Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Киииса, привет))))) принимаем))) одни мальчуганы в январятах :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, и у тебя скоро вырастит :friends: , я даже не заметила как он таким стал ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla,спасибо большое! :read: будем искать.

Не за что! :giverose:

Chinchilla, вы целый день бандаж носили?

Да я весь день носила, у меня малыш прям висел в низу живота. вот пришлось так малыша вынашивать.

А если такой проблемы нету, то можно только одевать в дорогу, в прогулки, по магазинам если ходите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да я и так уже не мучаю, 1 раз попробовала - не понравилось, спасибо! :)

Киииса, поздравляем с мальчиком! :) Кажется мальчиков у нас больше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, вот в твоем случае наверное действительно нужен бандаж, не переживай поговоришь с врачем все решите, сейчас больше отдыхай и половой покой, мне врач до сих пор неразрешает так как низкая плацента, хотя угрозу не ставят.

Так что его надо носить поговорив с врачем я сейчас пытаюсь статью найти, что не всем его можно, так как можно спровоцировать угрозу, а в каких то лучаях он просто необходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! :wave: А мы только с узи!!! Принимайте ещё одного мальчика!!! :give_heart:

МамкаЛ, Мне тоже сказали что угроза есть... :this: А у тебя она из-за чего и что делают??? А то я к врачу только в понедельник пойду... Интересно что назначать будут... :scratch:

С сынишкой вас! :giverose:

А угроза за чего? По какой причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, у моей подруги так же доча сидит плохо и может из таза выйти,ее держать бандажем нужно, но ей врач более 3ех часов не разрешил его носить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а тебе говорили сколько см от зева, мне в прошлый раз в 14,5 недель написали доходит до внутреннего зева, вот теперь во вторник посмотрим, как сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Vladaushik, Спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: Да богатырей будет в январе!!! :friends:

Нам очень нравится имя Даниил. Но сегодня будем смотреть может ещё какое-нибудь выбирем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли гулять деваньки, всем удачного денечка :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Спасибо! :giverose: А угроза, как я поняла, из-за того что низко расположился. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хорошей прогулки, мы тоже скоро пойдем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, Tatas tysia Спасибо!!! :friends:

МамкаЛ,Tatas

У меня малыш сидит низко... Врач сказала: "сидит на попе" :give_heart:

Пока буду просто больше отдыхать, а в понедельник врач скажет что дальше лучше делать...

Наверно как раз за бандажом поеду.

У меня тоже самое было в 5, 5 месецев. Вот что мне помогло, сына родила на 2 недели только раньше, молили Бога что бы хотябы до 7 месецев выносить.

Душевный покой, без стресса. Лежать часто задрав ноги, под попу большую подушку. Магнезиум пить раз в день, он помогает сильно... вынашивать плод и главное правильный бандаж. Носите всегда бандаж он преподнимает малыша. Я читала тесты про свой бандаж у нас к этому серьёзно относятся, тесты от и до делают. Удачи вам! Тяжелого больше 5кг не вкоем случае не подымать. Смотрите побольше комедий и добрых фильмов и побольше позетива. Психологический настрой, это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, тебе бы надо сдать биохимию крови, посмотреть показатели АЛИ и АСТ это показатели печени, по своему примеру могу сказать что борись с ними пытаюсь снизить, так как до Б они были в норме а во время Б подскачили в три раза, возможно это случилось из-за дюфа и утрика, к чему мы с врачем склоняемся, если так то все ок сейчас мне прогик отменили они показатели должны пойти вниз, а если такого не будет поеду в спец. центр так как когда живот начнет давить на печень могут и другие показатели подскачить что не есть хрошо. Горечи у меня вроде нет и узи печени хорошие, но вот показатели :pardon: я сначала пила хофитол, потом урсофальк, через две недели контроль анализов посмотрим. Так что советую сдать биохимию и доктору сказать, это может и нечиго страшного съела может чего нето и все, завтра пройдет, а может надо какие таблеточки попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, у моей подруги так же доча сидит плохо и может из таза выйти,ее держать бандажем нужно, но ей врач более 3ех часов не разрешил его носить :scratch:

Да, я тоже советывалась с бандажами, бандаж- бандажу рознь. Поэтому главное выбрать правильный бандаж, чтобы к твоему телу подходил и не вреден был.. а то столько ерунды продаётся.

Тот бандаж каторый я дала, в тесте было написано, что можно весь день ходить, но если в друг сжимает, то надо снимать, давать отдохнуть телу, полежать задрав ноги например с подушкой под попой..

Я его на себе испробывала, как "космонавт"... поэтому могу с точностью сказать об этом бандаже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, мои мужчины вернулись. Побежала кормить их, а потом спатушки сыну надо.

До скорого! :wave:

Всем желаю побольше радости и счастья! Мы самые счастливые женщины на свете, у нас скоро будет малыш! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, у меня в 14.5 недель было написано:

Плацента: Локализация: по передней стенки нижний край у в\зева, толщина 16мм

Шейка матки 38 мм

Церквиальный канал не расширен

Внутренний зев закрыт.

 

Вот как то так угрозы не ставили, все нормуль, но половую жизнь запретили.

В 17 недель приписки о том что "нижний край плаценты у в\зева" уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ну у меня тоже самое все, тоже сказали общий и половой покой и все, в остальном не акцентировали на эом внимание, сейчас вот на УЗИ посмотрим, может тоже поднялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, вы когда на УЗИ пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, во вторник с утра пойдем, надеюсь все ок будет! :) А вы когда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, с мальчонкой вас :giverose: Ну мальчишек в январе точно будет немало :D ,а девуль у нас вроде пока только 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как 4, а я думала что одни девочки в январе))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, а мне кажется мальчиков уже больше! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

а мне на скрининговом УЗИ сегодня написали что плацента на 6 см выше внутреннего зева шейки матки, это нормально? когда уже блин этот покой можно прекратить, к врачу только в сентябре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...