Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Lenusia79, Я не влазию в джинсы которые по талии... не сходятся, хотя вес не изменился. А те джинсы которые низкие по бедрам нормально, в них хожу и брюки у меня в основном все низкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня просто животик как-будто больше стал, но это я прочитала в вумных статьях-газы! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще с недели 2 назад я заметила, что похудела, но хотя не мудренно - я весь апрель в больнице лежала :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажеться так рано не может ничего увеличиваться, это мы сами себе придумываем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, я не думала, что так рано весь этот процесс начинается :scratch:

Я где то читала, что талия с 3 недели начинает расползаться.

 

Девочки, а у меня походу токсикоз начинается... с утра и до обеда малость тошнило... как я его не хочуууууууууууууу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что может! Вы только подумайте какие изменения происходят у нас в организме с самой первой недельки, поэтому и не мудренно, что и кости начинают потихоньку расходиться! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у меня тоже проблема по талии, в бедрах все осталось по прежнему. Мне последние несколько дней кажется, что живот, как шарик. А как определить газы?

Результаты будут только в понедельник. Раньше у нас не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики, я тоже к вам :D У меня те же проблемы, живот надут как на месяце 3-4 и когда напрягаю не подтягивается.... ( а вообще-то это так приятно, кажется что твой малыш там уже большой :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня ходила к Г. Принесла анализ ХГЧ (выше нормы). Спрашиваю что делать?. Она мне сказала, что ничего. Кроме груди ничего не болит, а она мне таблеток навыписывала - утрожестан (1 таб 2 раза в день), иодомарин (1 таб), фолиевую кислоту (1таб) + витамин Е. Еще на кресле посмотрела, пощупала, и сказала прийти через 3 недели на учет встать. Ни на узи не отправила, ни на гормоны сдавать. Это нормально? (примерный срок беременности - 3,5 недели с даты овуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u menja toze problemy s dzinsami, ne mogu sidet - postjanno rastegivaju. ran'we vse v porjadke bylo - no dumaju naverno eto skoree psihologi4eski xo4etsja rasslabit, 4toby rebenku ne mewat, ne sdavlivat....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новеньких девочек, присоединяйтесь! :friends:

Сейчас пришла от Г, сказала,что сейчас все хорошо, выделений никаких нет, матка увеличена. Вчера был разговор о витамине Е, так мне врач сразу сказала его пить. Записалась на УЗИ в понедельник, немного переживаю.

Про Б знают пока только муж и мама, вскоре скажем родителям мужа. Думаю до 12 недель у меня не получится молчать, так как лучшие подруги знают о планировании и периодически спрашивают получилось ли? А врать я тоже не хочу. Да еще в конце июня у меня будет защита диплома, и на выпускной мы сняли ресторан на всю ночь с 23.00 до утра, куда я идти не хочу. А так как это на меня не похоже,то естественно будут вопросы, почему я не иду. На работе тоже кавардак какой-то, поэтому может придется и раньше сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, скорее всего и правда психологически...раньше просто не замечали тесноты джинсов))) У меня тоже самое. Давит так пояс на животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы говорите что ходили к Г. и она смотрела, скажите а она руками вас смотрела? ведь нельзя же на маленьком сроке, может повредить... Я просто еще не ходила, собираюсь на след.неделе на узи только пойти в частную клинику, а на учет еще рано становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, мне делали УЗИ вагинальным датчиком, руками никто не трогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня ходила к Г. Принесла анализ ХГЧ (выше нормы). Спрашиваю что делать?. Она мне сказала, что ничего. Кроме груди ничего не болит, а она мне таблеток навыписывала - утрожестан (1 таб 2 раза в день), иодомарин (1 таб), фолиевую кислоту (1таб) + витамин Е. Еще на кресле посмотрела, пощупала, и сказала прийти через 3 недели на учет встать. Ни на узи не отправила, ни на гормоны сдавать. Это нормально? (примерный срок беременности - 3,5 недели с даты овуляции)

 

На кресле зря смотрела!!! В остальном все нормально, назначения правильные. Что ты считаешь большим ХГЧ??? Какой результат, на какой ДПО сдавала и какие референтные значения лаборатории??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadinka, я тоже слышала,что нельзя. Но врач сказала,что аккуратненько посмотрит, так как мазок надо было все равно брать (это только в моем случае, так как в воскресенье все было не очень хорошо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы говорите что ходили к Г. и она смотрела, скажите а она руками вас смотрела? ведь нельзя же на маленьком сроке, может повредить... Я просто еще не ходила, собираюсь на след.неделе на узи только пойти в частную клинику, а на учет еще рано становиться

 

Меня врач не смотрел!!! Сдала, проверили гормоны и на УЗИ отправил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

menja ne smotrela, tolko mazok vzjala i vse. na uzi 21go. oi...ne dozdus, skoree by....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем жалеем, что свекрови сказали о Б.... она как то неадекватно среагировала, в результате мы с ней не разговариваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ - 16850 при беременности 3,5 недели, а норма 1500- 5000 при 3 неделях, 10 000- 30000 при 4 неделях. А как может осмотр на кресле на плод повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ответы :D А мы еще с мужем тоже пока никому не говорили, но так уж очень хочется.... Завтра поедем к моим родителя обрадую свою маму, а заодно и подруге расскажу, а на след.неделе после узи будем потихоньку рассказывать остальным( а именно свекрови, т.к. с ней живем, а еще узнает и сестра брата, тк.к тоже с нами живет, а потом буду сообщать своему брату и его семье. т.к в выходные едем на природу на день варенья) В общем скоро все узнают, на работе пока ничего говорить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a ja svekrovi voobwe neho4ju govorit. no muz skazet vse ravno, no tolko kogda na uzi sxozu - my tak dogovorilis. ja 4esno s ego roditeljami ne o4en.... :club: ne slozilis kak to otnowenija - ne ponimaju ix!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_b eto mozet u nejo prosto shok, tak sto ne zamora4ivaisja.

 

A u nas znaet toko muz i lu46aja podruga kotoraja nikomu ne skazet. i ne xo4u govorit do ned 12, tk odin raz u menja bil vikidish na 12 nedele i takze znali toko muz i podruga i slava bogu,a to bi na4eli zalet sprashivat, eto pravda tjazelo...tak sto lu46e popoze kogda uze udostoverishsja sto vsjo ok.

Po povodu odezdi ja po4ti srazu nabrala 2 kg, 6tani na rabote visokie i uze ele zastjogivajutsa,no ves poka bolshe ne pribavlaetsa. Osobo est to net zelanie prosto nado vot i xozu majus 4jobi sjest :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ - 16850 при беременности 3,5 недели, а норма 1500- 5000 при 3 неделях, 10 000- 30000 при 4 неделях. А как может осмотр на кресле на плод повлиять?

 

Ты ХГЧ один раз сдавала? Если есть возможность пересдай. При резком росте ХГЧ скорее всего многоплодая Б. Или жди УЗИ:-))) Ну считается нежелательным. можно не так и не туда надавить, если проблемы, то может закончиться плачевно! Но ты о плохом не думай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Это не ШОК!!! Она в здравом уме сказала, что б я аборт сделала!!! Что ей внуки не нужны, а сыну ее дети не нужны, что от них одни бедвы и нервы... типа есть уже у него... Причем у меня всегда с ней были замечательные отношения, после этого я ее видеть не хочу и муж на нее очень злиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...