Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

tysia, возможно я и ошибаюсь,просто вроде девули у тебя Kjaere, exoticf, Cherry1811, еще у кого-то непомню,а у остальных вроде мальчики. Алёськ@, пропала,некому табличку заполнять,вот и незнаим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, во вторник с утра пойдем, надеюсь все ок будет! :) А вы когда? :)

я на 12 сентября записалась. Еще две недели с лишним выжидать. ой скорей бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, привет! :) Насколько я помню норма 7 см, но 6 - это уже хорошо, так-все все у тебя ок, к тому-же она еще может подниматься! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько вообще скринингов 2 или 3, я второй в 17 недель сделала теперь мне сказали прийти на 21-23 недельки. А 3 скриниг есть и во сколько недель его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вроде в 30 недель УЗИ еще делать должны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как объяснить подружкам, что я уже не в той форме и настроении, как до Б. Что мне нужно больше отдыха, внимания и т.п. Они трепят мне нервы, уже и общаться с некоторыми совсем не хочется. :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, если я не ошибаюсь, то 2, а в 30 недель там какое-то особенное УЗИ делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, надо общаться с теми, с кем хочется, зачем себя мучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, общайся с теми у кого уже есть детки))

Мне конечно в этом плане полегче, у меня все уже родили я последняя осталась :D , но тяжелее в том что они все меня начинают учить, одна говорит что есть, другая что покупать, третья что у ребенка должен быть режим и отдельная комната, а кто наооборот что без режима легче и не от чего не зависиш... в общем иногда тоже слушать их уже не могу :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, Согласна. Только получается, что мало с кем хочется)))))

ну не могу я на свою фразу «малыш уже толкается в животе» слышать в ответ «а я нигде не могу найти лак нужного оттенка».

 

tysia, Да, у кого есть детки, с ними мне нравится))) они в теме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока, пошли и мы гулять! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я тебя понимаю, ну что делать, тем, кто не сталкивался еще с Б многим нас не понять, не переживай, и у них наступит такое время! :) Только им проще будет, с тобой общаться, например. ты уже через это прошла. поймешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik,

ну не могу я на свою фразу «малыш уже толкается в животе» слышать в ответ «а я нигде не могу найти лак нужного оттенка».

Да, это конечно не приятно, зато когда они будут в положении, ты будешь искать себе лак нужного оттенка :D но при этом ты и их понимать сможешь)))

 

А я уже неделю не могу лак с ногтей на ногах стереть :grin: пузико мешается, чую мужа придется просить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, мне муж носочки надевает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, здорово))))

надеюсь мой тоже будет одевать, када похолодает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а моя наоборот одумалась, мы месяц не разговаривали, а на прошлых выходных позвонила, вся такая заинтересованная, спрашивала про малышку и беременность, потом проехали с ней по магазинам, и для беременных,и в Детский мир и в Рандеву сапожки мне купили без каблучка, и сумочку... вообщем я выбирала куда пойдем, а она меня сопровождала... так что может и твоих отпустит и они что-то поймут... а пока сама перестань с ними общаться, нервы береги :wave: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, надеюсь. Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня собачка вот вот родит я думала она три месяца ходить будет а оказалось два, так вот по подсчетам осталась неделя полторы, а они с мужем совсем рассорились, она совсем перестала терпеть и иногда писаеться а он на нее ругаеться так как он с ней гуляет и ему обидно, а сегодня утром наступил в лужу, нервов было ужас так как у него были последние чистые носки, я и его и ее понимаю, сейчас буду их хоть как то мирить но думаю это бесполезно, сходим в магазин возьмем коробку, сделаю ей местечко, еще надо пеленок побольше купить и клеенку, зналабы вчера все купила как раз в магазине детском была, хочу упаковку пеленок одноразовых взять и у девушке в самолете видела классные, выкинул и все. Так что я так боюсььььььь, надо в вет. лечебницу зайти договориться чтоб если что, чтоб пришли, хорошо хоть через пару домов от нас. Честно говоря не вовремя она это затеяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Будешь присутствовать при родах? А собачка на мужа в обиде за что-то, поэтому писает? У меня только коты давно были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ой, а мне кажется это так здорово! :)

всегда мечтала о собаке, когда уговорила мужа и он пообщал в сентябре подарить узнали о пополнении, так что теперь наверно будем ждать когда дети попросят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, мы приперлись, купила книгу пузу читать про винни пуха)))))

Мишка очень любит мед!

Почему? Кто поймет?

В самом деле, почему

Мед так нравится ему? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :clapping: какая ты молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, молодцы)) хорошее дело :good:

я своему читаю Старик Хоттабыч, а папка наш ему Онегина в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,спасибо

Ягодка Малинка, круть надо тоже купить ченить такое, а то я про марию стюарт читала,ее биографию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...