Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

caater, верхний, но называют его почему-то дно матки

 

 

Ну вот теперь все понятно! Я то дно-дно, я и думала что речь идет о нижнем крае :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мне кажется мед можно, там много полезного, я его тоже ем когда захочется с блинами мммммммм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вы тут уже успели написать почти 100 страничек :shock: Не перечитать!

Сходила я на очередной прием. но так ка моя врач в отпуске-направление на УЗИ мне так и не дали. Теперь придется ждать аж до 14.09!

Малявочка моя тихая очень, еле еле ковырнет меня и опять затихает.... А так хочется ощутить пиночек. Может просто рано еще или как????

Врача не было, поэтому даже и спросить было не у кого :scratch:

 

P.S. а в последнее время начало стрелять в руку, а потом и в спину отдавать. Не пойму-то ли это простуда, то ли еще что?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, верхний, но называют его почему-то дно матки

 

ura!!!! zna4it dolzno byt vse kak nado :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, верхний, но называют его почему-то дно матки

 

 

Ну вот теперь все понятно! Я то дно-дно, я и думала что речь идет о нижнем крае :grin:

aga, u menja tak wevelitsja na urovne gde cyfra 16 stoit

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, "Ребенок заглатывает небольшие количества окружающей жидкости и выводит ее из организма в виде мочи. Влага и сахара, которые он извлекает из околоплодных вод, являются для него еще одним важным источником питания наряду с тем, что он получает через плаценту и пуповину."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,я читала,что если ребенок познакомился еще в утробе с продуктом, то у нее не будет аллергии, а кто всего придерживался, то ребенка на все высыпало, не знаю правда это или нет, но я склоняюсь этому верить

 

а шоколад чем аллергенен? не слышала такого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а почему ПДР ставят тот что у нас в табличке, а не по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija,

Девочки привет,а нас в табличке нет!!!! А как туда попасть?
пока Алёськ@ непоявится никак непопадешь :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, не дразни))))) блинамиии с медом)))) :grin:

Baileys, это значит что он полезен? я думаю, что не может он быть не полезен

это же лучше чем кола с гамбургером? я так считаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,я читала,что если ребенок познакомился еще в утробе с продуктом, то у нее не будет аллергии, а кто всего придерживался, то ребенка на все высыпало, не знаю правда это или нет, но я склоняюсь этому верить

Полностью согласна, и свекровь мне так говорит, что ребеночка надо сразу ко всему приучать по чуть-чуть, чтоб потом алергии не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, какой ПДР отправили Алёськ@ такой и в табличке :pardon:

Little Miss Suns, главное в меру все есть,у меня знакомая мандарины всю Б кг.ела,у малого потом алергия на них была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а нам тоже надо отправлять когда она появится? А почему ее нет, может че случилось :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, olesea, согласна, по поводу меры, переборщать нельзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ага,ей отправлять :) Я ей писала,но ее все нет,даже незнаю куда она пропала,надеюсь все с ней ок :beg: Она последний раз 4 августа заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ага,ей отправлять :) Я ей писала,но ее все нет,даже незнаю куда она пропала,надеюсь все с ней ок :beg: Она последний раз 4 августа заходила.

mozet v otpuske - gde-nibud otdyhaet... na more :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, думаю написалабы если б уезжала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, короче если её не будет то нас нет что ли???? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убегаю на работу :wave: Завтра надеюсь и я узнаю КТО???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, olesea, во всем нужно знать меру. Я придерживаюсь той точки зрения, что, если нельзя, но очень хочется, то чуть-чуть можна.

У меня с детства больной желудок, успела в свое время и в больницах с ним полежать. Т.ч. все время придерживаюсь диеты. Особенно весной и осенью.

Если бы не этот принцип, то я бы только на овсянке с вареной курицей и сидела бы всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, поддерживаю, можно все, но в меру :friends:

но у меня это правило сейчас распростроняется, только на полезны продукты, а так, всегда себе всё позоляла, но в умеренном кол-ве :)

с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки, а кто планирует рожать в ЦПСиР? У меня чота муж хочет туда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо!

Я вредные продукты, в частности блюда, вообще не имела в виду. Сейчас стараюсь правильно питаться. Специями, к примеру, давно не пользуюсь, а сегодня они вообще у меня все полетели в мусорное ведро. Оставила только перец и лавровый листочек.

Но последнее время очень хочется еды из МакДональдза. Но сдерживаю себя всячески, все-таки то, что я ем, это все малышу идет. А он сейчас важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, читаю, прям бальзам на душу)))))) :friends:

прям слов нет,уважаю! :giverose:

тоже хочу мак-а и колы, но нини, маську не стану травить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет...

я за советом.. малыш уже прям активно толкался последние несколько дней.. а сегодня тишина.. я уж и так и так прислушиваюсь.. вроде чиркнет чуток и снова затишье.. у кого так было? нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...