Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

мы сегодня были у врача нам тоже сказали что направления на УЗИ дадут только точно когда не сказали.

А так уже хочется знать кто там :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25,

а вам нельзя самим ходить? т.е. не в ЖК?

у меня врач сказала, что ей все равно откуда я узи принесу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka я еще и живу в другом городе, переписываемся с науч. руководителем по почте. Скорее бы все это закончилось!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 , может и можно только мой врач уже 1 месяц болеет и когда появится непонятно :scratch: .

а так как все ровно анализ сдавать и приходить в ЖК так с разу и на УЗИ че в другую ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне сегодня коммерческий директор весу принес для малыша так приятной мне сегодня коммерческий директор весу принес для малыша так приятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25,

я к тому, что ты идешь спокойно на узи в платную - на 4 Д - запишешь на диск все... и тебе дадут заключение, вот его и отдашь в консультации и тебе не надо будет его еще раз делать там... они не требуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, С неделькой!!! :clapping: :giverose:

aleksashka25, Что тебе принесли??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а ты уже делала 4Д ?

И сколько стоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, я делала у Донова, очень понравилось, 2800 с записью на диск, он сразу и пол сказал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25,

я тоже у Донова делала в 16 недель, а в среду иду к нему уже на 23 недели!

мне понравилось и Донов понравился, очеень хороший дядька!

 

Cherry1811,

а он тебе говорил на кого доченька похожа? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, Киииса, спасибо :giverose:

 

lapochkaAnn, я так диплом писала :) а вот с диссером посложнее получается, да еще и в другой стране... Ну ничего, справимся как-нибудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka так тебе еще сложнее :shock: . Ну ничего и у тебя все получится, а сейчас масики главнее, чем всякие диссеры.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, говорил что на мужа похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

специально он что ли всем это говорит... ))))) чтоб мужики не сильно расстраивались, что девочка, а то как правило многие мужики - парня хотят))))

нам он тоже самое говорил... вот в среду пойду и посмотрим, что он в этот раз скажет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам дали фото 3Д, так там на них прям видно, что-то манюня наш - вылитый папа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не думаю что он это говорит чтоб мужей успакоить,думаю и правда похожи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, и мне говорил Донов что на папу похож но подконец когда портретик фоткал сказал что скулы мамины такчто мамин с папой сыночик :grin:

Девочки я простыла :( насморк, горло, голова болит а температуры нет (36,2)!!! валнуюсь т.к. племяшка ангиной болеет вчера скорую вызывали темпа 39,5 была как бы и я незарозилась, живем мы отдельно но связь через мужа постоянная :scratch: что делать можно для профилактики, сейчас я чай с молиной шиповником и медом литрами пью :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, ВСЕМ приветики!!!!!!!! :wave: :giverose:

 

Мы вчера были на узи. Усё у нас в порядке. Самое главное наш малышок снял со своей шейки пупавину. В 17 недель было двухкратное обвитие.

Но врач сказал что надо постоянно смотреть на узи, что может еще запутаться. Самое главное чтоб перед родами всё было в порядке.

Сказали что весь в папку. Ноги длинные будут у малыша. А вот родиться должен с небольшим весом. Ну я думаю, мне легче рожать будет! Откормим потом! :grin: :grin:

В 17 недель ставили ПДР 1 января, ща вроде как 4 января. Но тут точно никто сказать не может, когда малышу надоест в животике сидеть! :D

Единственное малыш постоянно крутился вовремя узи, и врач не все параметры смог замерить. В след. воскресенье еще раз пойдем бесплатно! :pardon:

Вот коротко что у нас получается...

БПР - 5.3 см

Лобно-затылочный размер головы - 7.3 см

Мозжечок - 2.2 см

Средний диаметр живота - 5.7 см

Дл. плечевой кости - 3.6 см

Дл. локтевой кости - 3 см

Дл. бедренной кости - 3.8 см

Дл. б/берцовой кости - 3.7 см

Длина шейки матки - 3.7 см

Масса плода 436 гр

Рост плода 26 см

 

Прописал Генипрал, потому что тонус матки у меня частенько. Узи показало по передней стенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, посоветуйся с врачом,может что еще посоветует :pardon: Давай выздоравливай,нельзя болеть :hug:

gladik, с хорошим УЗИ вас :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Приветки!!!!

Спасибо что занялась нашей табличкой!!!! :giverose:

У нас первые шевелюшки в 17+3 недели!

 

Little Miss Suns, вчера узнала про роддом. Наверно тоже буду в 4 рожать! Но пока мне врач сказал, чтоб я голову себе не забивала раньше времени. Что обязательно решим этот вопрос чуть позже! Сказал что родим, и всё будет хорошо!

Он мне сам предложил 4 роддом. Я сказала , что если будет врач-акушер такой же добрый как вы, то согласна на другой конец москвы ехать рожать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я простыла насморк, горло, голова болит а температуры нет (36,2)!!! валнуюсь т.к. племяшка ангиной болеет вчера скорую вызывали темпа 39,5 была как бы и я незарозилась, живем мы отдельно но связь через мужа постоянная что делать можно для профилактики, сейчас я чай с молиной шиповником и медом литрами пью

1. отек носа хорошо снимает синупред (только покупай в таблетках)

2. свечки виферон дозировка 150000 МЕ 2 раза в день

3. полоскать горло фурацилином/малавитом

4. можно спрей тантум верде

5. чай с малиной, медом. Морсы клюквенные

мне помогло за 2 дня :)

еще купить оксалиновую мазь: перед выходом из дома мазать нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибки!!!!! :friends:

 

Angel7 с приездом!!!!!! :friends: Очень рада за вас!!!!

Наверно такие загорелые, отдохнувшие!!!! Супер!!!! :good:

Жалко, у нас никуда не получается выехать. Стала как разбитое корыто, то одно заболит, то другое.

 

На курсы для беременных будешь ходить? Насчет роддома еще не думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea,

ну ладно)))) похожи значит))))

девочки и я про 4-ый думала...все хвалят.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...