Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ВСем доброе утро :wave:

Little Miss Suns, попробуй,думаю понравится ;)

Сегодня опять никого? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, привет, привет! :))

Выходной, вот все и отдыхают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, :wave: ну наверно.А у нас дожди целыми днями и невыйдешь никуда :( Слушай,ну смотрю на твой пуз,такая красота :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну у нас тоже сегодня пасмурно, хотя дождика пока нет :)) Но осень уже чувствуется :(

Да, пуз у меня большой совсем, вот даже странно, у кого-то совсем маленький, а у кого-то большой :) Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, ага,совсем поразному ростут.У меня здесь подружки 2 есть,у них разница в неделю,животы ростут совершено поразному,у одной очень быстро появился и сейчас такой пуз огромный как с двойней,а у другой обычный такой Б животик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, интересно, как так может отличаться, все таки процесс один :)) Вот пойдем в среду на УЗИ, посмотрим :))

А у вас вообще, как климат, прохладный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, ну у всех разная фигура и тд.,думаю поэтому.У нас всегда прохладненько,зато зимой нетак холодно как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну тепла-то тоже хочется :))

А ты давно там живешь, как с языком? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, с языком плохо,я с дочей здесь 2 года,муж почти 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну и как, нравится? А как-же без языка в стране жить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, а я на английском :) Вообщем-то нравится,но совершено все подругому,люди другие,жизнь и тд.Без языка конечно сложновато,но он очень тяжелый,а в школу немогла ходить из-за работы,а сейчас уже на 3-4 месяца никто невозьмет,зато доча у меня шпарит,но со мной на датском говорить нехочит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а как-же ты работала, тоже на английском? :) Ну детям все просто дается, хорошо, что маленькая там оказалась, выучила быстро :) Я что-то не представляю себе датский язык, не сталкивалась как-то :))) А в языковых школах сколько по времени учатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, я мало с работадателем сталкивалась,работала с мужем.А датский это из скандинавских,может так придставишь.В школе все поразному учатся,минимум полтора года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, я тебя поддерживаю с пузиком, только у меня даже больше, я знала девченок которые уже в роддом шли с таким пкзиком как у меня :scratch: Чери недаст соврать, она меня из-за размера живота непризнала когда мы с ней столкнулись у Донова :rotfl:

Девченки я волнуюсь сегодня уже утром я сплю себе спакойно, раслаблено на спине а на меня возми и кошка как прыгни передними лапами прям на живот чуть ниже пупка :blackeye: :( так мне мужа пришлось за ношпой отправлять так больно было, вот волнуюсь могла ли кошка навредить масику :scratch: они же там еще такие хрупкие!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, вот и мне муж говорит, пузик, как будто уже рожать пора :)))

Ты не переживай, ребеночек там хорошо защищен, ничего страшного, неприятно, конечно, но повода для волнения, я думаю, нет, поаккуратней с кошкой там :))

 

olesea, ну представляю, конечно, очень отдаленно, но как-то в жизни не сталкивалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела таблички и увидила у октебрят что у них девченка родила в 23-24 нидели :worried: живого ребенка в Лондоне вроде, но кончилось все плачевно :cry: а ребено больше месяца если я правильно поняла (невсе успела прочитать) прожил. Господи как мне жалко маму и папу малыша и дай им Боже сил и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, жутко, на таких больших сроках это совсем тяжело, в начале еще не успеваешь привыкнуть к новому состоянию, а тут уже живешь этим, дай Бог, чтобы у нас все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар за компом и 10 мин немогу просидеть ноги отсиживаются иголочками покалывать начинает, ранььше такого небыло :( как же девченки на работе высиживают :scratch: я 10 мин. сижу 2 мин хожу потом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, Согласна с табой :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, сидишь нормально, спина ровно, нога на ногу не кладешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про кошку, такое ощущение что она это специально сделала, все утро ее теперь невидно а мы ее даже поругать неуспели я только ее смхнула от себя :scratch: . может она уже чувствует малыша (раньше меня :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ногу на ногу не кладу, они то наполу то на ножках кресла, спину стораюсь держать прямо но иногда забываюсь и облакачиваюсь на стол логтями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, кошка, наверное, чувствует :))

Значит сидеть надо стараться меньше, а ходить больше, что остается :))

Ладно, пошла готовить шарлотку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, вот кошка засранка,чего ж так пугает.Малышу думаю ничего страшного от того что прыгнула,но ты перепугалась и это конечно неочень.

У меня вот поясница последнее время постоянно болит...

Vladaushik, ну как там твоя шарлотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, м-м-м, уже ставлю в духовку :)) Так-как мне прописали разгрузочные дни, сделала мало теста, много яблок :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...