Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, )))))) я так же. на меня жор напал на этой неделе жуть, еле себя сдерживаю, но безрезультатно, за неделю+1кг, к г-гу 2ого :Crazy: она меня убьет,пузо не заметила выросло или нет, но пальцы ног пока вижу :grin: маська сильнее пинаться начал, это я заметила))а у тебя?

я тут про роды читаю, так сказать ума набираюсь :grin:

по поводу нытика, никого не слушай. все это не правда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Спасибо успакоила, а то невестка мужу непела так он тутже побежал и купил его а можно его пить иль нет точно я незнала, невестке тоже посаветовали а не врач ей назначал.

 

Девочки а кто нибудь чтони будь знает про перенатальный центр на севастопольском??? отзовы хорошие и если я неошибаюсь он к государственным относится и возможно там можно и бесплатно родить только с врачем договориться, я почему туда думаю т.к. хотим стволовые клетки взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тож все про роды читаю :grin: . Они мне уже снятся чуть ли не каждую ночь. :Crazy::Crazy::Crazy:

Врач мне сказал, что беременной еще никто не оставался! :grin:

 

Толкаемся мы тоже всё сильнее и сильнее. Обычно по утрам, в обед и перед сном. Перед сном активнее всего. Начиная где-то с 10 вечера.

Сеня тока тихий какой-то. Но я думаю это после вчерашнего узи. Тонус чувствую.

Хотя муж говорит, ща ляжешь, сынуля опять начнет кувырки делать! :D Посмотрим!

 

Мне в ЖК на взвешивание надо завтра! НО!!!!! Я не пойду! Ща немного скину в весе :lol: :grin: :lol: . Тем более мне воскресенье еще переделают узи.

Думаю к гинекологу покажусь через недельку во всей красе!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, и я ем как пылесос! Вот час назад творогу с кефиром смолотила, думала что уже на ночь всё, есть не буду больше. Ан нет! Мысли опять шарят по холодильнику в поисках съедобного и вкусного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ггг))))) приколистка, а мне не отвертеться от взвешивания и час расплаты скоро :Crazy:

мне пока роды не снятся. но моему мужу снятся уже кроватки детские, это уже признак :lol:

ты отдыхай, тонус нам не нужен :hug:

мой по такому же расписанию живет. ночью ваще такую мне устраивает калбасню, вощим досыпаю я иногда днем. потому что не пойму он пинается просто или я его там давлю? и ворочаюсь полночи :blackeye:

мы папе так и не решились обнаружиться, все прячемся и затихаем :pardon:

а как ты спишь спина не беспокоит?

tisha30, понимаю тебя и сочувствую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, смотрела ваши замеры. интересно, мы такие же, хотя мне кажется как я ем, мы побольше. чую у меня там целый слоник уже :grin:

а сколько у тебя прибавка уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в среду на УЗИ... переживаю.... хотя думаю, что вес хорошо должно быть, но все равно волнительно, тем более, что я увижу в этот раз малышку уже более отчетливо... завтра 23 недели уже у меня. :grin: большая уже))))

 

кстати, у нас тож пик активности на вечер,часиков в 9-10 пляски устраивает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я тож 2ого иду к врачу))

мне чет волнительно, что мы уже к 30 нед потихоньку подкрадываемся, а дальше так вообще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

а дальше роды))))) и встреча с малышом ;)

так интересно увидеть своего ребенка - какой она будет, на кого похожа... вот ведь великая загадка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, дааа, это точно, но вот самое интересное, пока мелкий прятался, не показывался кто у нас, я попу смотрела и вижу копия папиной))))))) грю- твоя попень однозначно) и я оказалась права, мальчиковая :grin: мой долго все смущался и офигивал)))ехехеее)))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

:grin: :grin: :grin: попа папина))))))))) класссс!!!!!

 

ой.... хочууууууу на узииииии!!!!!!

 

потопала я спать... завтра с утра анализы иду сдавать.... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы выползли на несколько минут к компу.

Лежала книжку читала, потом через телефон вошла на форум. Но там отвечать неудобно!

Спим вроде ничего! Тьфу, тьфу, тьфу. Но засыпаю с трудом. Иногда могу лечь в 10-11 вечера, а проворочиться до 2-3 ночи... :swoon2: :wacko:

На спине вроде опасно, да и спинка ужасно ноет, на правом боку не могу из-за почки. Тока на левом. Но на нем тож долго не пролежишь. Вообщем кручусь как волчок. :D:Crazy:

По поводу прибавки :Crazy: ..... около 9 кг, может чуть больше.... :pardon:

Напиши потом замерчики после узи! Очень интересно сравнить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

девочки.... а я на 4 кг только поправилась... это не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, напиши пожалуйста нам тоже потом параметры дочурки!

Рост и вес! ;)

А то мне сказали что маленький малышик родится. А посмотрела в инете по разным сайтам. Вроде мы как все на таком сроке! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у тебя нормалек с весом!!!!

Говорят, что в весе начинают сильно прибавлять после 27-29 недель и до самых родов.

Это вот я первое время , да и сейчас лопаю постоянно! Ротик не закрывается! Поэтому жирка много выросло! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Калькулятор подсчета прибавки веса при беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

спасибо!

параметры обязательно напишу. правда мне Донов сказал, что моя малышка не очень большая, хотя в весе опережала срок ненмого... сказал, что родится 3300 примерно....

посмотрим, что в этот раз скажет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,ясно, кароч самая коровка тут я))) у меня +14 уже ща 66кг уже, че дальше ждет меня. даже думать боюсь :sick:

я так же засыпаю, ворочаюсь до 2ух гдето, на спине не могу матка давит и дискомфорт сильный, правый бок почемуто затекает всегда, только левый, а на нем спать тоже не могу долго, и спина :tease: жесть, короче

узи напишу обязательно, если мне скажут и я не забуду спросить, надо записать :write:

angel7, споки ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мне Донов тоже говорил, что родимся небольшими! Тоже примерно столько же сказал 3100 или 3300. :scratch:

 

Little Miss Suns, не переживай раньше времени! Тоже тут прочитала, что некоторые беременные очень сильно набирают в первую половину беременности, но это не говорит о том что вторую половину будут набирать столько же или еще больше. Всё зависит от организма женщины. Ща, погодь.... Вооооо :pardon:

Но все люди разные, поэтому некоторые женщины больше прибавляют в первые месяцы, другие - в последние.

 

Девочки, всем спокойной ночи!!!!

Черепашка с большим пузиком поползла обратно в свою норку! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :D спасибо за позитив и поддержку :friends: я чета киснуть начала, видимо осень :)

спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набирать так быстро начала :blush: то ни грамма,а то вот за 1,5 недели 4 кг :swoon:

У меня весы как взбесились. Почти каждое утро +0,5 кг - да не может такого быть, я столько и не ем даже. Пью, как дырявое ведро, это да. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня то же уже +10 так что учитывая разницу в сроках я могу тебя перегнать в прибавке :Crazy: а вот есть я ненамного больше стала а по поводу воды Kjaere, ты правильно описала с ведром :grin: у меня словно сушняк бывает!!! и ноги слегка начали отекать :scratch: меня это напрягает потка только эмоционально, физически не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я непокупала,буду дохаживать в том что есть.У меня куртка,думаю еще годик какраз отношу

я тоже буду носить что есть.. но у меня с прошлой Б пальто мамино осталось расклешеное, удобное)) конечно старомодное, но фик с ним - главное теплое.. а вот что на ноги купить вся в сомнениях- ноги располнели где икры, ничего не налазиет из моего старого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет аллергенных продуктов, в прошлую Б ела всё что хотела)) после родов месяц держала противоалергенну диету, потихоньку добавляя продукты и следя за реакцией ребенка... т-т-т у меня ре не аллергик, поэтому через месяц после родов вернулась к обычному питанию и еще ниразу не видела у ре аллергиии :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет банадажа в прошлую Б носила с 23недель, в эту уже в 16недель залезла- живот большой(( но бандаж надо всегда сначала мерить!!! и найти тот который подходит лучше всего.. у меня их было 3шт дородовых, но только один подошел :pardon: мне подошел как пояс универсальный (дородовый и послеродовый) который, как трусиками нифига не держит (но у меня реально большой живот и ре 4кг родился, в этот раз обещают еще крупнее лялю)... после родов было 2 бандажа, один универсальный я его же дородов носила но после родов бедра уменьшились и он с меня слетал.. второй трусиками, но опять по бедрам не угадала тоже через 2 мес после родов стал слетать и нифига не прижимал живот.. вообщем послеродовые так и не носила банажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...