Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

kete, приветик!!!! :friends:

Что-то какая-то простудная эпидемия на январят нашла... :shock:

Пей побольше теплого питья, полоскай горлышко. Постарайся отлежаться!!!!!

Девочки, все кто заболел - выздоравливайте скорее!!!!!! :friends:

 

А по поводу что у сентябрят процесс пошел и до нас скоро дойдет! Не успеем оглянуться, как малышей нам положат на животики!!!!! ;):D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

olesea, табличка и правда замечательная, спасибо что взяла инициативу в свои руки! :giverose:

Январят уже 65!!!))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет котята - январята! :wave:

Муж наконец-то немножко реанимировал комп (от ремонтной пыли системник весь забился и полетели кулеры и т.д.)

Ремонт так и в процессе, мастера нашли работу поденежней и ушли недоложив плитку даже в туалете. Ищем новых.

 

Сегодня иду на УЗИ, вечерком отчитаюсь.

 

А вот обещанная фотка с моря, тут нам 18 неделек ровно, в беременных брючках закатала мешок, чтоб обзору не мешал :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, приветик)) с ЭКВАТОРОМ тебя :grin: :grin: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, спасибки большие! :giverose:

Тебе уже точно сказали что будет девочка? Надеюсь и мне сегодня девицу-красавицу подтвердят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

У нас пришли ответы на тройной тест. АФП повышен, но не намного. В МОМах 1,99. Девочки, у кого АФП был повышен? Что врачи предпринимают по этому поводу? Страшно мне стало...

У меня афп тоже чуть завышен 2 врача сказали что ничего страшного нет!!! Сказали дальше пить магне б6 и всё... Так что не бери в голову!!! Всё у нас отлично!!! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мне Донов сказал что девочка, показал то место , выпуклостей я там лично не увидела, у него не было сомнений.

и еще в моей клинике врач на скрининговом узи сказала, что вероятнее всего девулька)))

но если вдруг у нас там что-то нарисуется на след узи, значит наш папа наколдовал))))

хотя пытается убедить меня что он хочет девочку и девочка лучше :pardon:

 

как только сделаешь узи-сразу напиши))) желаю и тебе принцессу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

привет!!!

я тоже подумывать буду о курсах!

я правда хотела это дело до декрета отложить... т.к. прихожу после работы - как будто мешки таскала, просто в лежку, хоть и после отпуска... и боюсь, что курсы тяжело просто будет, хотя я точно пойду и муж со мной согласен пойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, С экватором!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, У меня постоянно малявка беситься))) Еще на музыку реагирует, тока не пойму если пинает, то нравиться или нет? :grin:

ollchik, С экватером!!!

Девочки, подскажите, а у всех соски потемнели? И чем вы пользуетесь для ухода за грудью, я вот мазала кремом от растяжек, а сейчас заказала крем для груди специальный или я это зря, можно и одним мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ой,извени,незаметила :blush: Исправила :good:

Альбина кам, старалась :D А девочки и правда многие пропали :pardon: Интересно чего незаходят...

Маруся_Сашуля, *МАРИША*, ollchik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ждем отчет ;)

kete, выздоравливай :hug:

tisha30, уже 66 :give_heart: Одной девулей стало больше :)

Elen_B, думаю у всех.А мазать наверно можно любым смегчающим средством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я грудь мажу Mustela, как и остальное тело, сейчас хочу купить Baby Teva Bella Mama Oil, этим можно все места мазать, вот сижу думаю сколько факонов сразу заказать..

блин, ну почему крема эти и масла для беремяшек такие дорогущие, Мустела 1890 р., Бэби тева 2500р., причем я абсолютно не уверена, что это панацея...когда покупаешь другую дорогую косметику, то ты опытным путем узнаешь- хорошо для твоей кожи или нет, у меня так куча всего стоит, что-то раздаю, чтоб не пропадало, а вот тут, при беременности, рисковать своим телом не очень хочется, растяжки-это не просто шелушение или раздражение, а шрамы :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, а у меня тоже когда долго сижу пинает сильней :) ,когда ложусь чувствую.А когда хожу или стою не сильно,есть что-то похожее.но я сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dev4enki privet!!!!

my tol'ko 4to s uzi. Skazali vse horowo, my zdoroven'kie, sootvetstvuem sroku i u nas mal'4iwe4ka :-)))))))))))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, фотка красивая.Удачи на УЗИ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! :giverose: А вы кого хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, поздравляю вас с сынишкой. :giverose: А имя уже придумали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

my i hoteli mal4ika. muz daze ne udivilsja - govorit: tak i dolzno bylo byt' :-))) no s imenem ewe ne opredelilis. my takie s4astlivye!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, поздравляю с мальчиком!!! :giverose: Ура!!! Тех, кто знает пол, всё больше и больше)) А мне только через три недели на узи :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Мы вот тоже сходили на УЗИ и узнали, что у нас мальчик.

Наши 398 грамм счастья!

Теперь можно смелее вещи покупать, главное не перестараться.

Правда, малыш никак не хотел фотографироваться и выпрямляться - всё время скручивался клубочком - ручки с ножками на головке и всё тут. Хотя пол показал. Врач успокоила - сказала, что, возможно, я спала в неудобной позе, поэтому он съеживался в комочек.

 

Ещё немного расстроило содержание мелкодисперсной взвеси в околоплодных водах. Начала расспрашивать не болела ли чем после последнего УЗИ (так как было всё нормально), сказала, что особо не болела, только насморк после ночи почти всегда, а днём всё нормально. Направила сдать посев из носа.

Даже не знаю в чём дело... назначила сделать через месяц внеплановое УЗИ, посмотреть уйдут ли взвеси.

 

Не было ли у кого-то чего-то подобного? Если да, то на какие анализы направлял врач????

Я у своей спросила, она сказала, что пока только этот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё врач первый раз (до этого она говорила, что переживать не нужно, наберу я ещё вес) сказала, что не порядок, что я так и не начинаю поправляться, что нужно лучше питаться, что ребёнок-то своё берёт, а мне ничего не остаётся.

Сказала мужу "Очень прошу лучше кормить Вашего заморыша". Он в который раз провел лекцию на улице... я, вроде, стараюсь... может нужно ещё больше стараться и из кухни не выходить...

 

Я с начала беременности поправилась всего на 1 кг (сейчас 55,4), и то это, наверное чистый вес малыша, воды, матки. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы относитесь к приметам????Например что нельзя подстригаться и нельзя вязать???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, Ааааааааа! Классно как! Поздравляю с сыном! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, очень рада за вас с мужем :hug:

tisha30, ничего,главное чтоб все ок было ;)

Bell, и вас с сынишкой :giverose: МАЛЬЧИКИ РУЛЯТ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dev4enki privet!!!!

my tol'ko 4to s uzi. Skazali vse horowo, my zdoroven'kie, sootvetstvuem sroku i u nas mal'4iwe4ka :-)))))))))))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поздравляю!!! :-)

Всё-таки замечательно знать кто в пузике живёт - уже общаться проще с малышом (обращаться правильно).

 

ollchik, поздравляю с недельками и с серединкой беременности!!!

 

Девочки, смотрела Ваши фото - у всех замечательные пузики!

Когда нам будет что показать (ещё совсем маленький), то тоже сфотографируюсь и покажу. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...