Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

olesea везет!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ага :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, шевелюшки субъективно в 15неделек, а уж точно в 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, ну и восколько писать?Мне только 1 цифра нужна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Гуряша, спасибо.

Я вот тоже парюсь зимней одеждой. У нас в декабре начинаются штормы, погода такая, что из дома не выйдешь - дождь стеной, ветер, иногда снег. А на один месяц покупать что-то как-то не хочется, а придется, видимо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила себе обычную куртку длинную чтоб попу закрывала но на размер больше, прикинули вроде должны влезть проверила так - приложила сумку а она у меня немаленькая и застегнулась и все ок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я все ж думаю что не ошиблась с очучениями, и в 15 неделек это был не кишечник, так что смело можно писать 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

angel7 с возвращением :wave:

Kjaere,Vladaushik, с неделькой и С ЭКВАТОРОМ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего покупать не буду, всё безразмерное и страшное-это жесть полная, у меня несколько плащей и пальто не в обтяжку, не обязательно завязывать пояс и застегивать.. прикуплю только моего размера кожаную курточку, намотаю шарф на горло и на пузик хватит.. на зиму у нас есть норочка прикрывающая попу, на размер больше чем я ношу, так что все ок))))

зато!!! купила еще одни беремяшные джинсы, прямые :doh: брр, отдала ушить внизу, и ещё нашла потрясные штанишки велюровые, такие клевык,не колхозные, муж сказал, что даже и не догадался бы что они для беременных, если б на пузе не было вставочки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya0088, ок ;)

Little Miss Suns, :wave:

Cherry1811, с обновками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, привет и спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, сегодня ездили с мужем смотрели кроватки и задались вопросом- какой механизм качания лучше? маятник или качалка обыкновенная :scratch: как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас таких изысков нет, но я когда пыталась себе представить такую кроватку, у меня все в пространство вокруг упиралось. У меня, собственно, получалось, что ни ту, ни другую не поставишь, только обычную, или двигать всю остальную мебель.

Подумайте, у вас как встанет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у нас с пространством тоже не очень, мы хоть и вдвоем в трешке, но она хрущевка! т.е одно название от трешки, три колотушки, вот думали, что маятник лучше, по месту, но тут мама звякнуа, говорит они не надежные, не дожили и трех лет)) буду покупать такую как и хотела, качалку, вобщем у нас выбор большой, но толкового мало что есть

спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Я тоже думаю над проблемой одежды. Но покупать буду уже тогда, когда конкретный пуз появится, т.к. сейчас предугадать размеры сложно. Куплю себе что-нибудь дешевое, на оптяке, какой-нибудь китайский пуховик, т.к. покупается, действительно на 2-3 месяца. Пока у нас еще остатки лета! Ходим в летней одежде. Я вот еще не знаю, что делать с сапогами. По себе помню, как я сильно отекала, так что даже не знаю, какую обувь покупать. Но тоже буду мерять, когда уже действительно надо будет, тогда и сориентируюсь. Обидно, я в конце зимы себе только новые сапоги на распродаже купила, одела всего несколько раз. А теперь когда они пригодятся, тогда уже из моды выйдут - на очень высоком каблуке, офисный вариант, с маськой в таких тоже не погуляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, и я купила осенние сапожки на распродаже. теря када одену :pardon:

 

я тоже буду покупать по мере необходимости, впрок покупать нет смысла, живот растет не по дням, а по часам, пока тоже ношу, что купила. новое не покупаю, буду ждать, когда не влезу ни во что и взависимости от погоды буду смотреть, пока у меня такие планы :good:

 

деваньки у меня сегодня голова болит весь день, даже глазами водить больно,это от чего, интересно? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки по поводу животиков

Как меняетесь вы

 

Матка продолжает расти, увеличивается плацента, повышается объем околоплодных вод, в результате вы полнеете все больше и больше. Некоторые знакомые отмечают, что живот у вас слишком вырос и вы наверняка носите двойню. Или, наоборот, что живот для вашего срока слишком мал. Не впадайте в панику: все женщины разные, и все дети развиваются по-разному: кто-то больше, кто-то меньше. Скорее всего, у вас все в порядке. Но если все-таки вы волнуетесь, обратитесь к врачу: он следит за развитием плода с самого начала и лучше других осведомлен о том, нормально ли проходит ваша беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: девочки, а как фотку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, заходи сюда

Ссылки скрыты.

загружай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот...не знаю - вышло ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, сипатичная :thumbsup: и пузик клевый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

спасибо!!!! :grin:

специально купальник открытый для фото брала... а так в закрытом по большей части плавала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну правильно потом чтоб память была, да и потом маське будет интересно поглядеть на свой домик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, какая красотень :good: Пуз супер и мама тоже :giverose:

Little Miss Suns, сделала я холодец по твоему рецепту,завтра отпишусь как получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...