Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки посмотрите очень поучительно и интересно, а главное я считаю это надо посмотреть нашим папам!!!!!!!!!!! :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я эти ролики уже видела,хорошие.Папе пока непоказывала,у него все времени нет,но скоро наверно глянит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))) :give_heart:

я купила себе обычную куртку длинную чтоб попу закрывала но на размер больше, прикинули вроде должны влезть проверила так - приложила сумку а она у меня немаленькая и застегнулась и все ок

Альбина кам вот я тоже так хочу, но у нас выбора пока нет :scratch:

а сапожки я себе купила, замшевые черные на каблучке))))) но очень удобная колодка, такая какая сейчас у меня на туфлях, а в этих туфлях я целый день на работе, ноги не устают, и сапожки без замка, чтобы не париться и не мучаться застегивать замок)))))) вообщем я довольная сапогами)))))

куртку тоже хочу не дорогую, но ведь и таких у нас пока нет....вообще конечно расчитываю в этой куртке всю Б проходить, так как расчитываю, что в декабре зима у нас еще не зима, а так холодная осень, да и теплообмен у Б довольно хороший, мне почти всегда тепло)))))

и еще...я иду сегодня на узи, че та очкую немного... :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

olesea, жду твоего отзыва :D

Гуряша, не очкуй)) все норм будет :friends: с обновочками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Очень милая фотка! Будущая мамочка просто красавица!

olesea, А теперь ты собираешь инфру для таблички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девочки, я больше не хоу работать, просто сил не хватает, меня все раздражают :tease: , хочется плакать просто так и вообще охота в отпуск. Еще мне 9 сентября на УЗИ, что то переживаю, вдруг что не так! И вообще никтоменя не понимает :fright:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня холодец незастыл :cray: ,сейчас опять перекепячу рассол и добавлю еще желатин,надеюсь застынет.А рассол вкусненький :thumbsup:

Elen_B,

А теперь ты собираешь инфру для таблички?
да :Hello:

Гуряша, удачного УЗИ,ждем отчета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, а чего дольничный невозьмешь?Отдохнешь.А за УЗИ непереживай,все ок :friends: Тебя вроде нет в табличке? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, стой, ни че не делай, он же стразу не застывает, подождать нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, :wave:

Little Miss Suns, так всю ночь простоял :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ооо, странно, тогда да, желатинчика побольше, в говядине мало своего, я всегда добавляю, а сколько литров ты варила?

aleksashka25, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea меня не внесли в табличку :this: , а какие данные туда надо? Кто будет я пока незнаю, может на узи скажут, до этого мнения врачей расходились, одна говорит мальчик другая девочка :dance: .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне теперь 14-15 сентября на УЗИ... до этого 2 раза сказали большая вероятность девочки, но не точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: .

lapochkaAnn, Ой как я тебя понимаю, я тоже хо в отпуск, прежде всего потому что хочу по утрам спать! Я вечером нормал уснуть не могу, а утром проснуться. А мне на УЗИ 5 сентября, тоже переживаю :rolleyes: , но стараюсь не думать ни об УЗИ ни о плохом :) . А то мозг-штука тонкая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну в этот раз то должны точно сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, уже внесла ;) Данные твои уже занесла,а когда узнаешь кто напиши мне в личку..

Little Miss Suns, я из свенины варила,наверно чуть больше воды налила или может дольше варить надо было,хотя я итак 5 часов варила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, думаю что точно девочка если уже 2 раза сказали ;)

angelina, правельно,недумай о плохом,все ок :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, жду с нетерпением, так хочется знать кто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oleseaСпасибо, обязательно напишу.

angelina я и сплю хорошо и просыпаюсь, просто на работе одни старушки работают и им вечно что то не нравиться, а потом у меня уже билет на руках (19 сент. уезжаю к родителям в гости в отпуск) и это наверное главная причина по которой работать просто ЛОМ, все уже надоело и хочется перемен! Радует то что осталось 3 недели и в отпуск, а потом в дикрет. Но мне еще предстоит защитить диссертацию 23 октября :grin: , я думаю мы с масиком справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, какая ты молодец! А я вот тоже с диссером сижу, хочу до декабря сдать, но ТАК медленно получается :( наверно, надо меньше на форуме сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну может, я варила в этот раз из двух рулек говяжьих и мяска г на 500 тоже говяины,кг 4-5 гдето было в целом, залила водой чтоб покрыло мясо и еще немного пальчика 2-3 на глазок, это гдето см2, и варила 5 часов добавила ложку желатина и усе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, думаю всетаки много воды я налила :pardon: Добавила еще желатин,посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, такое быает, тада да, желатинчику побольше, должно получится, напиши обязательно как вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ок,отчитаюсь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...