Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Приветик мои дорогие!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поддержку вашу, за доброту :friends:

Альбина кам, дай Бог в скором времени и наши малышики застучат :dance:

А видео мы это мы уже давно с мужем посмотрели. Реакция его была такой: сказал, что не оставит меня, будет рядом. На что я сказала, что мне будет лучше, если он будет дома за нас переживать и молиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдова, а долго шли результаты теста мне здавать 7,09 . Первый скрининг в ЖК я ждала целый месяц :shock: и мне его даже непаказали просто сказали что все хорошо :scratch: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а я хочу чтоб муж был сомной в предродовой а на самих родах неуверена хочу ли, мне кажется там всеравно не до него будет а вот то что он сразу сыночка увидит было бы здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветик!

Альбина кам, а я своему почему то боюсь показывать. :pardon: Рожать со мной не пойдет-это точно! Мы даже и не обсуждали это...пусть лучше дома сидит-переживает за нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Спасибо за ответ. Мне вот тоже так говорят независимые доктора...

 

Альбина кам, Не знаю как у вас, а в Сочи делают 4 дня. Первый тройной тест сдевала на 16 неделе - как положено. А потом просто АФП пересдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet vsem!!! :wave:

 

devo4ki skolko vy nabrali s pervogo dnja beremennosti v summe. Hotelos' by uznat' statistiku :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожать со мной не пойдет-это точно! Мы даже и не обсуждали это...пусть лучше дома сидит-переживает за нас)

А мой безо всякого обсуждения собрался со мной :grin:

И еще девочки - у нас двое напольных весов. Одни что-то мудрили, купили новые. Теперь я на старых на 1 кг меньше вешу, чем на новых :shock: Которые мудрят - фиг поймешь, у врача меня до сих пор ни разу не взвешивали. По одним весам я набрала 2 кг с момента, как токс отпустил, а по другим - 3 :scratch:

caater, а всего с начала беременности -5-6 кг (минус 5 или 6) - в зависимости от весов :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prostite vy menja - tolko sei4as do4itala do togo mesta, gde vy uze ves obsuzdali :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, да вес периодически обсуждают, раз в неделю минимум. Так что новый виток - не проблема :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а я хочу чтоб муж был сомной в предродовой а на самих родах неуверена хочу ли, мне кажется там всеравно не до него будет а вот то что он сразу сыночка увидит было бы здорово :good:

Мы вначале тоже так хотели. Но, я хорошенечко всё взвесила, подумала и решила, что лучше будет, чтобы любимый переживал, нервничал дома.

 

caater, когда я заБ, весила 65 (за пол года до Б набрала 15 кг из-за гормонов :banghead: ). В первом триместре сбросила до 63 кг. Сейчас вешу опять 65 кг (это нужно учитывать, что с кишечником у меня совсем беда и по большому к туалету я оооочень редко обращаюсь (пардон за подробности)). И жракать я начала значительно больше, чем месяц назад :Crazy: Прям обжорик :banghead: Боюсь быстро набрать вес... А ты сколько набрала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja 7 kg nabrala. vot v ponedelnik k vra4ju - bojus rugat budet ;)

 

a zavtra na uzi idu nakonec-to. URA!!! dozdalas. Tol'ko b skazali 4to vse v porjadke. Nadejus malywik pokazet kto on est :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, с неделькой! Скоро экватор уже :giverose:

caater, и тебя с неделькой! Удачи на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем :wave:

Я мужа с собой возьму,но нефакт что на родах он будет присутствовать,возможно он мне будет только мешать,там посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, с неделькой! Скоро экватор уже :giverose:

caater, и тебя с неделькой! Удачи на УЗИ

 

spasibki!!!! zavtra dumaju soobwju i vam, kto u nas :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, caater, с недельками :giverose:

caater, бум ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибочки. Да, скоро экватор отметим :drinks:

caater, удаченьки тебе завтра на узи. Пусть малышик порадует тебя :give_heart:

olesea, спасибо огроменное :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока я домой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!!!! :Hello: как я по вам соскучилась! :friends: деваньки,живот растет не подням,а по часам!купила бондаж,убила двух зайцев сразу,его можно носить сейчас и после родов,регулируется липами, хорошо держит животик и поясницу разгружат от нагрузки.производство Россия и стоит в районе 700-800 руб,качество не хуже чем иностр.а после родов его разворачиваешь со спины на живот и получается после родовой бандаж! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня и темпиратура появилась 37 позванила врачу она говорит вызывай терапевта, пей много воды личись домашними средствами и некаких лекарств на этом сроке, возникает вопрос зачем мне терапевт если лекарства пиь нельзя :scratch: и оциллококцинум сазала пока не пить что если есть темпа имунитет сам справится. а капать сказала Пинасол, комунибудь его прописывали и он помогает дышать, а то весь нос забит дышу только ртом (СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ :( ) ночью уснуть немогла из-за носа невыдержила и накапала назолин, нос задышал и я уснула а сейчас волнуюсь ненавредила ли!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, это случайно не Фест поясом, мне такой понаследству достался, но пока ненашу спена вроде перестала болеть и невиву смысла одивать, наверно мне еще рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с покупкой,я тоже себе купила,но мне неочень в нем удобно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, ну думаю ничего страшного что назалину закапала...и терапевт наверно больше стращает. То что на первых трех месяцах нельзя пить-это да, да и то если риск превышает действие лекарств-то можно... Но то что налягать нужно на народные средства-это я согласна! так что чай, малинка и медок и главное пастельный режим! И не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем январятам приветки!!!!! :wave:

Little Miss Suns, ты чего это вздумала киснуть?! :drinks: ;) У нас всё самое интересное впереди!!!! Выше носик!!!!!! :friends:

Пойдем со мной на курсы для беремчатых. Находятся в центре. Один раз в неделю по воскресеньям. Научат нас там правильному поведению во время родов, как дышать.... Как ухаживать за малышом в первые дни и недели и тд.... Также дыхательная гимнастика и на фитболах.... И аквааэробика... чтоб спинки наши не болели...

Еще там тоже советуют роддома и врачей и тд... Вообщем всё очень полезно! :thumbsup:

 

Альбина кам, приветик!

Как твое самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...