Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

olesea, У меня ореолы сильно увеличились, грудь сильно увеличилась, молозиво есть, а соски не потемнели)

Cherry1811, Я вот пользуюсь Лиерак, а сейчас специально для груди заказала Мустелу, но у нас получается она порядком дешевле. Крем для груди мне обойдется в 1100 р., а от растяжек можно за 1400 р. заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы относитесь к приметам????Например что нельзя подстригаться и нельзя вязать???? :confused:

 

ja ne osobo verju v e'ti primety. i podstrigalas' i vjazu. vot pinetki uze svjazala, a sei4as zakan4ivaju kompinezin4ik vjazat' - ljubujus na nego - ewe ni4ego ne pokupali - vot pervye vewi4ki sama svjazu :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, да я согласна, что главное чтобы все у малыша было хорошо! Но любопытсво прям точет) Тем более столько девочек уже знают кто у них в животике, а это так приятно обращаться к малышу "моя девочка" или "мой мальчик". Но на внеплановое узи только для того чтобы узнать пол идти не хочу, так что наберусь терпения и буду ждать))) три недельки пробежит быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, поздравляю с сынишкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я с тобой согласна,мне плановое поставили до 15 сентября сделать,так я хочу дождаться числа 13-14 сделать.Хотя очень интересно посмотреть каким уже стал малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю с узи!!!!

скоро и мой час Х настанет... пойду на свидание с малышкой к 17.30...

уже не могу дождаться... хоть щас беги и сиди там в приемной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, всем привет я с узи, начну с того, что день не задался с утра, сначала текст не хотел открываться(надо было распечатать мой днев с рационом), потом мой принтер отказывался связываться компом, затем выйдя из дома пристала бомжиха ко мне, не сдают ли квартиры в моем доме?....

по дороге в клинику ехала рядом машина со мой, потом этот пи....с включил омыватель стекол и я вся в этой фигне.......

прихожу в клинику, там новое оборудование, спросила у врача сколько мой мася весит и рост, на что она отвечает при этом дооолгооо воюет с новой техникой, рост у него от70-86 см :Crazy: а вес так и не нашла она в проге, грит пузик у маськи на все 25 недель по проге, я говорю на плюшках своих откормила, что ж поделать, с едой...... во всем виноват х/б изделия, бульоны не есть, и т.д. стандарт вощим, ну и я сегодня решила больше на сегодня я из дому ни ногой

Ссылки скрыты.

мало того, выдали мне карту мою, я глядь, а получается у меня 2 роды ии 2ая б-ть, жесть вощим......... вернулась к ним все исправили. это я так глянула на нее, боюсь уже даже ее открывать

единственное в чем я сегодня уверенна, что у нас мальчик))) поймала врач ракурс где видны причиндалы, одним словом задокументированно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы относитесь к приметам????Например что нельзя подстригаться и нельзя вязать???? :confused:

 

И стригусь и крашусь, но только без аммиачной краской. Приметы считаю бредом, а вообще по этому поводу понравилась статья в последнем номере 9 месяцев:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы относитесь к приметам????Например что нельзя подстригаться и нельзя вязать???? :confused:

Я не верю, собираюсь вот на днях в парикмахерскую и вяжу.

По поводу вязания я могу принять только одно объяснение - плохо долго сидеть в одном положении (во время вязания), так как замедляется кровообращение в органах таза и соответственно малышу может кислорода не хватать, но ведь можно делать перерывы через каждые 20-30 минут. Тем более за компьютерами мы, порой, не меньше сидим.

Bell, Ааааааааа! Классно как! Поздравляю с сыном! :giverose:
caater, очень рада за вас с мужем :hug:

tisha30, ничего,главное чтоб все ок было ;)

Bell, и вас с сынишкой :giverose: МАЛЬЧИКИ РУЛЯТ :grin:

Спасибо большое, девочки! Я тоже рада. Нам с мужем было всё равно кто у нас, в любом случае любимое чудо, но я даже не сомневалась, что мальчик. Просто внутренняя уверенность. Хотя многие говорили девочка, а я уже и пинетки на третьем месяце беременности синенькие связала. :-)

P.S. Давайте на "ты". :-) я ещё маленькая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, Bell, С мальчиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы относитесь к приметам????Например что нельзя подстригаться и нельзя вязать???? :confused:

А я тоже в приеты такие не верю. Стригусь, крашусь, делаю ногти, правад не вяжу...потому что не умею))) Ну и вещички пока не закупаю, но думаю, что когда узнаю пол, понесусь в магаз за первыми ползунками. Хотя маман конечно все уши прожжужала "не стригись, ногти отрежь, не вздумай НИЧЕГО покупать до родов, на рулем не езди, и вообще желательно из дома не выходи")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell, у меня муж вообще ругается из-за компа,кричит как маленькому ребенку,что отключит интернет!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! :)

поздравляю с УЗИ и с мальчиками! :)

Мы сегодня тоже на УЗИ были, все у нас хорошо, вертлявый макой мальчуган, все моську от нас отворачивал :)))

Little Miss Suns, не поняла, какой у вас рост?? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, в приметы неверю :pardon:

Bell, все исправила :good:

P.S. Давайте на "ты". :-) я ещё маленькая :-)
ок ;)

Elen_B, ну может позже потимнеют,у меня очень рано потемнели,думаю потомучто вторая Б.

tisha30,

три недельки пробежит быстро..
правельно :friends:

Little Miss Suns, с хорошим УЗИ вас!

Liudo4ka,

что отключит интернет!!!!!
мой тоже иногда грозится :grin:

Vladaushik, и вас с УЗИ :giverose:

А у меня вчера в 22.00 подружка дочу Викторию родила :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja dumala esli u menja devo4ka nazovu Vikrotiej :-)) a vot s mal4ikom ne opredelilas....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, поздравляю за подружку, вторая уже за 2 дня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,привеет :wave: С ЭКВАТОРОМ :giverose:

на фотке прям сияешь :thumbsup:

gladik, приветик :wave: я без своего, не затащу ни какими пряниками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, Bell, С мальчиком!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо большое! :)

Bell, у меня муж вообще ругается из-за компа,кричит как маленькому ребенку,что отключит интернет!!!!! :rules:

Вот. Я тоже понимаю, что вредно, но сижу. Нужно стараться поменьше всё-таки.

Привет всем!! :)

поздравляю с УЗИ и с мальчиками! :)

Мы сегодня тоже на УЗИ были, все у нас хорошо, вертлявый макой мальчуган, все моську от нас отворачивал :)))

:) Ага, значит сегодня было приятное свидание! Классно! Пусть растёт здоровенький и крепкий мальчик!

Bell, все исправила :good:

А.. по поводу возраста посмотрела - у нас с тобой одинаковый! )

Спасибо тебе ещё раз за табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, какая приятная новость :good: Поздравь подружку и от нас :giverose:

Vladaushik, вертлявый мальчуган))) Как хорошо что всё хорошо! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, 70-86 см вот такой, думаю что она с новым оборудованием до конца не подружилась, не можем мы быть такимим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну, конечно, не можете, это совсем нереально :)) При рождении ребенок около 50-55 см, а сейчас вы около 30 должны быть по сроку :))) Смешно прям, прям так и написала столько?? :))

А мы пока 20 см :) А весим 350 гр :)

Bell, tisha30, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю деваньки!!! :giverose: какая прелесть когда знаешь кто там живёт в пузике!!!! ;) мы 5 сентября идём на узи,меня от любопытства скоро разорвёт! :banghead: :beg: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, этой врачихи на узи сначало надо было на с воих мозгах потренеровать аппарат,а потом уже на беременных переходить а то вдруг у неё мозги беременные! :tease: не переживай усё у нас будет хорошо!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, tisha30, спасибо :hug: Девочка 55 см.4670кг.,прикиньте какой слоненок :shock:

Bell, ага,мы с тобой ровестницы :)

Little Miss Suns,

70-86 см вот такой
:lol: так это ж сколько к сроку должен быть раз сейчас такой...Вот врачиха :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladaushik, да конечно,я озадачилась сижу думаю, эт какого роста я масю я рожу???? естественно,я забыла половину спросить че хотела, ушла даже не спросив когда прийти)))) пришлось возвращаься, чтоб запись сделать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...