Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kat Chica Bym,

у меня внизу тоже бывает копошится, а посильнее дает чуть ниже пупка, как правило справа....

а иногда такое странное ощущение, там как дрожжание или такое чувство, что она там у меня кульбиты наворачивает....

я вот думаю - как понять когда она икает? и с какого времени они начинают икать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, как-раз недавно обсуждали место копошения малышей :) У меня везде бывает, и в самом низу и выше пупка, но чаще всего посерединке животика справа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще просто рано ощущать бвижения сбоку или в районе пупка???? Он у меня шевелится исключительно в самом низу(пардон, в районе лобка) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик)))))

кто уже купил себе верхнюю одежду на осень или зиму???? похвастайтесь, а?

я седня по нескольким магазинам прошлась...ничего не нашла....в основном еще выбора нет у нас....блин.. :scratch: :scratch: :scratch:

гуряша только прочитала ствое сообщение.....

Я купила себе на осень плащ....ниже колен....на замке......цвет терракотовый......нравится что без пояса и плащевка хорошая....потом с малышом будет удобно гулять....и капюшон есть....а по плащу всякие кнопки...замочки....шнурочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну икание должно проявляться как ритмичные движения некоторое время... Икания я пока точно не чувствовала, а вот перевороты - это да, иногда прям дух захватывает в это время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, вот у меня тоже копошится в самом внизу и слева, как первый раз туда пнул, так там почему то и остался)) вот тоже удивляюсь почему так низко, где то в самом низу. Мне после ЖК написали в книжке, что положение плода продольное, может быть из за этого? А у кого как малыши расположены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik,

я в теории про икания читала, а вот как дгадаться не представляю))))))

интересно, а часто ли они икают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, мы с тобой почти в один день зарегистрировались на сайте...и сообщений почти одинаковое количество :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я читала, что когда у ребенка начинают расти ногти и волосы на головке-у мамочек начинается изжога!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки сегодня утром пришло смс слышала, думаю реклама какянить в 1 сентября, решила почитать сейчас, а это смс от подруги родила Алису в 4.40)))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я думаю как начнутся регулярные икания, то мы поймет, что это они :))

А насчет частоты, я сейчас только прочитала некоторые детки могут икать по несколько раз в день, а некоторые совсем не икают, так-что и тут все индивидуально, видимо! :)

 

Маруся_Сашуля, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой классно!!! Когда нибудь и мы будем так рассылать смски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ВАУ!! Здорово! Поздравляю за подругу! :) В срок родила, все ок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, у меня с первой бер. в конце срока была эта самая изжога....фууууууу....бяка........ :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Классно!!! я вот когда дочу рожала так хотела побыстрее сообщить всем своим, что родила.....сотовые тогда только стали появляться.....так я полежала немного после родов и встала..не могла долго ждать.....пошла на второй этаж звонить по таксофону.....помню....сил нет даже говорить....но такое счастье распирает.......маме сказал и поплелась обратно в палату....я ей первой сообщила.....боялась что они уже знают ...что звонили в роддом........а так сюрприз получился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была пару раз изжога... фе, так противно...

но это я острого поела... малышне не понравилось видно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, так трогательно! :give_heart: я вот тоже представляю себе этот момент, когда сообщать буду, и аж мурашки бегут. А подруги, которые рожали, говорят что сотовые прям в родовую можно брать и от туда звонить, если силы будут. А если нет, то врач сам позвонит и сообщит. Уж лучше самой конечно сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то все перечитала......догнала вас.....а уже и домой пора.....раб. день закончился 10 минут назад.....так что побежала я на остановку.....седня я своим ходом добираюсь......до дома....всем пока и хорошего дня....у многих он только в самом разгаре :wave:

olesea ты молодец, что решила все записать....как узнаю пол малыша....тебе сообщу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, момент незабываемый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, пока! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...