Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Маруся_Сашуля,

пока!!! :wave:

 

я пока себе вообще не представляю момент родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность икал сын, это невозможно не заметить или с чем-то перепутать. Примерно так же, как и сама икаю, только в пузе, а не в желудке.

И еще на моем сроке, судя по линеечкам, ногти уже выросли, изжоги ни разу не было, так что ерунда это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а я тут посмотрела видео с родами, и что то прям представила себя на этом кресле))) страшноватоооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Всех с днем знаний!У нас школа под окнами,все утро песни играют,такая ностальгия....Я тоже завтра на прием иду,должны дать талончик на узи,так хочется узнать кто в домике живет.Я почему-то не чувствую мальчик там или девочка.Меня прошлый раз тоже врачиха ругала,что много набрала,за месяц 2кг.Только я сейчас вешу также,как и при постановке на учет,просто с токсикозом много скинула,а как прошел,то начала усиленно набирать.Кушаю я все,но побольше молочного,каждое утро творог,а еще кальций морской стала пить,т.к зубки стали портиться :this: Из одежды купила себе только джинсы,а остальное сама сшила.Еще хочу в бассеин пойти,т.к спина стала болеть и вены повылазилипытаюсь через день зарядкой заниматься(хотя это громко сказано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, а что именно с зубами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Маруся_Сашуля,

.как узнаю пол малыша....тебе сообщу
ок ;)

Little Miss Suns, поздравляю :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У двух зубов отвалилось по кусочку :cray: У меня они и до беременности не очень были,боюсь к концу и за время кормления совсем потеряю.Хотя я всегда за ними слежу,чуть что к стоматологу бегу,вот и сейчас пойду,на днях новый полис должны сделать и тут же побегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, может тебе кальций попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82 , не переживай у меня кровоточат и нечего не помогает, что я только не перепробовала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, попробуй зубную пасту с корой дуба :thumbsup: очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Кальций я уже начала пить, aleksashka25, а мне стоматолог по поводу десен сказала пасту с травами покупать,хотя с ними у меня как раз все ок,нол у беременных частое явление кровоточивость,гармоны и все такое. olesea, я смотрю вы уже вещички закупаете,а я пока присматриваюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовало и полоскаю пока чета не очень :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, а кальций врач прописал? Или сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама решила,у меня подружка такой же пила во время бер.vitrum из морских раковин.Завтра на прием,так я спрошу можно его пить.Но я по1таблеточке,а там даже 2при острой нехватке пить можно.А что делать то,зато и ногти и волосы улучшились.Ребеночку ведь откуда-то нужно брать кальций на косточки,вот из маминых запасов и тянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

надо мне тоже посмотреть...

а ты где скачивала ролики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну вот например одни из

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

спасибо! дома посмотрю) на работе не открывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

две недельки она не доносила, даа... скоро и мы так будем))))) :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет! Наконец-то ремонт почти закончен! Теперь чаще тут бывать буду.

У нас пришли ответы на тройной тест. АФП повышен, но не намного. В МОМах 1,99. Девочки, у кого АФП был повышен? Что врачи предпринимают по этому поводу? Страшно мне стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, приветики. Смотрю, у всех уже малышики шевелятся, пинаются. А мой партизанчик всё молчит :( Прям что-то расстраиваюсь я. Успакойте меня, девулечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, у моей подруги в 24 недели стали ощущаться шевеления. А у меня в 16. Тут все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

не переживай! я рано почувствовала шевеления, но где-то около 19 неделек затихла... а потом в 20 где-то начала уже так активно пихаться!

у всех индивидуально все!

скро и твой маська тебя пнет так, что ты сама не поверишь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, сдесь мы стабой в одной лодке :friends: у меня то же пока тишина но на узи сказали все ОК так что непереживай я очень хочу чувствовать малышика но небуду переживать до 22 нид. т.к. это в порядке вещей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, такое видио немного пугает :Crazy: авот это наобарот меня успакоило

Ссылки скрыты.

Девочки если кто показал это видио папе, поделитесь его реакцией :grin: Мой после посмотрел до середины и говорит я тебя не брошу но на роды неуверен, а под конец говорит если я с табой пойду так смущенно Альбин ты же знаеш я несмогу так дышать с табой чтоб у тебя ритм несбивался как тот парень :Crazy: но по глазам я видила что его это впечатлило к тамуже там девченка рожает которая с мужем на меня немного пахожа :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, Дорогая, во-первыхбрось ты эти переживания по этому тесту! Фигня все это! Но если уж сильно тревожит, то главный показатель в этих анализах - это тот который пересчитан в МоМ, по всем трем, они должны быть в диапазоне от 0,5 до 2 МоМ! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...