Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, приветик

я вчера так испугалась, стреляло несколько раз за вечер в матку, я давай рыдать, муж кричит, что скорую вызовет, а я что не хочу в больницу... оказалось что у меня матка растягивается (проконсультировалась сегодня), вчера не знала что и думать, ведь 27 только на узи сказали все прекрасно :scratch:

короче нарыдалась, напилась ношпы, валерианки и уснула, а утром моя лапочка боксировала папу и меня, а потом мы оба видели как из живота бугорки появляются))))

все-таки такой психушкой я никогда не была, чуть что ною дома, а на работе ору :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Да уж, по субботам-воскресеньям здесь тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, гормоны видать калбасят, да и просто срашно ж за маську

Kjaere , :wave: привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем :wave:

Little Miss Suns, ну как ты?

Cherry1811, раслабся и получай удовольствие ;)

Kjaere, :wave:

Девочки и мальчики у нас сравнялись,пока по 13.Отправила модераторам табличку,может скоро обновят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, запиши и нас пожалуйста. Шевелюшки в 16. Ждем мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaya, ок.Мальчиков опять на 1 больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а у меня мальчик а не девочка :pardon: а вот шевелюшек еще нет :scratch: ПДР по узи в 12 нид.25,01,10 в 17 нид. 2,02,10 а по мес-м 29,01,10 так что я взяла среднее значение как на линейке 29,01,10 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, ок,сейчас исправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ты молодец что взялась за табличку :clap: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Девочки ну почему у меня досихпор нет шевелюшек я уж молчу про пиночки :cray: , знаю, знаю до 20нид нистоит напригаться но так хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, надо ж кому-то :blush: Непереживай,скоро будут,у всех поразному :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а чего аж 22 недели ждешь?

olesea, ну как, второй обязательный скриннинг в 22 недели. В 17-18 у нас не направляют, да я и не вижу необходимости. Конечно, очень любопытно и хочется посмотреть на масюню, но, не кидайтесь в меня камнями! :tomato: :duel: - я жуткая противница УЗИ. Считаю, надо делать по необходимости, а не ради любопытства.

А мы сегодня ездили в горы на шашлык: половину вещей забыли, в т.ч. и свякие овощи, компоты. Давились одним мясом, зато отдохнули, подышали горным воздухом, теперь так спать хочется... Если получится, вставлю в профиль сегодняшнюю фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,

но, не кидайтесь в меня камнями! - я жуткая противница УЗИ
поддерживаю тебя в этом.У нас УЗИ делают 18-20 недель,поэтому и спросила :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасип, нормально, сварила холодца. теперь счастливая :D

Глафира, здоровско. жаль у нас нет гор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, клас,я тоже хочу холодца,но никак несделаю :( Разок делала,неполучился ну я и плюнула,а так хочется :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку вставила в профиль, кому интересно - заходите!

А у меня холодец как-то больше с зимой ассоциируется, так же как лето с окрошкой. Зимой холодец - это весчь!

А я сегодня решила оторваться по-полной. К шашлыкам мы еще и торта добавила. Кстати, по-моему масе нравится сладкое - только поем - толкаться начинает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я делаю по свекровскому рецепту из говядины, покупаю рульки две и мяска говяжьего немного, заливаю водой на 2 часа, потом промываю его, наливаю воды, чтоб покрыло мясо на 3 пальца. 1 луковица,1 морковка. лавровый лист парочку, перец горошком, и усе, на огонь маленький и на 4-5 часов, накрываю крышкой, потом снимаю, разделяю мяско, режу его, на дно кладу блюда, в кружке с бульоном развожу 1ст.л желатина, выливаю в бульон,предварительно сцедив его через сито, чтоб всякие мелочи не попали в холодец, перемешиваю, давлю чеснок ок.5 чесночин, размешиваю и заливаю мясо. и фсе, моего за уши не оттянешь, а еще с хренком ммм)))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ох, красотища, горы- это красотень, кофточка прикольная :good:

а мне так чета захотелось хододца, да я окрошку както не люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот придумала новый рецептик : Борщ на курином бульоне :Crazy: незнаю что получится но очень захотелось суп со свеклой а бульон дома стоял куриный :pardon: буду пробывать через 20 мин. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, фотка :thumbsup:

Little Miss Suns, попробую по твоему рицептику сделать,спасибо что поделилась :friends:

Альбина кам,

Борщ на курином бульоне
очень даже вкуснинько,уже нераз делала :good:

Девочки,табличку обновили,у кого там нет изменений непугайтесь,отправила то что было ,через пару дней будут дополнения ;) Кому интересно заходите по ссылке у меня в подписи.Инфу так же посылайте мне в личку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, вкусный борщ получается на курином :good:

olesea, на здоровье. надеюсь понравится :drinks:

спасибо за такую работу, ты умничка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, должно понравится :) Спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно очень вкусненько получилось ммммммням :grin: и че я раньше непробывала :scratch: . Девочки больше никогда небуду делать холодец только из парасенка (копыты и голяшка) очень пресненько получается без говядины :glare: а вообще люблю делать микс говядина + свинина + индейка во как :good: получается, даже желатин невсегда добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, у меня мама делает из свеных ножек и индейки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Вкуснее еще неела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я тоже люблю микс. но ща свининку н охота и мой ее не любит, маманька моя делает свинину с говядиной всегда и без всякого желатина, ну муж привык к такому :pardon:

olesea, любопытно, надо будет попробывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...