Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Гуряша, Какая класота!!! :friends: СПАСИБОЧКИ!!! :hug: :hug: :hug: :hug: angelina, Мне дали напровление на бесплатный анализ, а я в пробке протояла и опоздала!!! :this: Вот теперь думаю сдавать ли его вообще!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Пока!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо второй скрининг.....тогда я с вами полностью согласна, этот анализ полный бред))))))

angelina пока))) выздоравливай)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут вспомнила последний мой прием к дебильной врачихе, она еще коза на палке забыла мне дать направление на анализ мочи....во дает! врач блин! :scratch: :scratch: :scratch:

)))))ржунемогууууу с выражения :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup:

angelina, чао-какао :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere что случилось? почему не сдала? инструкторы сволочи попались? :scratch:

Kjaere, а пересдать низя? я три раза пересдавала прежде чем их получить :grin:
Kjaere, :cry: чего случилось,сама аж прослезилась.Как же так?

Я не могу сказать насчет инструктора, я, слава Богу, с ними не так часто встречаюсь. Все так вежливо, культурненько - хотите ли вы слушать радио или поддерживать беседу или ехать молча? Так принято у них, ага. Маршрут мне достался загородный - из города фигачили по скоростной дороге, с периодическим "Следуйте указателям на Дырск или там какой Запопинск". Т.е. съезжали с трассы и возвращались. Я, собственно, не водитель почти, с апреля только тут вожу, в России, кроме как в автошколе, и не водила никогда. Но моя машина идет плавнее, что ли, т.е. педаль газа плавнее опускается и нажимается, соответственно скорость плавнее изменяется и на чуть-чуть - как нажмешь. А у школьной машины эта педаль какая-то дерганная, не знаю, как описать, но чуть отпустишь - скорость падает несоразмерно, из-за этого машина будто дергается. Я вот теперь думаю, ездили бы в городе, не так заметно было, ну ползешь там себе на 50 км/ч и ползи. А тут скорость 70-80, чуть педаль отпустишь - падает. Что-то мне кажется, что я непонятно пишу.

В общем, вот это моя главная "ошибка" - нестабильная скорость. Еще сказал, что тормозить надо начинать раньше, если знаешь, где повернуть. Ха, я первый раз эти дороги видела, откуда я знаю, где там можно съехать. :scratch: Основные ошибки местных русских: не смотрят в зеркала, неправильно позиционируют машину на дороге. Мне про это ничего не сказали, значит, это пучком.

Пересдавать тут не так просто. Если первый раз завалил, то надо отходить в школе еще и теорию, вождение в темноте, вождение по гладкой дороге, курс первой помощи - это все неслабых денег стОит. Сейчас у меня на 4 недели запрет на пересдачу. Самое главное, что права мои истекают, а живем мы в деревне, т.е. попа наступит.

Сижу просто в опупении, не представляю, как жить дальше, муж с моря только в октябре вернется. :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да! плёхо, а взятки там берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, таки вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, плохо, даже не знаю, че подсказать.

не раскисай, может чего придумать можно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох деваньки, что так меня на сладкое тянет, как маньячка прям :Crazy:

может в организме чего то нехватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хлеб ем с маслом :scratch: :scratch: :scratch: постоянно на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Меня сегодня тоже что-то на сладкое потянуло. Причем до этого как-то не хотелось, а сегодня проперло!

А мой деть все никак папу не пнет. Меня как-то в руку пинал и довольно ощутимо, а его никак не получается. он у меня не так уж часто и много пинается. Модет пнуть пару раз и затизнуть на несколько часов. Так наш папа и не успевает...

Kjaere, сочувствую... Я тоже живу в пригородном районе и понимаю, как плохо оказатся без машины в такой ситуации!

Представляете, у нас в России Б и кормление ребенка, оказывается, противопоказание для прохождения медкомиссии на водительскую справку! Вот я возмущалась: значит ПДД находиться Б за рулем не запрещают, а если истекли права - то, все, сиди и жди пока откормишь и никуда не езди. А у меня как раз права истекают зимой, а зимой, понятное дело, не до справки будет. Долгая история, как я месяц назад хитростями и уговорами прошла Г на этой комиссии, вжав живот и делая вид, что я вовсе не беременная! Разве это правильно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вжав живот и делая вид, что я вовсе не беременная! Разве это правильно?!

во даешь!!! как ты смогла живот то вжать? а она на кресле не смотрела да тебя?

не правильно конечно!!! дискриминация по полу!!!!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы тож непнули папу, ни как не поймаем момент, тоже малыш не сильно активный :pardon:

а мы мед.комиссию проходили, смех просто, все в одном каб. пару вопросов и усе, справка готова :grin:

Гуряша, вот масло и хлеб я еще могу догодаться, может не хватать вит.А,Е, фольки и аминокислот каких то, а в сладком то че? какого вит.недостаток вызывает острое желание сладкого и много!))))))??? никогда в жизни столько его не ела, на пару жизней вперед наелась им наверное и самое ужасное я не чувствую удовлетворения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сладком просто много вкусных углеводов))))))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вкусных, ой каких, хочу печенья посыпаного на мороженое с орешками и политым шоколадом с карамельюуууу, ням, еще торт какойнить :rotfl: размечталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, а кто фотки проф-ые делать будет и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу фоткаться...только не знаю когда...может скоро...в сентябре...я хочу всей семьей с мужем с Димоном и еще отдельно с пузиком))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, к концу сентября? нед.к 30? я просто думаю на какой недельке лучше, а клево всей семьей, нас ток двое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вжав живот и делая вид, что я вовсе не беременная! Разве это правильно?!

во даешь!!! как ты смогла живот то вжать? а она на кресле не смотрела да тебя?

не правильно конечно!!! дискриминация по полу!!!!!! :scratch: :scratch: :scratch:

Гуряша, в том то и дело, что не смотрела. Я ее запугала своими несуществующими месясчными в самый обильный день цикла и очень просила, чтобы она мне поставила, т.к. справка мне нужна сегодня! Очень благодарна этой доброй, отзывчивой женщине, дай Бог ей здоровья, она вошла в мое положение и подписала справку.

Little Miss Suns, ну и везет же вам! А у нас серьезная медкомиссия с обходом и осмотром всех врачей, кардиограммой, глазным осмотром и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мдя, да замучаешься всех проходить :pardon:

а зачем проходить г-га? какая связь с вождением я не поняла? :scratch:

деваньки про малосольные, делала недавно, муж пробывал, говорит соли мало, полезла в книжечку а там 1 рюмка на 1,5 литра т.е. на 3 литра 2 рюмки надо., надеюсь вы любите малосольные, кто успел сделать, сорри. голова дырявая стала совсем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вечер всем добрый! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо :hug:

Kjaere, плохо :( Ну может в следующий раз будет проще ;)

Chinchilla, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго утра! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе доброе... Только я совсем не выспалась в 5 утра мужа в коммандировку, а в 6.30 самой вставать в ЖК собираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузякам :)

 

деваньки, а кто фотки проф-ые делать будет и когда?

я хочу в золотую осень, когда все красивое будет :D но если сильно раскабанею, то не буду фоткаться, а то расстроюсь. :)

 

Elen_B, до ЖК добираться далеко или туда надо рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...