Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kat Chica Bym, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, видать растет мой животик, все чешется его поверхность по чуть, вроди как кто-то ласкочит :give_heart: :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привет! :)

А ты уже хочешь ходить на курсы? Я пока все что-то тяну! :)

Хоодить совместно - прикольно! :)

А у меня в соседнем доме курсы, подружка ходила туда - понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у меня тоже 19 неделек.Сегодня ходила в консультацию,до родов весила 56,а сегодня весы показали 61.Не могу понять это много или нет.Врач сказал много не есть чтоб малыш не был крупным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я когда простыла от насморка спас морковный сок.Еще помогает цветочек каланхое,от него сильно чихаешь,и он пробивает нос. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, приветик, спасибки, за поддержку :friends:

а есть ссылочка на них, почитать о них? :)

Kat Chica Bym, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, привет!!!

Не, пока не хожу. Вроде как с 20 сентября курсы начинаются!

Я очень хочу походить! Уму разуму набраться! :D :lol:

Да и время быстрее пролетит до родов! Надеюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну походить, конечно, надо, подружка моя сказала ей помогли эти знания, так-что я тоже собираюсь, надо, наверное, уже тоже узнать когда начнутся :) Она еще с мужем ходила, он правда не всегда мог, но ходил на занятия, на которых рассказывали, как муж может в схватках помочь, и рожали они вместе, она сказала если-б не он, не знаю как бы я одна тут, помог очень сильно, так-что надо изучить что к чему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветки! Конечно есть!

Ща скидываю!

Ссылки скрыты.

Там крути ниже. Расписано каждое занятие, что бум проходить! :D

Есть еще такой курс, без аквагимнастики. Но я думаю с бассейном полегче для спинки будет!

Тем более с бассейном занятия или в субботу или в воскресенье будут! Что тоже очень удобно! Мне так кажется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, я думаю, если есть возможность и время, то надо обязательно походить! Так что узнавай про курсы! бум потом делиться кто чему научился! :friends: ;)

я насчет своего мужа очень сомневаюсь что пойдет! :pardon: :)

Но на пару занятий самых важных, когда будут рассказывать про помощь мужа, как он может помочь, всё-таки уговорю его! Опять же надеюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да, обязательно поделимся! :) А муж мой тоже не сможет ходить, к сожалению, просто даже по времени никак не получится, да и морально я его еще не настроила на нужный лад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем пока, девочки! :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, о, спасипки дорогая, ща мужа покормлю и бум с ним изучать :friends:

Vladaushik, поки-поки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,

Ссылки скрыты.

,примерно такой.на 22 недельки поняла что уже нужен,иногда так начинает давить на низ,а одиваю бандаж получаю облегченье.да и животик уже не маленький как-то вырос буквально за неделю! ;) была в магазине свит мама купила брючки серые(вельвет) и блузочку с длин.рукавом красивучую,потоп поехала в дисконт спорт мастер купила спорт. трико удобное на широкой резинке,ну а алеймпийку пришлось купить мужскую т.к. женской размерчика не нашлось,ну она красного цвета там не видно муж. она или жен. главое она тепленькая и свободненькая.поправилась уже на два размера с начало Б,был 44р а теперь 46. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ты в каком там месте собираешься ходить метро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приятного ВАМ аппетита!!! ;)

Я думаю о Пушкинской!

А тебе далеко до Пушкинской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, покаськи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня мелкий сходил сегодня на 1 сентября, а вечером прихожу с работы, а у него температура 38,2! И что-то я то ли от внушения, то ли правда, чувствую, что заболеваю! Господи, только бы пронесло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, пока болеем :( сегодня темпа до 37,3 поднималась а так все скачит то 36.6, 37. 36.8, 37.3, 36.8 бред какойто а может это градусник? неможет же темпиратура так прыгать за какието 3 часа :Crazy: хорошо хоть горло неболит и некашляю, надеюсь пройдет в легкой форме :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, пахож на мой, но чуть чуть у тебяч шире.

С обновками :good: я вот то же задумываюсб о спорте тепленьком чтоб удобно было зимой дома ходить и в роддоме, а у тебя спорт из какой ткани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем)))))))))) как настроение????? :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, молись на свой имунитет и верь что тебя болячка обойдет, а мелкому желаю побыстрей выздоравливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, посмотрели с моим, он не против, я на проспекте вернадского живу, вобщем почти по прямой, конечно, первый раз буду там плутать)) я в трех березах заблужусь :Crazy:

ты когда хочешь идти начать? и туда ж справку надо? и с ценами я не совсем поняла, первое занятие отдельно платишь, а потом все остальное? и ты на все курсы хочешь. за 9 тыс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...