Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

olesea, ой, про свечи то я тебе забыла написать. Я ими пользовалась, когда мне сделали лапару. Там же нельзя было напрягаться после операции. ну мне и посоветовали их. Все девочки из палаты после этих свечик бежали в тубз, ну а я спустя пару-тройку дней и то, кое как... Вообщем, они мне тож не особо помогли. Вот такой у меня кишечник не пробивной :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :( ну бедняжка,даже и незнаю что тогда тебе посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, может к гастроэнтерологу тогда? может он подберет безвредный и эффективный препарат.

я вот тоже думаю, что мучаться, сходить нужно к гастроэнтерологу. Может действительно поможет мне. Это ж прям наказание какое-то :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :( ну бедняжка,даже и незнаю что тогда тебе посоветовать

ой, я уж привыкла к моему ненормальному кишечнику. С рождения я с ним намучалась. А тут уж в животике лялечка любимая. Как-то не хочется чтоб его там щемили мои недельные запасы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, с ЭКВАТОРОМ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

а если попробовать лекарства - дюфалак - он разрешен для беременных, его даже грудничкам можно...

или народные средства... сливы ешь поболее.... они хорошо помогают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, согласна с angel7, дюфалак очень хорошо помогает! :thumbsup: И сливы тоже. Я на прошлой недельке слопала сливы, так целую неделю из туалетика не выходила.... :Crazy: Но это тоже не хорошо!

 

angel7, :friends: желаю удачного узи!!!!! А ты сама решила в эти сроки к Донову сходить или он тебе написал? Просто когда я делала в 17 недель у него, он мне в заключении написал повторить в 28-29 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

спасибо тебе большое! чем ближе уже к узи, тем волнительнее становится...

 

а УЗИ мне сказали в ЖК сделать после отпуска перед приемом врача...направление дали, но я к Донову решила пойти, а не в ЖК... хочу записать на диск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША* У меня тоже были проблемы с кишечником, кроме клизмы вообще ничего не помогало :wacko: :dance: . А когда забеременила, то уже все никаких клизм. С начала беременности пью Дюфалак и пользуюсь свечами "Глицерин", хожу каждое утро в туалет. Но пришлось полностью пересмотреть свой рацион. По началу не помогало, но через недельку начало помогать. Теперь все в порядке! А к гастреэнтерологу и к терапевту идти смысла не вижу, они советуют только Дюфалак и изменить питание (я их всех обошла). Удачи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater, Bell, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИКАМИ!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Девочки, кто сегодня сделал узи - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :giverose: :drinks:

 

Little Miss Suns, :friends: :grin: Моего тоже никакими пряниками и пирогами не затащишь..... Я конечно попытку сделаю. Но не знаю что из этого получится.... :pardon: :grin:

а вот по поводу твоего узи.... прям слов нет.... В твоей клинике такие бабки гребут, и не могут нормально сделать узи! за такие деньги должны тебе и копию распечатывать и фотки делать. И рост с весом нормально измерять! И всё, всё, всё.... чтоб у тебя не возникало никаких вопросов.

Совсем как-то безответственно.....

Ну ты не переживай! И не бери в голову сегодняшнее узи!!!! Усё у нас хорошо!!!! И растем по нормам!!!!! :friends:

Liudo4ka, я тоже в приметы не верю. Наверно тока в черную кошку. :D :grin: :D . Если перебежит передо мной дорогу, могу фигушки сделать! :Crazy:

Я уже стриглась недельки три назад. Через месяц еще планирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... а я вот что-то подсела на мороженое. Лопаю каждый день со слабеньким кофе с молоком, бывает и по две мороженки за раз уплетаю... :Crazy:

Раньше никогда так часто не ела. От силы раз в месяц.

Получается что-то не хватает малышу что ль?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчоночки за советы ваши!!!! :giverose:

Дюфалак я когда-то пила. Прошибло от него правда меня спустя недельки 2. Куплю-ка я и Дюфалак и свечи, попробую, авось поможет :beg: :beg: :beg: А то, сил больше нет. Я как представлю, что недельная моя еда во мне застревает, сразу плохо становится

lapochkaAnn, я тоже раньше без клизм фиг схожу в туалет. А ведь беременнушкам делать их нельзя. Поделись пожалуйста своим рационом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik почему же нехватает, просто хочется и все. Я вот тоже последнее время его люблю, раньше намного меньше ела! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня подруга всю беременность на мороженке сидела. Говорит, мимо не могла пройти. Врач ей ничего особенного на это не сказал. Говорит, просто малышка требует :D Родила такую сладенькую, беленькую девочку :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да просто сегодня не мой день. хотя ты права, у меня закрадывалась об этом мысль, ну ладно посмотрю, что она потом мне скажет, если будет тот же цирк, устрою разбор палетов

моего даже уговаривать не стану, сИлов тратить жалко :grin: я просто там на фотке глянула вроде с мужьями, хотя думаю ниче страшного, если без них

у меня на сладкое мания страшная, никогда его столько не ела, а тут как наркоманка, аж психую, если не съем чегонить сладкого :Crazy:

тоже задавалась влпросом, чего не хатает так, что сладкого так хоцца, не могу сказать чего не хатает, но лучшеб этого уже наестся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША* в принципе ничего особенного, как везде написано, что нужно кушать для хорошего стула. Ничего мягкого и нежного, все грубое и жесткое! По началу ела овощные салаты с оливковым маслом, (майонез исключила), хлеб отрубной, мясо. Всякие овощные рагу. Даже посадила мужа на овощи и фрукты :grin: . Еще желательно свежий кефир пить. Сливы, абрикосы, свекла, все это хорошо помогает. И никакой сухомятки! Вроде все, просто сейчас я уже все подряд ем. Кстати, Дюфалак надо пить постоянно, иначе толка нет. Он также восстанавливает микрофлору кишечника и способствует развитию полезных микроорганизмов. А еще кишечник работает утром с 6 до 9 и вечером с 7 до 9 и надо приучать себя ходить в туалет в одно и тоже время. Если очень жесткий запор можно сделать микроклизму из молока с растительным маслом, очень хорошо помогает!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, спасибо, милая за ответ :giverose: Буду стараться придерживатья такого меню. Хотя, я стараюсь частенько есть овощное рагу, салатик. И майонез исключила давно.

А что касается приучить мой кишечник к одному и тому же времени, то это будет сделать ооооооооооооочень трудно. А если у меня и получается сходить, то сижу я в туалете не меньше полу часа. :blush: Уж простите меня, девочки, что я сегодня весь день разговариваю о своём "стуле". Запарила уже вас по полной небось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

звонила в свою клинику, узнала результаты анализов- и скрининговая кровь, и моча- все КАРАШО!!! я рад очень даже :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

поздравляю с хорошим результатом!!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 Поздравляю! Так и должно было быть! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, поздравляю с отличными результатами!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :grin: поздравляю)))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с хорошими результатами :giverose:

А у меня еще одна подружка сегодня рожает :dance: Так интересно кто,они нехотели на УЗИ узновать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...