "землякам"! :))

 

Я сейчас вешу уже за 63 кг :((((( До беременности 58... ужасаюсь этим килограммам. Но муж мой уверен, что я верну свою форму. Сегодня даже сказал, что я очень хорошо выгляжу, подхалим :give_heart:

У вас рост видно больше. Я ростом 168 средний. А вообще девочки, почти все мои знакомые были 85кг, не капельки не осталось после роддов у них. У вас отличеый вес, каждая мамочка набирает по разному. Но всё в ваших руках,после родов при желании всё скидывается. А ростяжки бывают, даже у худеньких....

 

Я как раз поменьше - 165 :) но я особо не переживаю по этому поводу, как будет так и будет. Будем решать проблемы по мере их поступления :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, спасибо, да, в первый раз столько вопросов, хорошо, если есть у кого спросить! :)

Особенно, тот кто недавно рожал. А то мамы лет 30 назад рожали, там многое было подругому, помочь в этом деле не могут. А подруги рожавшие с такими проблемами при беременности не сталкивались. Вот пришлось на ошибках своих учиться. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla,спасибо большое! :read: будем искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, вы целый день бандаж носили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, я не знаю, что в России назначают. Мне прошлый раз назначали магнезию в/м, папаверин, но-шпу - это все в уколах. Капали не помню что....из таблеток та же но-шпа, курантил и тромбо асс. Но у меня были проблемы по крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, кому что а я наоборот хочу пузик, а он у меня малюсенький, у тебя такой симпатичный кругленький :D

Lerulka, Поздравляю с мальчиком, для меня тоже было не привычно что у нас парень сейчас уже мозг это понимает и принимает :D

 

Девочки мне врач сказала что с бандажами поаккуратнее их без назначения врача носить незя.

Lerulka, Вот сайтик

Ссылки скрыты.

вот ссылочка там еще два продолжения статьи внизу странички я их сначало пропустила а оказалось интиресно.

вот еще девочки довали

Vladaushik, не мучай себя голодом, тем более с утра, ближе к вечеру можно действительно как говорит Little Miss Suns, заменять фруктами.

 

Я до Б была 44 сейчас 47(правда еле набрала, хотя кушаю не мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, приветствуем в мальчиковой компании! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, с мальчонкай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, привет "землякам"! :))

 

Я сейчас вешу уже за 63 кг :((((( До беременности 58... ужасаюсь этим килограммам. Но муж мой уверен, что я верну свою форму. Сегодня даже сказал, что я очень хорошо выгляжу, подхалим :give_heart:

У вас рост видно больше. Я ростом 168 средний. А вообще девочки, почти все мои знакомые были 85кг, не капельки не осталось после роддов у них. У вас отличеый вес, каждая мамочка набирает по разному. Но всё в ваших руках,после родов при желании всё скидывается. А ростяжки бывают, даже у худеньких....

 

Я как раз поменьше - 165 :) но я особо не переживаю по этому поводу, как будет так и будет. Будем решать проблемы по мере их поступления :Crazy:

Правильно, по таким пустякам зачем замарачиваться.... я понимаю если бы вы встать не могли 100кг были, то огда уже придел. А тут в районе 70кг даже переживать не стоит.... всё отлично, беременность протикает, как надо. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Поздравляю с МАЛЬЧИКОМ :D а почему угрозу ставят, что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Tatas tysia Спасибо!!! :friends:

МамкаЛ,Tatas

У меня малыш сидит низко... Врач сказала: "сидит на попе" :give_heart:

Пока буду просто больше отдыхать, а в понедельник врач скажет что дальше лучше делать...

Наверно как раз за бандажом поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...