Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Доброе утро :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Лапландка , с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, с неделькой!!! :) :giverose:

 

Лапландка, с экватором!!!! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ЖК то рядом, но пока голову помыть уложить и приехать туда лучше в 7.30-7.40, что б 8 первой зайти, а то к началу приема там уже очередища и можно часа 2 просидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, УЖОС какой, так рано в ЖК приезжать, чтоб очередь занять.. :shock:

я вчера вообще удивилась, приехала в свою клинику, где Б веду, обычно на кровь хоть пару человек есть, но было вообще пусто, и в кабинетах где из пальца, и из вены.. на узи по записи даже никого не было почему-то, я была на 11 записана, меня приняли в 9, типа чего беременная будешь сидеть- пойди покушай и приходи посмотрим ляльку :thumbsup: потом заскочила к своему врачу на пару слов, повезло , что был небеременный день, все сидели и тихо молчали, хотя в моей одежде живота совсем не видно было, я сказала, что беременная и пойду вне очереди, все разулыбались и пропустили, такая прелесть нашего состояния :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, возможно я и ошибаюсь,просто вроде девули у тебя Kjaere, exoticf, Cherry1811, еще у кого-то непомню,а у остальных вроде мальчики. Алёськ@, пропала,некому табличку заполнять,вот и незнаим :pardon:

Меняяяяяя забыли! У меня еще девочка! В среду мы были на УЗИ и нам в очередной раз это подтвердили! Правда не показали :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас если без очереди пойдешь хоть беременная с болями столько лестного о себе выслушаешь... и нет у нас беременных и не беременных дней... поэтому я предпочитаю пораньше встать, но с целыми нервами оттуда вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

Ссылки скрыты.

:giverose:

aleksashka25, С неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, возможно я и ошибаюсь,просто вроде девули у тебя Kjaere, exoticf, Cherry1811, еще у кого-то непомню,а у остальных вроде мальчики. Алёськ@, пропала,некому табличку заполнять,вот и незнаим :pardon:

Меняяяяяя забыли! У меня еще девочка! В среду мы были на УЗИ и нам в очередной раз это подтвердили! Правда не показали :cry:

 

И мне пока девку обещают!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!Успокойте, сдавала биохимический скрининг на АФП и ХГЧ, так вот ХГЧ завынен оказался, отправили к генетику на консультацию и на узи.у кого нибудь было такое и стоит ли расстраиваться раньше временит???вся в неведение :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш24, С неделькой!!!

Не переживай эти анализы в большей степени фигня!!! У меня тоже чуть завышен афп, на узи сказали ничего страшного нет... небольшая угроза. А эти анализы очень недостоверны! И в большинстве своём только застовляют лишний раз переживать не из-за чего!!! Всё в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

Лапландка,С ЭКВАТОРОМ!

Ссылки скрыты.

aleksashka25, с неделькой :giverose:

Elen_B, сочувтсвую, я уже давно не высыпаюсь изза спины, каждая ночь мучение одно сплошное и ни какого сна толкового :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Похоже что мальчиков и девочек у нас пока поравну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузячки :)

 

я сегодня последний день перед отпуском :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Поздравляю!!! :)

 

Я прям завидую тем кто в отпуск уходит))) а я теперь до декрета :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet vsem! u nas malyw na4al papu pinat :D a gde on u vas pinaetsja? mne 4ego-to kazetsja, 4to on kak-to sliwkom nizko nahoditsja. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузякам :)

 

деваньки, а кто фотки проф-ые делать будет и когда?

я хочу в золотую осень, когда все красивое будет :D но если сильно раскабанею, то не буду фоткаться, а то расстроюсь. :)

 

ты на улице хочешь? а как же пузяка его же не будет видно? я в в студии хочу, да и они немного пошопить могут, что б красивая была, наверное, должно же быть такая услуга :D

я тут читала, если в студии, то самому надо придумывать идею и свои вещи надо? это так? :scratch:

поздравляю с отпусокм

Ссылки скрыты.

caater, поздравляю с пиночком))) :giverose:

у меня где захочет там и пнет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, Привет! Я сегодня уторм, гладя живот тоже подумала о том, что как-то низко он находится. А когда врач мерила сантиметром сказала что 20 см, только я не поняла о чем это))) я думала что ребенок уже должен находится на уровне пупка или над ним, а внизу ничего не должно быть или должно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vot i mne kak to kazetsja, 4to dolzen pinat gde-to v raene pupka, a on vsegda 4ut' li ne nad samym lobkom pinatsja...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, У меня и снизу пинает, и в районе пупка бывает, в общем, в разных местах, но больше справа, слева очень редко.

tysia, Ну ничего, декрет уже близко))

 

Little Miss Suns, Я на улице хочу, кофту в обтяжку или платье, ну чтобы было видно пузик. И в листве)) насчет студии я даже как-то не думала. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj skoree by sreda i na uzi, 4tob skazali 4to tam s nim vse v norme :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

tysia,

Похоже что мальчиков и девочек у нас пока поравну
девочек 9,мальчиков 10,с паправками.Это все кого нашла :pardon: Кто-то неотмечают кто у них,некоторых вообще небывает на форуме,а многие еще незнают.В табличке ничего неотмечено,пока Алёськ@, непоявится точно знать небудим :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, но проф.фотограф будет?

да и у нас погода непредсказуемая, когда там она нормальная будет, чтоб фотосессию сделать :bye:

хотя бабье лето еще впереди

я хочу, но вот, что надо самой придумывать, что да как, и где я вещей б-ых стока найду :rotfl: это надо чтото специально покупать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, а ты знаешь кто у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинается и у меня тамгде захочет, но лежит она в основном с права или внизу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...