Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

olesea, ого, какую ты работу проделала, ты что все 800 страниц прошла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,

Пинается и у меня тамгде захочет, но лежит она в основном с права или внизу)))
у меня так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, почти :grin: Я зашла в табличку и искала в поиске каждую Б,3 отсеились совсем,а многие к нам и незаходят.Мне просто интересно сколько мальчиков и девочек в январе будет,а в табличке неотмечено :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

tysia,

Похоже что мальчиков и девочек у нас пока поравну
девочек 9,мальчиков 10,с паправками.Это все кого нашла :pardon: Кто-то неотмечают кто у них,некоторых вообще небывает на форуме,а многие еще незнают.В табличке ничего неотмечено,пока Алёськ@, непоявится точно знать небудим :spiteful:

 

a gde vy eto smotrite?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, а ты знаешь кто у тебя?

net ewe ne znaju, a kak ho4etsja znat!!!!!!! oj!!! 2.09 nadejus uznaju :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, в 5 месяцев край матки находится на два пальца ниже пупка, в 6 месяцев - на уровне пупка. Сейчас найду ссылку и выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, в 5 месяцев край матки находится на два пальца ниже пупка, в 6 месяцев - на уровне пупка. Сейчас найду ссылку и выложу

 

kakoj kraj? verhnij ili niznij?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :))

У нас тоже пинается где хочет, иногда совсем внизу, я тоже удивляюсь, что очень низко, иногда на уровне пупка, чаще справа :))

olesea, у нас тоже мальчик, нас нет в табличке, можешь прибавить :)) Во вторник схожу на УЗИ тогда точно в 3 раз удостоверюсь, что мальчик и напишу на сайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

показано расположение дна матки на разных сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374&start=15 здесь табличка.Напиши как узнаешь кто ;)

Vladaushik, отметила,мальчиков пока на 2 больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ага, профи хочу. Но я так фотографироваться не люблю, но придется) я думаю будут хорошие солнечные денечки. Но на всякий случай надо рассмотреть вариант в студии.

 

Может в магазине для Б купить вещей, не отрывать этикетки, нафоткаться и сдать (типа не подошло) :taunt: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, купила мед, сижу читаю этикетку и тут противопоказания-беременным и кормление грудью :shock: это что такое??? мед нам вреден???? что за бред :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

Может в магазине для Б купить вещей, не отрывать этикетки, нафоткаться и сдать (типа не подошло)
:lol: мало верится что у вас там такое прокатит,хотя здесь спокойно можно так сделать :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну мед просто может быть аллергеном, может поэтому, хотя есть мнение, что если у мамы нет аллергии на мед, то понемногу можно, у меня подружка всю беременность ела, все ок. и я ем сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а меня нету в табличке :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374&start=15 здесь табличка.Напиши как узнаешь кто ;)

Vladaushik, отметила,мальчиков пока на 2 больше :)

 

 

olesea, а может ты на себя пока Алесины обязанности возьмешь и всех отметишь? ;))) И кстати, что с Алесей, кто-нибудь в курсе?

 

Ну и, конечно, я всех приветствую! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мне кажется он наоборот полезный

tysia, я тебя у себя посчитала ;)

Lerulka, :wave: я б с удовольствием,но незнаю как таблички на компе делать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ха))) хитрюга :grin: может и прокатит, а может и нет :friends: :grin:

Vladaushik, я его тоже всеравно ем, наверное решили обезопасить себя, мы типа предупредили, да ну их :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

Может в магазине для Б купить вещей, не отрывать этикетки, нафоткаться и сдать (типа не подошло) :taunt: :grin:

Можно и так, главное ничего не испачкать и вернуть в течении 14-ти дней не считая дня покупку, можно даже сослаться на то что цвет не нравится больше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну и я так считаю, :friends: купила такой вкусный с пыльцой, цвет такой радостный :D

и меня нет в той таблице :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, olesea, девочки, мед и правда аллерген на уровне шоколада, так что вам решать, мне даже всего аллергенного и не хочется как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, верхний, но называют его почему-то дно матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, спасибо за ссылочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, когда у вас ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,а нас в табличке нет!!!! :bye: А как туда попасть?Я Узи делаю каждые 2 недели но кто не знаю,завтра очередное......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...