Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

kete, да уж эт точно :)

olesea, воть и я о том же задумалась :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас результаты на руки выдают, а еще диск записали, смешно так смотреть, муж еле на работу уехал, хотелось ему скорее диск посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у нас ничего не выдавали, сегодня мне карту только выдали, и на диск ни че не записали т.к не знаю есть ли такая возможность, какой раз хочу просить, есть ли у них эта услуга все забываю :pardon:

даже напоминалка не помогает, как зайду к ней вечно половину забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :)) У меня тоже такое бывает, но я стараюсь перед заходом в кабинет продумать, что хочу и спрашивать как только захожу, потом эмоции все мысли вытесняют :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Как вы тут поживаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, привет! :) Да вот УЗИ массово делаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, привет! :) Да вот УЗИ массово делаем :)

 

aga, i pravda segodnja o4en' mnogo pohodov na uzi :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну я тоже. если я успею сразу все спросить. то отлично, если нет. пиши пропало :Crazy:tysia, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сказала врач. что сына откормленный, пузатенький, объем пузика на 25 недель аж катит, это плохо? или сегодняшнму узи лучше не верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, привет! :) Да вот УЗИ массово делаем :)
а мне на УЗИ толончик дадут только 10.09., мы пока ждемс...

 

olesea, ты такая молодец, работу такую проделала :giverose: а у нас шевелюшки с 16 неделек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, может лучше не верить, а то у вас и рост сегодня ... фото-модель будущий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, *МАРИША*, ollchik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ждем отчет

Сходила я к Г. Моча у меня слава Богу хорошая. Прибавила за 2 недельки 1кг :shock: и объём талии увеличился на 6 см :shock: Я В ШОКЕ!!! :shock: И моя врачиха тоже. Вообщем, из-за того, что у меня проблемы со "стулом" (пардон :blush: ), вот я и набираю вес. А туалет по большим нуждам я посещаю ооочень редко. Ну, если в недельку раз схожу, празднуем всей семьёй. Девочки, милые, что же делать, чтоб чаще ходить в туалет??? :banghead: Сил моих больше нет. У меня просто с рождения проблемы с кишечником, а с беременностью ещё больше усугубилось. Вот и страдаю :banghead: Ничего не помогает... :( Да и из-за этой проблемы как-то не хочется прибавлять так быстро в весе :(

 

Всех, кто ходил на УЗИ, поздравляю с отличными результатами :yahoo: Как же я рада за всех!!!

А мне врач сказала не расстраиваться по поводу шевелюшек. Говорит, на этой недельке почувствуешь :beg: Дай Бог, дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, да уж, рожу и сразу в школу отправлю с таким ростом, новый сервис :Crazy:

тогда пропущу инфу с сегодняшнего посещения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я-бы не очень доверяла, если рост такой :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я тоже редко хожу, когда я врчу сказала что раз в неделю, так у нее глаза на лоб вылезли, говорит нужно каждый день. Но у меня правда нет никаких проблем, т.к. меня с этим напрвляли к гастроэнтерологу, она сказала что конечно это не очень нормально. но отклонений никаких нет. Так что это просто такой организм. Кстати у меня начинает нормализовываться, уже могу и больше чем раз в неделю :grin: :blush: и все само собой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, вот вот))))) :friends: тоже так решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, нужно пить козье молоко на тощак у меня тоже такие проблемы были,а сейчас намного лучше! :good: пару стаканьчиков нужно за день выпить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с ЭКВАТОРОМ тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: А на фотке ты просто прелесть!!! И пузик такой аккуратненький :thumbsup: Прям заглядение :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, :friends: стараемся

*МАРИША*, пей кипяченую воду сутра натощак,заваривай чернослив.Если вообще никак,купи Глицериновые свечи :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, во-во, у меня сегодня моя Г чуть со стула не упала, когда я ей сказала, что раз в неделю в полторы в тубз хожу. Сказала больше есть огурцов, киви, зелёных яблок. Вот, пойдём сегодня закупаться :D

Слава Богу, что стала лучше ходить в туалет. Это очень важно. У меня вот проблемы с рождения. Я не беременная ходила, как беременная, т.к. в туалет ходила раз в 2 недели. Живот пух, болел дико... Бррррр... А сейчас и не поймёшь, то ли пузик от малыша вырос, то ли от другого :scratch: Надо что-то срочно делать с моими кишками :scratch:

kete, спасибки за совет. Обязательно попробую.

 

Смотрю, все на УЗИ сходили. Умнички!!! :giverose: А мы пойдём через 3 недельки. Скорее бы уже. Так хочется увидеть нашу крошечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, кипячёную воду пила, и просто кипячёную и с мёдом и чернослив ела. Сначало помогает, а потом, видимо организм привыкает и всё :( опять запор :Crazy: Вот что мне с моим не послушным организмом делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, купи свечи,должны помочь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, может к гастроэнтерологу тогда? может он подберет безвредный и эффективный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...