Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

А вот про мою Б знают уже многие т.к. на работе пришлось сказать! Мне ведь легкий труд положен. Но я особо по этому поводу не переживаю, чему быть, тому не миновать! Я в лучшее верю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B nu esli tak to i ne obshaisja s nei, 4jo ona boitsja sto ei na sheju ix sbrosjat, ti ze dlja sebja i muza rozaesh a ona kak xo4et

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, кошмар какой.....как у людей только язык поворачивается так говорить, тем более родным???

 

Не переживай, моя бабушка примерно также маме сказала. Что удивительно, мы с бабулей "неразлейвода". А я ее порой подначиваю, что ж ты говорила, что я вам не нужна?

 

Короче говоря, не держите зла, обида - одно из самых плохих чувств, которые гложат изнутри. А нам, беремяшкам, это совсем ни к чему ;) Прости, если сможешь. Хотя бы со временем... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, это конечно неприятно! Может все изменится после рождения внука! А пока забей, тебе сейчас нельзя нервничать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я тоже уже многим сказала. И на работе начальнице тоже. И родителям и двум подругам. Если ориентироваться на прошлую Б, то у меня на 29 неделе преждевременные роды были. Так что толку, что мы в прошлый раз молчали до тех пор, пока все не увидели?...

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПОТОМУ ЧТО ПО-ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_illusion, полностью с тобой согласна! ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la_illusion, Ты знаешь, у меня состояние как в танке... мне плевать на нее, не хочет не надо, у меня мои родители есть, которые просто счастливы что у них будет внук... А на счет простить... ей много гадостей было сказано, боюсь прости ть не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, да, я тебя понимаю... сказать легко. А сама бы я тоже не смогла бы скорее всего простить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a u menja tak papa smewno sreagiroval, ja emu govorju ja beremenna - a on xoxo4et i xoxo4et. :D :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько вы всего здесь уже наговорили... А я пошла и проспала 2 часа, еще спала бы, но соседи сверху сверлить начали. А вот ночью заснуть проблема.

Elen_B, я тебя понимаю, мы родителям мужа, скорее всего вообще не будем говорить о Б, и в прошлый раз не говорили до 6 мес, а в 29,5 нед Б закончилась. Простить то, что она тебе сказала, будет очень трудно, я вот не знаю, смогла б ли. Но, возможно, все наладится. И муж на твоей стороне, а не ее поддерживает.

А насчет талии. У меня есть книжка для Б, то там пишет, что живот увеличивается уже с первых нед Б, но не за счет растущей матки, а прогестерона. В результате он как бы рыхлый становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он как бы рыхлый становится.

именно, рыхлый

точно подметила

а я думала, что со мной что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, не переживай,бог ей судья. Самое главное муж счастлив и поддерживает тебя, а не свою маму,и потом, ты правильно написала, что у тебя есть свои родители, которые очень за вас рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла еще к вам почитать, что написали)) У меня после обеда такой жоррр, я постоянно хочу кушать, но знаю єто тока до вечера, вечером похаваю и опять -здраствуйте тошнотики :) . Ну а счас сижу на работе и хочется вкусненько сітно похавать ням-ням....но...на работе :this: Скорее бы конец раб.дня и япобегу домой ЩИ зеленый кисленькие варить :yahoo: )). Девульки, верить не доставала бы свекровь нас 2 года детьми и не было бы ее Д.Н. в июне, я бы 100% не раньше 6мес. сказала б. Я на нее в обиде за один жизненный инцидент: как то раз она мне жаловалась, что ее сынок, тобиш мой муж, не хочет ее слушаться , :rotfl: мол что я с ним сделала, прикиньте, вот так и говорит "Он раньше такой не был, что ты с ним сделала?", во дура :Crazy: Дык я после того случая вообще себе зареклась когда заБ, то до родов ничего знать не будет мы далеко живем от нее! Но когда Б не наступала, я конечно попустилась и вообще всем простила свои обиды. И от честно говоря душевной обиды уже нету, это все Боженька. Так что придется сообщить, пусть радуется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :wave: Ну вы опять настрочили :D

Elen_B, да,страная мамашка.... :wacko:

А у меня пока только муж и подружка знают.Завтро наверно еще одной подружке придется сказать,знает что я тестик собиралась делать.А родителям пока неговорим,в 12 недель едим к ним в гости тогда уже вся родня и узнает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такой вопрос. Кто-то слышал о вреде антиперсперантов (там вроде что-то содержится, нежелательное при Б, по-моему, железо), и что лучше ими не мазаться на ранних сроках. Что лучше спрей с тианином (не знаю, правильно ли написала) Я вот пользуюсь, и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла еще к вам почитать, что написали)) У меня после обеда такой жоррр, я постоянно хочу кушать, но знаю это тока до вечера, вечером похаваю и опять -здраствуйте тошнотики :) . Ну а счас сижу на работе и хочется вкусненько сытно похавать ням-ням....но...на работе :this: Скорее бы конец раб.дня и я побегу домой ЩИ зеленый кисленькие варить :yahoo: )). Девульки, верите не доставала бы свекровь нас 2 года детьми и не было бы ее Д.Н. в июне, я бы 100% не раньше 6мес. сказала б. Я на нее в обиде за один жизненный инцидент: как то раз она мне жаловалась, что ее сынок, тобиш мой муж, не хочет ее слушаться , :rotfl: мол что я с ним сделала, прикиньте, вот так и говорит "Он раньше такой не был, что ты с ним сделала?", во дура :Crazy: Дык я после того случая вообще себе зареклась когда заБ, то до родов ничего знать не будет мы далеко живем от нее! Но когда Б не наступала, я конечно попустилась и вообще всем простила свои обиды. И от честно говоря душевной обиды уже нету, это все Боженька. Так что придется сообщить, пусть радуется ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такой вопрос. Кто-то слышал о вреде антиперсперантов (там вроде что-то содержится, нежелательное при Б, по-моему, железо), и что лучше ими не мазаться на ранних сроках. Что лучше спрей с тианином (не знаю, правильно ли написала) Я вот пользуюсь, и не знаю...

:shock: не слышала, нуно будет занятся этим вопросиком :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, спреи я не очень-то люблю, в прошлую Б пользовалась антиперсперантом, но ведь хочется, чтобы все хорошо было :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно с животиком что-то происходит. У меня никогда не было живота видно (ну фигура такая). Как поправилась, когда сажусь, были складочки, а сейчас такая реальная одна складка, как животик. Но я понимаю, что рано еще расти. И что с ним тоже ничего не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :) понятно, грешишь на все...ну а действительно кто его знает...береженного Бог бережет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baileys, :D у меня тоже самое, живот вроде как надутый, штаны растегиваю когда сижу...раньше такого никогда не было, я тоже худощавая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ну я не худощавая, но живот так никогда не торчал и втянуть его, главное, не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока невижу изменений,вроде штанишки еще недавят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, хорошо тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и так поправилась за зиму, возможно, отъелась, или лечение, но в штаны я не помещаюсь. Набрала около 5 кг (ужас просто! :scratch: ), так что, увеличился ли животик, не скажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...